Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт ЗОЖ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiryusha
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 9:01 pm    Заголовок сообщения: Спорт ЗОЖ Ответить с цитатой

привет, сын ходит на тренировки, и очень сильно стал после них уставать. может какие-то витаминки надо попить ему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enterika
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: спорт Ответить с цитатой

Kiryusha писал(а):
может какие-то витаминки надо попить ему?

А раньше он не уставал? Может все дело в том, что после длительного перерыва на мышцы пошла нагрузка? Витамины многие считают безвредными, хотя их прием без консультации врача может обернуться большой бедой. Да, как аргумент можно привести тот факт, что при небольших дозах гипервитаминоз не заработаешь, но проблема не только в нем одном кроется. Так что в таком вопросе лучше не опираться на советы из интернета. Но если очень хочется - ешьте бананы! Их советуют после тренировок употреблять.
MishaP
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне кажется витаминки будут отличным решением. Мы с женой всё для тренировок вот тут https://cybrexsport.com.ua/ берём, очень довольны качеством и ценой. поговорите с консультантом, он подскажет
MaximKa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас как дела? Ведь карантин ввели.
Very
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что сейчас необходимо подумать о том, чтобы попробовать спорт. пит. Ничего страшного в этом нет, он наоборот стимулирует увеличение выносливости, сил и энергии. Помимо тренировок даже отлично сказывается на организме. Я сам уже год не упускаю возможность тут спортивное питание купить https://www.atletmarket.com.ua/ . Потому что тут только качественное и проверенное продают, не пустышки, а реально помогающее. Я уже за год похудел на 28 кг и накачал мышцы. Потому я всем полностью доволен и вам рекомендую.
Barbara
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximKa писал(а):
А сейчас как дела? Ведь карантин ввели.

Я во время строгого карантина занималась дома, теперь опять хожу в зал.
В здоровом теле - здоровый дух Exclamation
Ofeliya
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно полноценно питаться и желательно принимать витамины. А чтобы полезные вещества лучше усваивались, нужно принимать пробиотики https://symbiter.ua/ru/ Это комплекс полезных бактерий, которые восстанавливают микрофлору кишечника, улучшают пищеварение и помогают выводить токсины из организма. Мой муж принимает такой препарат, ему тренер посоветовал. После консультации с семейным доктором, муж купил препарат украинского производителя, который лучше других подходит для жителей нашего региона.
xkristinaxbond
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Спорт ЗОЖ Ответить с цитатой

Kiryusha писал(а):
привет, сын ходит на тренировки, и очень сильно стал после них уставать. может какие-то витаминки надо попить ему?

Для повышения силы и выносливости я бы вам посоветовала обратить внимание на предтренировочные комплексы - https://gym-training.com/ru-ua/market/category/pre-workout Если сомневаетесь, консультанты помогут подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.
serovandruha
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да попробуйте скачать приложение https://betonmobile.kz/parimatch-kz-poluchit-bonus-do-10-000-tenge-za-registratsiyu и сможете быть всегда в курсе последних спортивных новостей, заодно и ставку можно сделать оперативно если уверены в исходе какого-нибудь матча
bas13
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизить интенсивность тренировок.
Gogo
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отжимания, планка, жим гантелей и штанги, подтягивания и т.д. – если вы привыкли к силовым тренировкам в зале, нет причин себе в них отказывать даже во время карантина. Что для этого понадобится? Зависит от ваших целей.
Duncan
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние тренажеры специально созданы для индивидуальных тренировок. Они обладают большим запасом прочности, при условии, что их эксплуатируют 2 - 3 человека в день, (то есть члены Вашей семьи). Естественно, домашние тренажеры уступают в прочности профессиональным тренажерам Sport GYM https://www.sport-gym.ru/ рассчитанным на круглосуточную эксплуатацию, но от них этого и не требуется. Достаточно при выборе тренажера учесть весовую категорию будущих пользователей.
Kononenko
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Спорт ЗОЖ Ответить с цитатой

Kiryusha писал(а):

Привет! По таким вопросам лучше проконсультироваться с тренером, который имеет большой опыт в данном направлении. Мне вот мой посоветовал брать протеин и гейнер, ведь я хочу наростить мышечную массу. Вот ответ на вопрос какой гейнер купить. Это проверенный магазин спортивного питания, где ассортимент впечатляет и качество продукции высшее. Мы с другом ни разу не пожалели, что начали принимать гейнер, ведь результаты увидели на первой недели тренировок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Консультации online Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: