Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 11:56 pm    Заголовок сообщения: Новая мебель Ответить с цитатой

Хотим обновить мебель в гостиной и детской. Какие магазины сейчас нормальную мебель предлагают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pustov
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут от ваших предпочтений многое зависит. Нам например белорусская мебель нравится. Стараемся именно такую покупать. Недавно вот отличный и недорогой книжный шкаф взяли https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafyi/f/type--shkaf-dlya-knig/ в этом магазине. Так что и вам советовал бы обратить внимание на мебель из Белоруссии. Качество на высоте и цены вполне доступны.
Volin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант конечно. Тоже много хорошего слышал о белорусской мебели.
berkon
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, мы свою мебель уже не первый раз неизменно заказываем тут https://vinson.com.ua/ На мой взгляд отличный магазин. У них много преимуществ, основные из которых быстрая доставка, большой ассортимент и конечно адекватные цены. Вообще сами зайдите посмотрите, тут как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Nosik
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие варианты магазинов, но всё же я не могу найти такой, где мой диван длинной в 3,5 м будет не так дорого стоить и сделан качественно
Крошек
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово понимать, что люди еще умудряются как-то дома порядки, ремонты наводить. Я вот уже третий год пытаюсь собрать на путешествие и все безуспешно. Ну да ладно, мечты должны сбываться. Подскажу Вам хороший магазин, от которого слышал от товарища. Называется компания Стерх, они уже очень много лет на рынке - производят офигенную мебель из самых качественных материалов. Мой товарищ у них как раз детскую и делал под заказ https://sterh.ua/catalog/category/detskaya-mebel , а еще шкаф-купе заказывал в гостиную. Это уникальная мебель премиального класса, которой больше ни у кого не будет, поверьте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: