Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 декабря!!! Новая неделя.......
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого роста твой малыш?
ниже
5%
 5%  [ 1 ]
75-78
35%
 35%  [ 6 ]
79-82
17%
 17%  [ 3 ]
83-86
41%
 41%  [ 7 ]
87-90
0%
 0%  [ 0 ]
выше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: 11 декабря!!! Новая неделя....... Ответить с цитатой

дни за днями пролетают быстро...получается стихами...у меня вообще лирическое настроение... сегодня ругала Анжи за то что опять начала таскать камешки из под дерева.. давно этим не занималась... и после нескольких нельзя поняла что Анжи будет дипломатом.... классное сочетание хитрости и упрямства, кот даже я завидую...я говорю нельзя, Анжи таким елейным голоском говорит аняня и берет мои руки и гладит Razz ..... Всем привет и просыпайтесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарки я еще не купила... наверно потомучто муж никак не реагирует на праздники и я уже котторый год не могу его приучить к ним. может только вот крисмас Rolling Eyes Embarassed но я мусульманка а он протестант но в церковь не ходящий Embarassed но мне он подарок делает а сам говорит что ему подарка не надо. Confused я все равно ему подарю что-дь , но что... все есть и нет фантазии.... Embarassed
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона, то была не секта Муна а Ан Санг Хонга Rolling Eyes можешь мне инфу найти про него Rolling Eyes Embarassed
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет!
Лаура, с каких это пор ты мусульманкой заделалась? Ты же атеисткой была.

Я опрос вставила о росте, потому что кажется, что Максим для своего возраста мелковат. Несмотря на то, что он крупным родился Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katjatja
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
Отеветила я на опрос, смотрю ответы о думаю какое единодушие,все детки одинаковые,потом,смотрю лучше да уж единодушие, только яя пока и ответила Laughing

Олег все же наверно крупный нежели мелкий, по крайней мере я не первый раз знакомлюсь с детками и те что с нами ростом идут в возрасте 1,7. а тут маленький мальчк с нами гулял, ему оказалось 2,5 Shocked .

Валюшк как там у вас закончилось. надо было тебе мужу фотку пирожков слать, я такие красивые только у бабушки в Коломне видела. сидела и на клаву капала Smile

Нат представь у тебя Алиска тк дома себя ведет, А Олег дома паинька( почти) зато на прогулке, мама дорогая. Детей на горки не пускает, хотя дома уступает машминку и кошке и пупсу.

Прикол. поставили в городе у нас елку на площади, ( она у нас без забочика ина постаменте) все по постаменту бегают и бегали , рядом дежурит полиция. а вчера утром бабушки приходят на площадку с внуками и жалуются , безобразие к елке подойти нельзя, и поставили такое опасное без забора, я долго думала о чем они болтают, не выдержала спросила оказалось вот какая история.:
пришли они все к елке а полиции по утру наверно было лень за ними присматривать, и так как кроме них никого не было бабушек развели сказали не трогайте елку не ходите по постаменту, так как елка находится под электричеством Very Happy

Аватарку сама хочу поменять , но не доходят блин руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котовасия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики! А я почему-то не могу на опрос ответить Sad
По поводу роста у меня между детьми разница в 15 см: 99 см, а малыш 84 см, зато шапки им одного размера подходят Laughing
Котовасия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, получилось, глюки какие-то с сайтом бывают, или у меня Embarassed Rolling Eyes
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Sad(( Как мне Максимку вырастить? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Котовасия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Ой Sad(( Как мне Максимку вырастить? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вырастет обязательно, тем более мама и папа высокие. Я вот из-за старшего переживаю, рост у него маловат для его возраста.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка до 12 лет был самым маленьким среди сверстников. Но он родился 1400 Rolling Eyes А Максимка 3600, и до года довольно крупным был, а последнее время вообще не растет
Котовасия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 - 8 х (4 - п), а старше 4 лет:
100 + 6 х (п - 4), где п — возраст ребенка в годах

Вот нашла формулу какую-то для расчета, по ней вроде и нормальный рост у старшего
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Сашка до 12 лет был самым маленьким среди сверстников. Но он родился 1400 Rolling Eyes А Максимка 3600, и до года довольно крупным был, а последнее время вообще не растет
Зря ты волнуешься. Сколько моих одноклассников были мелкие ростом с меня Embarassed после школы таак вытянулись. Щас считаю еще рано говорить мелкий он или нет, у детей есть этапы роста.
Васён
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю мульты. Виталику бременские нра Very Happy
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки!!! Особенно Лампочка!!! Ну помогите мне кто-нить с компом разобраться!!! Как мне перерегистрироваться, если на любую попытку зайти на старицу, начинающуюся с http://bb.kulichki.net/, мне вываливается "You are banned" Sad... А то щас перейду в офис к клиенту работать, и вообще не смогу заходить никак...
А на письмо администратору куличков ни ответа, ни привета...
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задублировалось... Боюсь, скоро меня вообще перестанут пускать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: