Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Визитки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> win7forum
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Визитки Ответить с цитатой

Кто мне подскажет, где я смогу выгодно заказать качественные Визитки в Москве? Нужна помощь, кто выручит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farhat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что у вот этой компании https://starprint.ru/vizitki/nedorogo можно недорого заказывать визитки. Делают их быстро и качественно, можете обговорить с дизайнером стиль визитки и т.д.
Matador
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Возьму и себе на заметку.
Hasan
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понадобится печать не только визиток, но и рекламной полиграфии. Это реально в одном месте заказать?
Savin
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hasan писал(а):
А мне понадобится печать не только визиток, но и рекламной полиграфии. Это реально в одном месте заказать?

Я вас прекрасно понимаю. Сам набегался пока нашёл компанию, где можно заказывать любую печатную полиграфию https://mustprint.me/polygraphy - тут можно всё через сайт заказать. Вы заходите, смотрите, что вам конкретно нужно, и оставляйте заявку. С вами свяжется менеджер, обсудите все детали сделки, и заказ поступит в работу. После того, как печатный материал будет готов, вам его доставит курьер, или воспользуйтесь службой доставки по РФ. Если сумма заказа выше 10000 руб. компания доставляет клиенту заказ за свой счет.
xkristinaxbond
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hasan писал(а):

Вполне реально, почему нет. Воспользуйтесь услугами типографии «Forward Print», сразу сброшу их координаты - https://forwardprint.com.ua/ Гарантируют качественный печатный продукт с эмблемой и названием вашей компании, все выполнят на профессиональном уровне и в оговоренные сроки. Я очень довольна сотрудничеством.
docent2020
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, сейчас полиграфии нужны многим, так как открывается много новых бизнесов, которым нужна реклама. А пока листовки и прочие рекламные брошюры неплохо рекламируют и продают. Мы вот регулярно заказываем на сайте 24print печать листовок оптом для рекламы нашей стоматологической клиники. Радует что ребята еще и создают дизайн для этих листовок, таким образом они берут на себя весь цикл изготовления полиграфической продукции.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> win7forum Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: