Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

займ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marime
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 3:24 pm    Заголовок сообщения: займ Ответить с цитатой

ребят, подскажите с плохой историей реально ли кредит взять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Witrab
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут скорее частную контору искать нужно, думаю банк так просто не даст
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanza
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот бабушке недавно кредит помогала оформить, по итогу, решила помочь ей оформить кредит пенсионерам под залог недвижимости https://finance-solution.ru/kredit-pensioneram-pod-zalog-nedvizhimosti , это было удобно, а главное кредит на выгодных условия, да и процент выгоднее чем в банке
Dousida
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как банки на такое не дают кредит
Agamarn
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банке сомневаюсь, что выдадут такому клиенту кредит, но можно обраться вместо этого в автоломбард https://rosavtodengi.ru/sevastopol/avtolombard-kruglosutochno. Там вы сможете или заложить машину, или взять кредит под залог, причем кредитная история вообще не важна, там ее никто не смотрит.
Rondon
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда с подобным не сталкивался, потому подсказать ничего дельного не смогу Вам. А хотя, вот вам дельный совет - устраивайте свою жизнь так, что бы вам не приходилось прибегать к займам и кредитам.
Marime
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно быстрые деньги брала себе, оформила их онлайн вот линк , на заявку мою отреагировали быстро и при этом деньги уже через пару часов были на карте, кстати, деньги я взяла на более выгодных условиях чем в банке
MashaV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит - это плохо и я всегда и всем рекомендую - не брать кредиты. Сейчас можно подзарботать эти средства достаточно легко и как вариант, порекомендую вам вот здесь ознакомиться, как стать вебкам моделью дома с телефона https://openeyesdesign.com/rabota-v-internete/tpost/4o9fyxia5r-rabota-dlya-devushek-vebkam-modelyu-na-d - хоть кредит оформлять не придется.
Ofelia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 8:20 pm    Заголовок сообщения: Re: займ Ответить с цитатой

Marime писал(а):

Я знаю, что в автоломбардах и МФО не смотрят на кредитную историю.
Asterani
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: займ Ответить с цитатой

Marime писал(а):

Мне недавно срочно понадобились деньги, просматривала условия разных МФО на информационном портале "Юником24". На кредитную историю они не смотрят, и выдают займ без звонка на работу https://unicom24.ru/private/mikrozajmy/zajm-bez-zvonka-na-rabotu
TanyaLoy
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не взаймы брать, а заработать на ставках. Главное выбрать надежного каппера на спорт - https://kapper-ratings.ru/ и можно смело покупать прогнозы и прибыль к вам придет несомненно. Читайте обзоры на капперов и их отчетность в телеграмм и вам не составит труда сделать выбор.
Tomata
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитами сейчас очень многие пользуются.
VeLLaNika
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, где можно кредитную карту в день обращения по паспорту получить? Нужны актуальные предложения.
Rakita
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeLLaNika писал(а):
Друзья, подскажите, где можно кредитную карту в день обращения по паспорту получить? Нужны актуальные предложения.

Современная услуга кредитная карта в день обращения по паспорту https://www.vostbank.ru/client/credit-card/v-den-obrashcheniya/ очень удобна на самом деле. И такая в Банке Восточный доступна. Вы оставляете онлайн-заявку и решение по ней принимается в течении дня. До 90 дней здесь нулевая процентная ставка.
MashaV
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие суммы вас интересуют? Сильно большие суммы кредитования?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Lampochka на Куличках Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: