Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба после гражданского брака - дурость?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Свадьба после 3х летнего гражданского брака - дурость?
Именно дурость и глупость!
0%
 0%  [ 0 ]
Почему бы и нет, раз сильно хочется...
14%
 14%  [ 1 ]
Ничего глупого в этом нет! Глупо иметь такие предрасудки!
85%
 85%  [ 6 ]
Пусть будет платье, но свадьба должна быть скромной, для своих
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Влюбленная
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Свадьба после гражданского брака - дурость? Ответить с цитатой

Живем в гражданском браке уже 2,5 года и вот созрели до официальной регитрации! я хочу свадьбу, платье, лимузин!! Но кажется, большинству это кажется смешным и глупым....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не кажется. у нас это вообще общепринято и считается дурость наоборот. а мы вообще сначала расписались, а потом свадьбу делали, через год ровно. почему нет то?? я за свадьбу! и за платье! правда тут у каждого свои тараканы в голове. я категорически не хотела чисто белое платье и от фаты отказалась, потому что это символизирует чистоту, девственность. так что платье у меня было с розовыми розами и фаты не было. и воспринято всё было очень хорошо. а вот если бы свадьбы не было, вооот тогда бы нас загрызли все.
Mandarinka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм... а зачем тебе на других оборачиваться? Хочешь... делай. Главное, чтобы с половиной у вас договоренность была.
Grata
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садьба это очень красиво))) Главное, что если вы решили, то сделать это действительно стоит того)))))
Elma
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что каждой девушке нелобходимо свадьбу, платье и красиво украшенный лимузин! Не смотря на то, сколько вы живете в гражданском браке!
Bukenist
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что влез в женский разговор.
Мы с теперешней женой прожили в гражданском браке 5 лет. Недавно расписались. Хотели просто расписаться и отметить в кругу семьи, так как денег особо небыло. Но получилось совсем наоборот. Вообщем отпраздновали неплохо хоть и без лимузина, все как полагается: платье, костюм, кафе и т.д. и т.п. Ну, может быть не по всем традициям. Короче, свадьба после гражданского брака это вполне нормально! Всем понравилось, все остались довольны и не кто нас не осуждал. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
принцесса цирка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба должна быть - пусть все знают, что это важная для вас дата!
С лимузином или без - решать только вам.
kablychok
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что затраты,а они сейчас огромны,на свадьбу-не оправданы ни материально,ни морально.Это советско-русский менталитет-показать окружающим лимузины,платья и т.д.,чтобы было не хуже,чем у других.На мой взгляд,лучше на эти деньги сьездить в какую-нибудь экзотическую страну и получить большее удовольствие,чем поить гостей.
chif
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kablychok писал(а):
Я считаю,что затраты,а они сейчас огромны,на свадьбу-не оправданы ни материально,ни морально.Это советско-русский менталитет-показать окружающим лимузины,платья и т.д.,чтобы было не хуже,чем у других.На мой взгляд,лучше на эти деньги сьездить в какую-нибудь экзотическую страну и получить большее удовольствие,чем поить гостей.
...всецело разделяю мнеение.. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kablychok писал(а):

А как совсем без гостей-то? Кто-то должен повосхищаться какая я обалденно красивая, а родственникам свадьбу только на фотках показывать? Я за свадьбу в скромной компании (20 от силы 30 человек), чтоб все-таки было что вспомнить.
Звёздочка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот лично вовсе не из за показухи хотела свадьбу, а во первых-хотела быт хот один раз в таком плате, потому что обожаю их (родите меня в 18 веке какойнить графиней Very Happy ) а во вторых я вообще свадбы люблю! обожаю просто. и на своей тоже веселилась и хотела чтобы моё счастье разделили со мной близкие мне люди и порадовались за меня. кстати иногда с финансовой стороны свадьба выходит даже выгодным мероприятием.
Vesеna
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы расписались после 2,5 лет совместного проживания. Платья, кафе и прочего у нас не было, мы этого не хотели. Возможно потому что все это было и у него и у меня в первом браке (у нас у каждого за плечами один брак и развод). Но если бы это был мой первый брак, я бы наверняка делала свадьбу, может и без лимузинов, но платье, костюм и кафе в кругу самых близких было бы обязательно. А вообще, делай, как хочется, слушай свое сердце. Никого больше.
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Свадьба после гражданского брака дурость Ответить с цитатой

Когда у вас была свадьба до или после рождения ребенка? И почему так решили? Или вы хотели по другому, а получилось так?
Если вы выходили замуж во время беременности, то на каком месяце?
Если поженились до рождения ребенка, то за сколько месяцев-лет до его появления?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это простите к кому вопрос?
Chance
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Классное средство Ответить с цитатой

Я не мечтала о белом платье и т.д и т.п Хотя почему-то говорят, что все девушки мечтают об этом. Оказывается не все. Делать свадьбу - это должно быть не данью обществу потому что так принято, а по наитию души.
На днях обнаружила отличное средство, которое помогает справиться с усталостью на лице после праздничной или после слезной ночи. Проплакала всю ночь, и наутро даже мышцы (или нервы) на лице болели. Sad И решила поэкспериментировать с простым недорогим средством. Честно говоря, не ожидала такой эффективности. Razz Лицо посвежело и боль прошла. Оказалось, всё гениальное - просто! Laughing
Поделюсь, но не бесплатно. Оно того стоит! Wink Отправляйте 200 р. на Web-money кошелек R288494662051. В назначении платежа пометьте "от усталости" и укажите свой е-мэйл, на который я вышлю рецепт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: