Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 ноября! Где все?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос от Мурзика: Как вы, на ваш взгляд, выбрали имя для своего ребенка:
удачно, имя ребенку совершенно подходит
71%
 71%  [ 15 ]
если бы можно было вернутся назад, назвали бы его другим именем
4%
 4%  [ 1 ]
совершенно неудачное имя, не подходит ни по характеру, ни по внешности
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю, полностью свыклись с этим именем
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Вер, весело у вас! Very Happy
Тебе надо как Ольге, пачку успокоительных заготовить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Дааа, Вер, весело у вас! Very Happy
Тебе надо как Ольге, пачку успокоительных заготовить
Это мне или Сафонычу? Каких успокоительных? Таких, чтобы совсем не мучаться потом? Нее, это не наш метод, мы же, как китайские пионеры. Сначала придумываем трудности, потом преодолеваем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы живем на покровском бульваре.. самый тихий центр Cool если такой может быть Smile везде хожу пешком, или максиму 2 остановки на метро..
куча всего вокруг, хорошие рестораны, детск. центры и сады, есть небольшой парк..но с ленинскими горами, где я родилась, не сравнить, конечно..
и еше, для меня это важно, нет унылого однообразия окраинных районов, китай-город, монастыри, мечеть даже есть Laughing

но, если бы мы перезжали в 150-200 метровую на фрунзенской или университетском, я бы не отказалась Cool

кстати, напротив донстрой строит шикарный дом..
"Дом на покровском бульваре" называется...может интересно Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
А пеленальник в комплекте?
Здоровская.

vse vmeste:)

a eshe shkafchik i komod v komplekte. na fotke plohovidno,no zdorovsko smotritsja http://foto.mail.ru/mail/safon.83/3/109.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе, я пошел спать. Иначе упаду здесь и засну. Всем споки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="anela"]мы живем на покровском бульваре.. самый тихий центр

oi, iz vsego centra ja bolshe vsego pokrovku lublu Wink super

ja v fevrale polechu v moskvu, budu smoret kvartiru. v marte uje pereezjaem. ja prosto znau shto eto takoe, esli skazat agentu neskolko rajonov, ja zamuchaus smoret. nado snachala reshit kakoi rajon, potom uje v agenstvo zvonit.
no pokrovka eto super, tam mne oochen nravitsja. i v luboe mesto odinakovo ehat. no navernoe oochen dorogo....nam pravda firma kvartiru oplachivat budet, no limit 2000 baksov s oplatoi arendi i komunalnih uslug. hochu bolshuu kvartiru s evroremontom i chistenkuu.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Нате и Ольке по больше сил и энергии. Держитесь! Wink
Спасибо Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
devchenki, vot ja priedu i uj tochno vstrechu setjabrjat organizuem. U MENJA DOMA Smile)))) ja obeshau Very Happy vse vse Wink))))))))))))
Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
da ne glupost, ja toje predlojila. no muj skazal u nih tak ne prinjato, nikto tipa sekond hend ne pokupaet. blina, no obidno- posudomoechnaja mashina, plita, holodilnik, divani, kovri telek, krovat. 2 shkafa, detskaja superskaja krovatka i eshe kucha vsego......che delat ne znau, a cherez 4-5 let (muj planiruet vernutsja nazad), uje eto tehnika i mebel budet starjem.....kupim vse novoe.
tak dostalo na sumkah jit, kak cigane Laughing
так это ваша квартира или снимаете? почему бы не оставить хозяевам если не ваша, или там сдают пустые квартиры? Confused
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
Nat, a eshe skaji pojalusta kakuu vi rebenku strahovku (ili kak tam etonazivaetsja) delali? nu shto bi pediatr svoi bil, vrachi na dom i t.d. skolko eto stoit. muj skazal v obichnuu polikliniku ni ni Smile
sprashivaet po chem strahovka, a ja ne znau
Сафоныч, у нас была всего на полгода, какие-то бешеные деньги, теперь мы с этими врачами отдельно договариваемся Smile Но каждое посещение врача стоит 1500-2000 руб, может выйти накладно. Решили не перезаключать т.к. 1) неоправданно дорого, а денег щас нет и 2) после года врачей вызывают как я понимаю в случае подозрения на что-то, ни дай Бог, болезни и тд, а так нам все специалисты сказали, что следующее обследование в два года (ну, кроме педиатра) На первом году да, неплохо бы иметь контракт включающий всех специалистов, а на втором думаю можно не переплачивать. Хотя вон Шоко перезаключила, и там где она подешевле, а врачи, в общем-то, те же - просто если ехать вдруг на УЗИ или какое обследование (обычно все на дому), то они поедут в свой центр, с очередями и тд (так, Шок? я там рожала, там бывает Laughing ), а мы в свой крутой (пока контракт был), но это ей Богу не стоит того чтоб переплачивать Wink Я бы посоветовала найти хорошего педиатра - поспрашивай девчонок, я нашей то довольна, то нет Embarassed А остальных специалистов или педиатр порекомендует, или опять же поспрашивай девчонок Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
страховка ок. 1000 долл. в год
www.zimamed.ru
Это ОЧЕНЬ дешево Embarassed
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
u menja muj fanat centra (kak vse inostranci Laughing )
и я фанат, хоть и не иностранец Cool терь страдаю без парков и всего Evil or Very Mad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
но, если бы мы перезжали в 150-200 метровую на фрунзенской или университетском, я бы не отказалась Cool
А мне Университет не нра Embarassed но у меня там папа Wink он фанат Rolling Eyes Сафоныч, на Покровке не найдете за 2000 большую, я думаю Confused
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант - найти квартиру попроще но побольше и сделать ремонт самим? Но понимаю, что хочется на готовое, тем более с ребенком Wink
boobsejersaky
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Чат рулетка по вебкамере Ответить с цитатой

http://chating.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: