Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 ноября! Где все?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос от Мурзика: Как вы, на ваш взгляд, выбрали имя для своего ребенка:
удачно, имя ребенку совершенно подходит
71%
 71%  [ 15 ]
если бы можно было вернутся назад, назвали бы его другим именем
4%
 4%  [ 1 ]
совершенно неудачное имя, не подходит ни по характеру, ни по внешности
0%
 0%  [ 0 ]
не знаю, полностью свыклись с этим именем
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Ну что, вы меня вынуждаете гладить белье?
Аяй..
Да Боже упаси!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера проходили всех врачей. Ортопед сказал в домашней обуви ходить до 5-ти лет как минимум Shocked чем меня несказанно удивил! Назначил вит.Д и массаж Confused Сказал что Виталик у меня ватный, мягкий что ли...а должен быть твердым наверно...... Rolling Eyes
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала до 3х лет..... потому как до трех лет стопа формируется.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
я слышала до 3х лет..... потому как до трех лет стопа формируется.....
я тож.....
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам кстати сказали, тоже массаж сделать но тока на ножки
потому как Эрика одну ножку ставит немного внутырь
если не дасться делать массаж, сказал что в 2 года назначат нам одивать обувку на др ножку чтоб это исправить
типа тонус мышц там не правильный...
но мне если честно кажется все само пройдет .....скока нас тонусом не пугали, пока ничего не оправдалось
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Всем привет! Вчера проходили всех врачей. Ортопед сказал в домашней обуви ходить до 5-ти лет как минимум Shocked чем меня несказанно удивил! Назначил вит.Д и массаж Confused Сказал что Виталик у меня ватный, мягкий что ли...а должен быть твердым наверно...... Rolling Eyes

Нам тоже самое сказала невропатолог. Сказала, зарядку делать постоянно, витамин д, дома обувь все время. А если он у меня зарядку делать не хочет??? Зато сам носится по квартире как стреколет??? Я всегда считала, что он в течение дня сам себе хорошую зарядку устраивает... А тут мне шею намылили... Попыталась делать с ним зарядку подольше - так теперь вообще рев стоит, раньше хоть худо-бедно 3-4 раза упражнение могли повторить (врач сказала надо 10-15), теперь с ревом максимум 2 раза... А что делать, когда я в ообще на полный день на работу выйду??? Свекрови это дело доверить не могу... И витамин Д надо по утрам давать... свекрови опять таки доверить не могу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще невропатолог сказала нам, что у нас варусность, то есть немножко ножки колесом... А я не вижу... а муж видит... массажем это не исправляется, только зарядкой и витамином Д, а может и само пройдет. Свекровь говорит, что раньше у него ножки больше колесом были. А сейчас стал лучше ходить, ножки понемногу выпрямляются. А я не замечала совсем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный рассказ у wind про дочь сисадмина Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,бывают ли у ваших истерики? Виталик стал устраивать, ложится на пол, валяется и плачет, но ногами не бьет. Либо у меня на это никакой реакции либо пытаюсь отвлечь. Во дворе говорят что все дети закатывают ситерики и это нормально, мол не обращай внимания и все пройдет. А как вы ведете себя в таких ситуциях?
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет))
А у нас наоборот вальгусные стопы...Это когда внутрь...и косолапят от этого и если запустить ножки не буквой О а иксиком... Нам сказали массаж не нужен.. просто носить правильную обувь дома и не разрешать бегать без обуви вообще...А как ей не разрешишь то??? Он анапример сегодня ночью проснулась пол шестого и пошла по кваритре гулять...я даж вставать не стала...она себя час развлекала потом уснула....Я не могу так - встать ночью, одеть ребенка....Она ж то на кровать, полежит, поползает, потом опять на пол....И с прогулки когда приходим, выпускаю ее из коляски ...тож без обуви...Короче не правильно делаю...Но мне почему то кажется без обуви тоже надо иногда...а то привыкнет только в обуви ходить... Потому как наша ортопед даже расссказывала - пришла к одним, мама дочку на пол спускает мол иди походи...а девчонка не идет...показывает пальчиком на ботиночки а потом на ножки свои - типа надо ботинки одеть, так я не могу...Не хочу вот так чтоб было.
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей тоже бывает....с мамами гуляем - бывают у всех...Мне кажется это просто опять же неумение выражать эмоции...Ну вот таким образом они пытаются их выражать...ТОж считаю что просто возрастное и пройдет.Я обычно никак не реагирую или отвлекаю))
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
чего творит Вера??
Доделаю, покажу. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, в последнее время я сильно уставать от Маськи начала. Везде лезет, постоянно делаю замечания или снимаю откуда-то. Надо как-то изменить тактику, а то не нравится мне все это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок, я тоже иногда даю его ножкам отдохнуть, даже вечер целый может босиком проходить. Я не вижу в этом ничего катастрофического. Как говорится, сама сутками в обуви походи,я б сдохла.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
А вообще, в последнее время я сильно уставать от Маськи начала. Везде лезет, постоянно делаю замечания или снимаю откуда-то. Надо как-то изменить тактику, а то не нравится мне все это.
Я в последнее время ловлю себя на этой же мысли Confused А как изменить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

Перейти: