Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сексуальная активность
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Стервозные заметки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если Ваш мужчина несколько дней не проявляет сексуальной активности сославшись, например, на усталость, то:
верю ему, пусть отдохнёт...
20%
 20%  [ 5 ]
надо бы самой проявить активность :)
37%
 37%  [ 9 ]
тут что то не так, может быть другая женщина?
12%
 12%  [ 3 ]
это наверняка другая женщина! я убъю его!
0%
 0%  [ 0 ]
в списке нет подходящего варианта...
29%
 29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
ReSeArChEr
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Сексуальная активность Ответить с цитатой

Это из цикла "о чём думают женщины"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild witch
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от мужчины. Если вариант его измены существует не только из-за его половой активности, товозможно он действительно изменяет. Ну а впринцыпе, он ведь может похо себя чувствовать! или же он просто.. НЕ МОЖЕТ Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lu
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверена, что если мужчина захочет изменить втайне.. то уж точно его по активности не вычишлишь.. я к тому, что у каждого человека бывают сексуальные подьемы и спады (это нормально) и сразу же обижать партнера своим недоверием (а если у него еще и недомагание.. то это вдвойне грузит..) эт очень даже нехорошо! вотЬ Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mr_green
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе... а почему бы не зделать такой же опрос только про женщин?
Mordred
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю!!!)))))))))
Залетная
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Баба Яга против!!!!!!!!!!!!!!!_)))
Mordred
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас, та мы вал и послушали!!!)))))))))))) Хотя кто там писать будет тут мужиков раз, два, три... и то пропадающие переодически...)))
Залетная
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mordred писал(а):
Да щас, та мы вал и послушали!!!)))))))))))) Хотя кто там писать будет тут мужиков раз, два, три... и то пропадающие переодически...)))

но самое главное....
вы видите, как мы вам доверяем?
Mordred
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетная писал(а):
Mordred писал(а):

но самое главное....
вы видите, как мы вам доверяем?

Угу, даж не спрашиваете где был! и волосы на аватарке не ищите...))))))))))
sonoio
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если наоборот? Я хочу ее каждый день и мне мало 2-3 раза за ночь. Что мне делать с моей повышенной сексуальной активностью?
Marian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой sonoio! Что сказать тебе - время лечит Wink Поживи со своей дамой 2-3 года, все как рукой снимет.
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Сексуальная активность Ответить с цитатой

Ну что тут сказать

Все в порядке, у мужчин рано или поздно начинается спад сексуальной активности. У Вас же показатели явно выше среднего 5 раз ежедневно

В среднем у мужчин Вашего возраста половой акт происходит 1-3 раза в неделю, и это вполне нормально. повторяю, в среднем
Звёздочка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про другую женщину наврятли подумаю... на данный момент по крайней мере Rolling Eyes так что скорее другие варианты. скорее он просто ждёт активности от меня Wink
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Сексуальная активность Ответить с цитатой

Я про это и говорю. Не обязательно что человек, который хорошо учится, должет только мастурбировать. Или тот, кто плохо учится должен быть казановой.
И самое главное - плохая успеваемость и сексуальная активность никак не связаны. Тут только статистические данные без обоснования и рассмотрения механизмов происходящего.
Marian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту если мужчина не устал как конь, то чем чаще занимаешься сексом, тем больше ему хочется еще. Так что если мой муж будет ко мне в выходные подкатывать по пять раз на день (и получать ответ), а в будни как ни в чем не бывало спать сном младенца не поднимая оных конечностей, я скорее начну думать что в будни он удовлетворяется не со мной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Стервозные заметки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: