Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Вы хотели бы связать свою судьбу с джедаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы хотели бы связать свою судьбу с джедаем?
В любом случае да!
18%
 18%  [ 4 ]
Нет, только с ситхом!
0%
 0%  [ 0 ]
Категорическое нет
13%
 13%  [ 3 ]
Да какая разница...
40%
 40%  [ 9 ]
А куда деваться?
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
spa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ -1

Я джедаев не боюсь
С ним/ней ,надеюсь,подружусь!
Станет ярче мир и глубже
Это все что в жизни нужно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalina
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а почему это с ситхом никто связываться не хочет? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lando
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталина, может не будем в этой теме обсуждения проводить?... Пожалуйста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master A
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalina

Цитата:
Интересно, а почему это с ситхом никто связываться не хочет?

Потому что ситх это ситх! Evil or Very Mad
Дио Вильварин
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master A
Цитата:
Потому что ситх это ситх!

Ситхи тоже люди Rolling Eyes Меня вот муз мой блудный загнал в ситхскую шкурку Embarassed Так я прочувствовала Sad

Ответ - 4. Форсюзер, не форсюзер, джедай или ситх, действительно - какая разница? Confused Все хороши Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dukhu
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил: категорическое нет.

Потому что рядом с собой хотел бы видеть человека, которому близки и понятны мои проблемы и переживания и мне ее, а не бравую деваху-воина, готовую сорваться черте-куда по первому зову начальства. Sad

А все негативные эмоции от этого... их можно пережить.

Почитайте рассказик Бушкова Тринкомали на моем сайте, сходная ситуация. В какой-то степени.

А вообще:

Чем за общее счастье без толку страдать
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать
Лучше друга к себе привязать добротою
Чем от пут человечество освобождать.

Омар Хайам.
Лисса
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала ответ «А куда деваться?». ИМХО, главное – любовь, дорогого человека надо принимать таким, как есть. Не думаю, что форсюзер был бы идеальным супругом (вечно в разъездах и все такое), но, в любой профессии есть свои минусы. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master A
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дио Вильварин

Цитата:
Ситхи тоже люди

А убийцы, бандиты, террористы?
Если любимый человек оказался убийцей, может ли он оставаться любимым (чтобы снять все не нужные вопросы, я говорю об убийце – бандите! Не о человеке, который убил кого-то, обороняясь или в какой-то подобной ситуации!)?
Alma
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила "а куда деваться", ибо форсюзерство - только одна сторона личности человека, и этого самого человека любят не за Силу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir the Red Sunny
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master A писал(а):

А убийцы, бандиты, террористы?
Если любимый человек оказался убийцей, может ли он оставаться любимым (чтобы снять все не нужные вопросы, я говорю об убийце – бандите! Не о человеке, который убил кого-то, обороняясь или в какой-то подобной ситуации!)?

Самообладание субъекта не может не восхищать. Узнал, что возлюбленный/ая - убивец, взял - да и разлюбил! Smile Полное подчинение психологической сферы сфере моральной. Галактике нужны такие люди. Smile
Сэр Эктор
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому джедаям и не советовалось привязываться к любимым.Взялся помогать всему миру-сделай всё для того чтоб тебе не мешали личные обстоятельства.
Master A
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir the Red Sunny

Цитата:
Самообладание субъекта не может не восхищать. Узнал, что возлюбленный/ая - убивец, взял - да и разлюбил! Полное подчинение психологической сферы сфере моральной. Галактике нужны такие люди.

Не знаю, как Вы, но я бы не смог любить человека, зная, что она (имею в виду девушку Smile ) убийца.
Vladimir the Red Sunny
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало быть, Вам нельзя вязать судьбу с джедаем - убийцей, работающим, правда, по заказам правящего режима, поэтому бандитом вроде как и не являющимся.... Smile Хотя, когда режим меняется... Wink
comold
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не стал связиваться с ними у них сила а мы так пиво пьем, а вот мечь его нам пригодился бы, сосиски к пиву жарить
jeenlandru
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: смотри на http://jeen.land.ru Ответить с цитатой

смотри на http://jeen.land.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: