Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 декабря!!! Новая неделя.......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого роста твой малыш?
ниже
5%
 5%  [ 1 ]
75-78
35%
 35%  [ 6 ]
79-82
17%
 17%  [ 3 ]
83-86
41%
 41%  [ 7 ]
87-90
0%
 0%  [ 0 ]
выше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Дала сумку и сказала, чтобы паковал свои вещи, грозилась отвезти в интернат. Он так рыдал!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad а мои брата грозились отдать героям сериала мексиканского, у которых детей быть не могло Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
нас много Cool
загород переезжаем..
на совсем? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здра...я тута и меня нет...в общем чемодан красила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
LoVer писал(а):
Дала сумку и сказала, чтобы паковал свои вещи, грозилась отвезти в интернат. Он так рыдал!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad а мои брата грозились отдать героям сериала мексиканского, у которых детей быть не могло Rolling Eyes
Меня и мужа тоже в свое время грозились отдать. Мне хватило одной угрозы, т.к. интернат у нас по соседству был... Объяснять сильно не надо было. Надеюсь, сын сделает правильные выводы. По крайней мере, по моему настрою он понял, что я серьезно, а не шучу, что он действительно должен задуматься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
всем здра...я тута и меня нет...в общем чемодан красила
Где фотки чемодана?
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловер, да, уж сочувствую. и сразу вспоминается мне как нам с сестрой грозил интернатом, если учиться плохо будем и всё такое. Я конечно не знаю, чем пригрозить и как надо мать вывести чтобы такое говорить. Я тебя не осуждаю ни в коей мере. Но думаю скоро Юля меня доведёт тоже до белого колена. Она в последнее время просто как Юла. Если не холодильника дверцей хлопает, то лезет в ящики, или на табуретку лезет_сегодня кстати грохнулась так что ножка у табуретки сломалась Confused
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чемодан ещё не готов, я потом покажу до и после как получилось....

\прикинь какое расстройство, я несильно но расстроилась. короче была сегодня у родителей, там я в салон обычно хожу.В общем пошли с тётей выбирать подарок маме. В общем мама хотела одеяла себе, пришли посмотрели, я забраковала, а потом у видела шапчёнку точно такую же как я себе в хельсинки купила, в общем тоже НМ. стоила конечно же в 2 паща дороже. Но меня сам факт наличия расстроил Evil or Very Mad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила папе - жена идет на встречу выпускников в субботу Laughing а папа сказал что посидел бы да не знает не тыркнут ли по работе и узнает в ближайшие день-два. А если попрошу бабушку начнет орать что посидит она и никаких пап Embarassed В общем рискну завтра бабушку попросить, но скажу про папу - будь что будет Rolling Eyes Еще лучше если оба посидят Cool
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Кстати вы уже научились понимать то, что ваши дети говорят Question Я имею ввиду, не те слова, которые они повторяют за взрослыми, а их собственные слова. Я в бессилии Sad

я в принципе всегда понимаю Юлю. То есть практически с самого рождения. Когда я даже плач делила на три разных категории. Плач -когда она хотела кушать, плач, когда ей жарко или холодно. А сейчас она уже сама говорит допустим пить, или ещё что то. Ням ням там. Иногда конечно может на своём долго что то бормотать, но недопониманий нет. Laughing гыыы..даже я её наперёд вижу, действия её. тогда она бастует и протестует всеми способами
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Ловер, да, уж сочувствую. и сразу вспоминается мне как нам с сестрой грозил интернатом, если учиться плохо будем и всё такое. Я конечно не знаю, чем пригрозить и как надо мать вывести чтобы такое говорить. Я тебя не осуждаю ни в коей мере. Но думаю скоро Юля меня доведёт тоже до белого колена. Она в последнее время просто как Юла. Если не холодильника дверцей хлопает, то лезет в ящики, или на табуретку лезет_сегодня кстати грохнулась так что ножка у табуретки сломалась Confused
То же самое хотела сказать, что звучит жутко и первая мысль как можно такое сказать, но я уже! по своей вижу, что когда-нибудь и я на такое окажусь способна Embarassed
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
нас много Cool
загород переезжаем..
на совсем? Shocked

надоело..
воздух нужен

я на электричке буду ездить Laughing уже готова на все Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
надоело..
воздух нужен

Молодцы, но я эгоистка не смогу Sad Уже куда-то конкретно?
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

какое такое колено? белое? Very Happy
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
Лю, на такие проделки Алины я даже не обращаю внимания. Когда они вдвоем бесятся тоже ерунда. Но когда дело касается дисциплины, т.е. у нас есть правила в семье, которые обязательны для всех. У Арски есть несколько таких правил. Среди прочих: не опаздывать, приходить вовремя. Это правило у нас периодически нарушается. Хотя постоянно напоминаю, что, например, после школы- сразу домой. У нас сегодня штормовое предупреждение, дождь, стемнело рано. А он, поганец, домой час шел, я бы сказала, плыл. А мне с Алиной по такой погоде, с ее соплями и температурой не выйти! Телефон он дома оставил, так я бы хоть позвонила. Короче, было уже много раз объяснено: пришел со школы, отметился, что все в порядке, и, если погода позволяет, иди себе, гуляй. Я уже все испереживалась. Одела-таки Алину, потащились с ней искать брата. А он... гуляет с одноклассником. Весь сырой насквозь. Мне Алину жалко, за себя обидно, что к моим просьбам такое отношение. Не говоря уже о мокрой одежде и обуви. Уроки не сделаны. Последней каплей было то, что он мне нагло так в лицо: "Ну и что, а мне захотелось погулять".
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
надоело..
воздух нужен

Молодцы, но я эгоистка не смогу Sad Уже куда-то конкретно?

на дачу Cool 16 км.от мкад по ярославке. приезжайте!!
там и детская есть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: