Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 декабря!!! Новая неделя.......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого роста твой малыш?
ниже
5%
 5%  [ 1 ]
75-78
35%
 35%  [ 6 ]
79-82
17%
 17%  [ 3 ]
83-86
41%
 41%  [ 7 ]
87-90
0%
 0%  [ 0 ]
выше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вы уже научились понимать то, что ваши дети говорят Question Я имею ввиду, не те слова, которые они повторяют за взрослыми, а их собственные слова. Я в бессилии Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Отрада писал(а):
по 30-40 минут укладываю... Confused
Ха! Evil or Very Mad Embarassed

Smile Нат, так я ж эти 30-40 минут как приклеенная в кресле с ребенком на руках сижу, шелохнуться не могу, иначе проснется. Evil or Very Mad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять со своим зубом - болит все сильнее и сильнее, вчера три раза Кетанов приняла Crying or Very sad Уже ведь не болел пару дней почти, может из-за того что вчера и позавчера я мало полоскала, и мирамистином только - шалфей не успевала заваривать. Но сомнительно. Так не хочется снова ехать на всяческие издевательства Sad К гинекологу нужно очень, но я решила все-таки все делать постепенно, даже если придется ждать до следующего года. Просто начнется - найдут какую-нибудь ерунду, придется пить лекарства, фиг знает, может они не будут сочетаться с зубными лекарствами, может пить нельзя будет, под НГ Rolling Eyes Да и не хочется чтоб во всех дырках болело Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Кстати вы уже научились понимать то, что ваши дети говорят Question Я имею ввиду, не те слова, которые они повторяют за взрослыми, а их собственные слова. Я в бессилии Sad
Нет конечно Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Smile Нат, так я ж эти 30-40 минут как приклеенная в кресле с ребенком на руках сижу, шелохнуться не могу, иначе проснется. Evil or Very Mad
Я лежу рядом на кровати и иной раз даже нос не почесать Laughing Секрет в том чтоб встать и выйти совершенно неслышно, а дверь иногда подводит, гадина Embarassed
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще блин я в кой-то веке очень хочу пойти с мужем на вечеринку в субботу, а она с 7 до 10 и боюсь к 10 только народ подвалит, хотя может и раньше, все-таки суббота. Ну на крайняк свалили бы в 9, дома были б в 9:30, думаю Алиска б так-сяк продержалась Confused Но оставить совершенно не с кем - спросили подругу она конечно занята, мои уезжают на дачу в выходные, мама предлагает бабушку и брата - брату ни в жисть не доверю, в лучшем случае моя стукнется а он не отойдет от компа, а бабушка уже не девочка совсем, тоже побаиваюсь сразу так надолго да еще в такое время когда она будет уже капризулить по-тихоньку, да и ее методы ну совершенно мне не нра и за один раз не переучишь - чуть что нельзя (все что я разрешаю), и очень орет - у них с моей мамой это общее, но каждое новое поколение говорит все тише Laughing Ребенок нервничает, а тут даже некому будем пожаловаться. Муж настроен попросить уже кого угодно, но я не смогу так оставить ребенка непонятно на кого лишь потому что нам приспичило, даже во вред ребенку. И ведь буду там молчать весь вечер, уже и забыла как общаются Rolling Eyes
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринка к тому же в ресторане моего скажем так бывшего (если это можно было назвать отношениями) - самого сильного и болезненного в жизни чувства. Скорее всего его не будет (у него много ресторанов, почему он должен быть именно там), но вдруг Rolling Eyes Не знаю даже хочу ли его видеть, и перекинемся ли хоть словом, но по-любому на всякий случай выглядеть надо обалденно Laughing
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже еще не весь его словарный запас расшифровала Smile Началось такое: показываю на картинку и говорю что это, пытается повторить, получается похожий звук с одной буквой Smile
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя мама не может посидеть, она в пятницу уезжает?
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васён писал(а):
Скорее всего в субботу утром Sad
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Васён писал(а):
Скорее всего в субботу утром Sad
вызывай свекровь
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу третий день в заточении, на психику действует Evil or Very Mad
Как Виталик еще держится не представляю, и как он меня матом еще не послал тож не представляю Confused
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васён писал(а):
вызывай свекровь
Из Нью-Йорка? Laughing
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Васён писал(а):
вызывай свекровь
Из Нью-Йорка? Laughing
ага Laughing Laughing Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васён писал(а):
Nat писал(а):
Васён писал(а):
вызывай свекровь
Из Нью-Йорка? Laughing
ага Laughing Laughing Laughing
Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

Перейти: