Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 декабря!!! Новая неделя.......
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого роста твой малыш?
ниже
5%
 5%  [ 1 ]
75-78
35%
 35%  [ 6 ]
79-82
17%
 17%  [ 3 ]
83-86
41%
 41%  [ 7 ]
87-90
0%
 0%  [ 0 ]
выше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСА, если ты с работы можешь заходить, нажми сейчас "выход" (вверху ссылка) и зарегистрируйся заново.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васён писал(а):
Зря ты волнуешься.
Как ты думаешь, связано ли это с тем, что Макс почти ничего не ест, кроме грудного молока?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте! Как настроение? Я с утра уже столько дел сделала! А сколько еще надо сделать! Так что я совсем на чуть-чуть. Сегодня в новостях сказали, что с января появится в продаже Windows Vista. А в России уже есть такое или тоже еще нет? Интересно, как программа, хорошая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
КСА, если ты с работы можешь заходить, нажми сейчас "выход" (вверху ссылка) и зарегистрируйся заново.

Пыталась... Но из дома все равно зайти не могу, а меня там стояла метка "автоматически соедяинять при входе", а как ее разъединить теперь... А с работы я и под старым ником захожу без проблем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Васён писал(а):
Зря ты волнуешься.
Как ты думаешь, связано ли это с тем, что Макс почти ничего не ест, кроме грудного молока?
Честно, этого я не знаю.
Как долго ты еще будешь кормить? Кстати, много слышала, когда ребенка совсем отлучают от груди он хорошо начинает есть людскую пищу.
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Windows Vista. А в России уже есть такое или тоже еще нет? Интересно, как программа, хорошая?
Муж сказал что для обычного пользователя оно на фик не нужно. Сказал выглядит красиво. Smile
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На опрос не знаю, как ответить. Здесь у нас своя система посещения врача. Обычно, в год взвешивают и меряют, а потом только в 1,5, перед прививкой. По одежде, то мы где-то между 80 и 86, но, мне кажется, что где-то, реально, 82-83 см. Лампуш, ты не переживай! Когда деток взвешивают и измеряют рост, то составляют кривые роста, нормы могут варьироваться. И рашождения в данных норм могут быть немалые. Если бы у вас что-то было не так, вам бы сказали обязательно. Скорее всего, ваша кривая роста идет но нижней границе нормы. Wink
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васён писал(а):
LoVer писал(а):
Windows Vista. А в России уже есть такое или тоже еще нет? Интересно, как программа, хорошая?
Муж сказал что для обычного пользователя оно на фик не нужно. Сказал выглядит красиво. Smile
А уже продается? Сколько стоит? Если обычному пользпвателю не надо, то для кого? Мне Алина не дала толком послушать, перекрикивала телек.
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У нас опять очередная причуда: теперь вечером спать в кроватку не уложить, встает и плачет, чтобы взяла на ручки. Засыпает только на руках и тогда могу переложить в постель. Так что по 30-40 минут укладываю... Confused
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знаю как на опрос ответить - сто лет не измерялись, думаю мы так и остались где-нибудь 74, ну максимум 75. Но мы девочки, нас это вобще не так волнует. Пока. Да и я б не переживала - Сашка у тебя вон какой высокий, и сама немаленькая. Я 168, муж 183 - думаю сойдем Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, купили свекрови в подарок блендер. Сижу теперь и думаю, а оно ей надо? И вообще, нормальный подарок под елочку? Хотя своей маме я советовала купить, по идее, там и пюрешку быстро сделать можно, и десертик какой из ягодок. Паштет тот же. Но у меня мама сама по себе, она питается по-другому. что скажете?
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Васён писал(а):
LoVer писал(а):
А уже продается? Сколько стоит? Если обычному пользпвателю не надо, то для кого? Мне Алина не дала толком послушать, перекрикивала телек.
Продается. Сколько не знаю. http://www.microsoft.com/rus/windowsvista/
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
по 30-40 минут укладываю... Confused
Ха! Evil or Very Mad Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
А еще, купили свекрови в подарок блендер. Сижу теперь и думаю, а оно ей надо? И вообще, нормальный подарок под елочку? Хотя своей маме я советовала купить, по идее, там и пюрешку быстро сделать можно, и десертик какой из ягодок. Паштет тот же. Но у меня мама сама по себе, она питается по-другому. что скажете?
По-моему отличный подарок любому человеку - не нравится передарить всегда можно Wink
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мы стали вести диалоги Very Happy Отвечает на все мои вопросы и очень удивляется , когда говорю, что не понимаю, т.к. и слов-то таких не знаю. Например слово "дсима" употребляется очень часто и вроде как к месту, но понять его значения я не в силах... Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти: