Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готовый бизнес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ytka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 10:04 pm    Заголовок сообщения: Готовый бизнес Ответить с цитатой

Выбираю сферу для открытия бизнеса. Только думаю, может стоит вложиться во франшизу? Если да, то какое направление выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Готовый бизнес Ответить с цитатой

Ytka писал(а):
Выбираю сферу для открытия бизнеса. Только думаю, может стоит вложиться во франшизу? Если да, то какое направление выбрать?

Я думаю, что франшиза - это намного выгоднее и проще, чем открытие собственного бизнеса. Ведь это не нужно продумывать концепцию, строить бизнес-план и т.д. Работаете по готовой схеме и все.
Конечно, есть свои риски и не всегда удается вывести франшизу на окупаемость, но чтобы застраховать себя от таких моментов нужно тщательно отбирать предложения франчайзеров и анализировать их продукты на предмет актуальности в своем регионе. Например, некоторые продукты могут оказаться дорогими для покупателей, или вовсе не интересными. Вот для ознакомления рейтинг франшиз https://franch.biz/top-franshiz-russia/ Как видите, лидирует сфера питания и одежды/обуви. Не думали вложиться в эти направления?
Sanza
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот свой магазин открыла и развиваю его сейчас, у меня уже есть касса с pos терминалом, тут https://modulkassa.ru/blog/base/chto-takoe-pos-terminaly оформила такую, касса не дорогая в обслуживании и при этом работает без перебоев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ElenaBlack
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше работать над тем, чтобы развивать свой бизнес, вкладываться в него планомерно. Есть готовы решения того, как можно привлечь клиентов в маникюрный салон - это для сферы, которая является весьма конкурентной, будет особенно актуальной. Посмотрите, там весьма выгодные условия.
АннаЧуковская
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное выбрать хорошие условия франшизы. Начинать с нуля собственное дело может далеко не каждый ведь риски есть в любом бизнесе. Начинающие бизнесмены все чаще стали обращаться в сферу франшиз, приобретая уже готовые и действующие бизнес-концепции. Этот вариант, как по мне, очень приемлемый.
Дарья Лапатенко
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные условия для открытия и поддержания бизнеса на начальных этапах позволяет https://otziviobiznese.com/franshiza-beer-garage/ Beer Garage франшиза. Почитайте подробнее о ней, уверена, что вам понравится то, что предлагает фирма. У меня уже несколько баров и доход хочу вам сказать, более чем хороший. Подумайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
scarlet
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I really enjoyed this site. This is such a Great resource that you are providing and you give it away for free. hangman
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: