Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобильный телефон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MashaV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Мобильный телефон Ответить с цитатой

Какйо смартфон выбрать, чтоб тянули классные игры?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo12
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно подобрать хороший процессор для мобильного устройства в таком случае. Вот здесь сосредоточено сравнение различных https://rankquality.com/mobile-processors/ - можете ознакомиться для себя. Таким образом сможете выбрать самый оптимальный вариант для себя.
Zemlyaka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Мобильный телефон Ответить с цитатой

MashaV писал(а):
Какйо смартфон выбрать, чтоб тянули классные игры?!

А вы из дорогих хотите смартфон? Просто у меня особо денег не было и взяла обычный бюджетник ОППО А31 https://eldorado.ua/smartfon-oppo-a31-464-gb-fantasy-white/p71284048/ . Он с достаточно большим объемом оперативной и встроенной памяти, аккумулятором емкостью 4230 мАч, восьмиядерным процессором. Для игр я думаю также отлично подойдет.

kvazimodo
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Мобильный телефон Ответить с цитатой

MashaV писал(а):
Какой смартфон выбрать, чтоб тянули классные игры?!

Самым лучшим смартфоном для игр будет Xiaomi Black Shark 3 https://xiaomi-store.kz/ , на этом телефоне можно включать 5G гейминг и стримить видео! За эти деньги просто бомбезный смартфон, для любителей поиграть самый лучший в этом ценовом сегменте! На экране есть Master touch 3.0 - две чувствительные к давлению клавиши , что дает преимущество в игре!
Topaz
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Магазин инструментов Ответить с цитатой

За качественными и недорогими инструментами обращайтесь к ребятам с https://radio-shop.com.ua/dlya-snyatiya-izolyacii . Я всем остался доволен и вам советую!
Baki
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята хочу купить себе мощный Айфон только уже запутался во всех моделях, посоветуйте что лучше купить тысяч за сорок гривен. Хочу купить себе крутой аппарат, чтобы несколько лет не думать про покупку нового смартфона.
Koli
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю почему Вы решили задавать такие вопросы форумчанам, может проще посетить любой магазин бытовой техники. По Айфонам я лично ничего не понимаю, может кто-то другой оставит Вам совет.
Zalcman
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baki писал(а):
Ребята хочу купить себе мощный Айфон только уже запутался во всех моделях, посоветуйте что лучше купить тысяч за сорок гривен. Хочу купить себе крутой аппарат, чтобы несколько лет не думать про покупку нового смартфона.

Если хотите купить мощный Аййфон за хорошие деньги, тогда Вам нужно посетить интернет магазин Стилус, в котором я купил по акции iPhone 11 Pro 256GB Silver https://stylus.ua/apple-iphone-11-pro-256gb-silver-p532990c170.html , данный смартфон стоит своих денег.
Все детальные характеристики можете прочитать самостоятельно на сайте интернет магазина, самое главное что я хочу отметить это дисплей, процессор и экран, хотя знаете нет, в этом телефоне все идеально.
С интернет магазином Стилус знаком уже около двух лет, он зарекомендовал себя как надежный партнер.
tobake
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько разных предложений, что можно себе позволить в принципе любую модель, лишь бы денег хватило)
Вот к примеру айфон 12 или 11 мах про - точно потянут игры на телефоне. Я тоже думаю смартфон сменить, но мне нужна хорошая камера и чтобы аккумулятор держал долго.
Garrin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы все правильные дали. Я вот тоже такого же мнения - хочешь хороший гаджет, надо смотреть модели в районе 20-30 тысяч.
Ну, вот к примеру у ксяоми есть предложения вкусные по смартфонам. Даже интересно, что в итоге подберете.
serena
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обратить внимание на Samsung Galaxy S21 Plus
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21-plus.html , в Фокстроте представлены разные модели.
Сама хочу сыну в подарок такой смартфон купить, он в игры играет на компьютере думаю, что и на телефоне установит. Ну, а так смартфон ему будет нужен для обучения в университете - полазить в интернет и поискать информацию нужную - например.
Пока с моделью не определюсь, но думаю заказывать SAMSUNG Galaxy S21+ 8/256 Gb Dual Sim Phantom Violet, у него 256 Мгб встроенной памяти, мощный процессор, очень крутая камера.
foton
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные варианты. Спасибо!
Demmi
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что незачем переплачивать за дорогой телефон, если можно купить хороший середнячок и наслаждаться его использованием!
Поэтому приобрела на сайте магазина Комфи телефон Самсунг https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21/ .
Так прикольный аппарат! Быстро реагирует на нажатия, не тормозит.
Не заедает при пролистывании ленты в социальной сети, а также приятно смотреть видео.
Итак, хотелось бы сказать о том, что купив этот телефон вы точно не пожалеете, ведь он - оправдывает надежды.
Mekalsomt
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свое мнение в этом деле, но если акцент на современный и стильный телефон, плюс нужна оригинальность, то рекомендую брать планку выше и взять на заметку здесь https://sotoluxe.ru/product-category/smartphones-vertu/ вариант с верту. Телефоны на данный момент доступные, а благодаря такому предложению можно сэкономить, плюс учесть гарантии и надежность устройства в целом.
Stanislavv
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю поиграть и меня вполне устроил самсунг S6, скорость хорошая. Я бы Вам посоветовал посмотреть телефоны в бесплатных объявлениях https://www.cenotavr.ru/smartfony Я там купил его новым, но с хорошей скидкой. Иногда людям срочно нужны деньги и они продают по дешевле. Там есть и фото и видео о телефонах и выбрать можно поблизости к дому.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: