Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Вы хотели бы связать свою судьбу с джедаем?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы хотели бы связать свою судьбу с джедаем?
В любом случае да!
18%
 18%  [ 4 ]
Нет, только с ситхом!
0%
 0%  [ 0 ]
Категорическое нет
13%
 13%  [ 3 ]
Да какая разница...
40%
 40%  [ 9 ]
А куда деваться?
27%
 27%  [ 6 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Nash Brik
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: А Вы хотели бы связать свою судьбу с джедаем? Ответить с цитатой

По просьбе Старого дипломата проводим опрос на тему:

"А Вы хотели бы связать свою судьбу с джедаем?"

Главным условием является обязательное раскрытие своего ответа в отдельном посте. Это необходимо для подведения итогов. Время проведения опроса ограничивается 30 сутками.

Последний раз редактировалось: Nash Brik (Ср Сен 10, 2003 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nash Brik
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила "какая разница". Потому что людей много, все они разные, и свою судьбу ты связываешь с тем, кто тебе наиболее близок. А это может оказаться кто угодно. Very Happy

Но если честно, особенной радости в жизни с форсъюзером тоже мало... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Master A
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью с Нэш, поэтому проголосовал так же. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_tanya
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предыдущие голоса Smile
Хотя, иногда Ситхи манят экстримом Smile
Знаете, как Анджелина Джоли присматривала в гостиную Электрический стул Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nifet
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полное согласие с Нэш и Мастером А, а потому и такой же ответ. Smile
Nash Brik
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люу-у-у-у-уди!!!

Настоятельно просим вас отражать СВОЮ точку зрения, а не точку зрения Нэш Брик. Я, конечно, рада, что со мной многие согласны... Но от себя-то что-нибудь тоже надо добавлять! Rolling Eyes
Stella
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрала ответ "Да какая разница" по тем же самым причинам, что и все, кто проголосовал до этого. Считаю, что спутника жизни надо выбирать отнюдь не по критерию наличия или отсутствия форсъюзерских способностей.
Lando
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте с трех раз, как я проголосовала?... нет, нет, нет Smile Общение с одним юным, но подающим надежды Ситхом, научило меня тому, что хочешь - не хочешь... а мешок на голову решает многое... к тому же любовь, действительно, зла (в это я не верю, но так гласит народная мудрость)... Потому - пункт последний
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexanderrr
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае....
Получать майнд трики-"вынеси мусор" и "купи мне новую шубу"?
For_sight
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С джедаем - да! с ситхом - нет!
DeadMorozz
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ - 1.

Приведу старый одесский анекдот: "- А шо случилося? - А ничего не случилося... - А что тогда все стоят и говорят? - Все хотят убедиться в этом сами и обсудить!"

... Ну, хоть на джыдаев реальных таким образом повзрать... Или неповзирать, по ситуации 9) А если случится - вот Саныч обрадуется....
Сэр Эктор
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил "А куда деваться...".Во первых,потому,что не считаю себя пока полноценным джедаем.Был бы таковым-ответил бы Нет,поскольку это мешало бы мне исполнять мой долг.А во вторых,считаю,что не правильно идти против природы и чувств-связь нужна и она будет...
Mirax
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ответ : "Да какая разница"
Причина ответа проста и банальна. Какая разница форсюзер он или нет, главное чтобы мне нравился. Но ситх врятли оказался бы моим избранником т.к. я больше ценю в людях добрые качества.
katalina
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила «Какая разница» по уже перечисленным выше причинам Smile
Quido Todo
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже ответила - без разницы, но я же знаю, что мне только ситхи нравятсяSmile)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: