Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок брату-нумизмату

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Остров Занзибар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asmara
Пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2021
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 8:53 am    Заголовок сообщения: Подарок брату-нумизмату Ответить с цитатой

Привет всем. Долго уже ищу какой-то оригинальный подарок своему брату. Сначала думала что-то из техники купить, но так и не определилась с тем, что ему нужно, потом думала парфюм купить, но я же могу не угадать с ароматом. Но, вот попала в интернет-магазин «76 Монет», где решила приобрести на подарок брату монету 10 грош 1923 здесь https://76monet.ru/collection/monety_polsha Как думаете, будет он рад тому, что я преподнесу подарок связанный с его хобби? Что скажете на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжанДжак
Пользователь


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у него уже есть какая-то коллекция польских монет? Может первым делом расспросите нужна ли ему такая монета, нет ли такой у него? Если он заинтересуется, тогда и купите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котланов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек увлекается коллекционированием, то давняя монета будет самым лучшим подарком для него. Остальное, что нужно ему в быту, он уж сам себе купит, не стоит такое что-то и рассматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пусть это не будет сюрпризом, но присесть с братом перед экраном компьютера, зайти с ним в этот интернет-магазин, который занимается продажей монет и дать возможность ему самому выбрать ту монету, которую он захочет, которая будет для него нужнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totti
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому человеку, который занимается коллекционированием чего-либо, можно дарить предметы для пополнения его коллекции. Или же, если вы в этом совершенно не разбираетесь и боитесь не угодить подарком, тогда подарите специальную витрину. В магазине домашний музей можно купить специальные витрины в зависимости от того, какая коллекция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Остров Занзибар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB