Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Who is ME? !!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я довольна собой
100%
28%
 28%  [ 2 ]
75%
42%
 42%  [ 3 ]
50%
14%
 14%  [ 1 ]
25%
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Rds
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Who is ME? !!! Ответить с цитатой

Приветствую! здесь мы обсуждаем Кто мы на самом деле. что нам подходит, как мы это приподносим и почему многое иногда не получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rds
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу себя в ином плане, нежели сейчас. не могу свыкнуться со своей профессиейю Я PR'щик. странно, но возиться в мониторинге, делать работу начальства и успевать везде оказываться на своем месте.

не мое, я путешевствовать люблю, люблю свободу, писательство и свой бизнес.

А у вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lelia
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esli eto obsujdenie o rabote kajdogo. To ja chuvstvyu shto ja ne na svoem meste - eto odnoznachno!
Rabota poluchaetsia kogda riadom xoroshii personal, nikto nikogo ne dergaet, togda i xochetsia vipolniat' raboty - lubimyu.
Y menia poka vse v neponiatnom sostojanii, ja kak budto veshy, eche i s druziami sviazalas'. Chas - ni raboti normal'noi, v druziax sploshnie razocharovania.
Poetomy - nel'zia putat' lichnie otnoshenia s delovimi - nikogda!!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: