Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуаж век

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyusinda
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 5:53 pm    Заголовок сообщения: Татуаж век Ответить с цитатой

Делали ли себе татуаж век? Долго ли он держится вообще? А то все никак не могу решиться на это дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemper
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не делал себе , а вот жена немного брови навела и теперь также и веки думает подправить . Как по мне так ерунда полная
stilyaga
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году сделала себе в одной косметологической клинике татуаж век с растушевкой. Результат мне очень понравился. Возможно мне просто с мастером повезло , но все же. Обязательно снова пойду на татуаж , когда цвет поблекнет . Если больше захотите узнать о татуаже век то эта https://permablend.ru/article/tatuazh-vek-rastushevkoi/ статья вам точно будет очень полезна
skooby
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите качественный перманентный макияж век, обратитесь к мастеру Евгения Шевела она профи в этом деле и делает очень хорошо, можете посмотреть примеры на сайте студии Майлайф
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: