Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

swforum.narod2.ru - архивы, фан-фики, статьи времен СССР
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: swforum.narod2.ru - архивы, фан-фики, статьи времен СССР Ответить с цитатой

В свете перемен - запрета ссылок в тексте сообщения - возникает (точнее обостряется) вопрос существования нашего форума.
Поясняю. Бесплатный хостинг подразумевает наличие посещаемого сайта с банерной рекламой. Форум - только приложение (типа бонус).
Сайт наш канул в Лету с момента, когда Гаечка круто поменяла свою жизнь и покинула мир ЗВ.

Заходите на
swforum.narod2.ru

Претензии и пожелания - принимаются!

Уважаемые авторы! Просьба не публиковать фан-фики и иллюстрации на форуме! Пересылайте их мне на swforum<гав>yandex.ua, я опубликую их на сайте - так и доступ к ним удобнее, и место на форуме не займут. Обсуждение же можно продолжать на форуме.

Последний раз редактировалось: Apt (Ср Май 02, 2012 9:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старый дипломат
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apt, а сколько нас тут всего? Допустим, на новый сайт можно будет перенести наш архив и пр. Но это Вас не сильно напрягает, особенно по времени? Ради скольких человек будет делаться вся эта работа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем, разумеется, как в Одессе с мясом... Хуже с умением - но не боги горшки обжигают.

А делать буду - от любви к ЗВ.

И, разумеется, надеюсь на помощь единомышленников.
Старый дипломат
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна будет помощь - пишите. У меня в архивах есть такие раритеты, как сообщения ещё с Жёлтого форума. Если у нас будет свой сайт, можно будет сделать подборку разного интересного. Из глубины времён Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока создал основу на swforum.narod2.ru

Милости прошу в гости Very Happy

Кое-что из архива я уже выложил. Фан-фики и прочее - при наличии свободного времени. Слава Силе - впереди праздники!

Последний раз редактировалось: Apt (Чт Апр 26, 2012 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
Old-D
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это называется, взять банту за рога!

Спасибо, Apt! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл!

У меня на "винте" места практически нет. Кто может - скопируйте с форума все сколько-нибудь важное - потом выложу на сайт.
Old-D
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, Apt.

Наверное, логичней всего будет, если каждый потащит свое - чтобы мы не мешали друг другу и двойную работу не выполняли.

Вероятно, почти у каждого есть какие-то черновики и наметки, кто что делал, готовясь к публикации.

Этим и воспользуемся.
Старый дипломат
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apt, Old-D, всё, что есть интересного у меня (стихи, фанфики, архивы мои и чужие, даже Суд над Вейдером есть). Так что за мои части не беспокойтесь, не пропадёт Smile
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходите на swforum.narod2.ru

Претензии и пожелания - принимаются!
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости:

добавились фан-фики. также появились плакаты ЗВ 1990 года
A.V.
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apt,

а narod2 - полностью бесплатен? Там есть система администрирования?
Если что, могу поискать условно бесплатную площадку с поддержкой PHP-MySQL, поставить туда галерею и модуль с TinyMCE.
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.V., спасибо за предложение, но пока все работает. Моя идея - перенести из нашего форума фан-фики, картинки и т.п. на сайт.

Доступ к ним будет удобнее, а на форуме останется только общение, не занимающее много места.

Самые интересные темы буду, опять-же, переностить на сайт.
Apt
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фан-фиков на сайте всё больше... Very Happy
Aiki
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Новый сайт! Это значит можно продолжить малевание картинок! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Звездные войны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: