Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу опытного отоларинголога

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demko12
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ищу опытного отоларинголога Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищу опытного отоларинголога для лечения сложного ЛОР заболевания. Интересуют только частные клиники в Самаре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pester
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Рекомендую обратиться в этот центр https://www.lorinfo.ru/treatment/ , они лечат ЛОР заболеваний любой сложности. Нам когда-то здесь очень помогли. Цены на услуги у них, кстати, ниже чем у других клиник такого уровня. Здесь работают действительно лучшие специалисты в Самаре.
Баринов
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на самом деле тоже есть проблемы и нужен хороший ЛОР, но мне бы где-то в Московской области найти. Есть у кого-то варианты?
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баринов писал(а):
У меня на самом деле тоже есть проблемы и нужен хороший ЛОР, но мне бы где-то в Московской области найти. Есть у кого-то варианты?

Думаю, что я смогу вам помочь с вашим вопросом. Сам долгое время искал высококвалифицированного врача отоларинголога в Московской области. Однако мои поиски увенчались успехом и в городе Коломна есть клиника Неомед+, где собственно и работает ЛОР. Буквально за несколько недель ему удалось вылечить мой запущенный гайморит. Операция прошла успешно и без усложнений.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: