Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27.12 Итоги уходящего года!!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Развитие речи и памяти
Мы используем прогрессивный метод такой-то, благодаря которому, в таком-то возрасте масик уже будет знать то-то и то-то
4%
 4%  [ 1 ]
Каждый день читаю масику одни и те же стишки (или песенки), систематически учу разным словам
8%
 8%  [ 2 ]
Много занимаюсь с ребенком, но никакой системы не придерживаюсь - все, что в голову взбредет, по настроению
80%
 80%  [ 20 ]
У меня не хватает времени на занятия с ребенком
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: 27.12 Итоги уходящего года!! Ответить с цитатой

Всем доброй ночи и доброго утра!!
Осталось не так и много до завершения 2005 года, этот год для всех нас был особенным, есть ещё время задуматься и начать загадывать желания на следующий!!! Он принёс нам долгожданную встречу и положил начало нашей дружбы Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Маsha
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается не одна я не сплю ночами Smile
Для меня вообще этот год волшебный. Начнем с того, что на прошлый НГ загадала забеременнеть, хотя уже две недели как Smile Второго числа я ныряля в ледяную прорубь!!!!!!! Потом когда узнала... На Рождество мне приснился сон, что у меня на руках ребенок, проснулась, ради шутки пошла сделать тест (валялся давным давно) и ... обалдела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vikoletta
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не сплю Smile И тоже на прошлый Новый год я загадала такое же желание и ...результат очевиден! А 2 -го января мы уехали в Болгарию и там 2 недели гоняла на лыжах Shocked будучи беременной Smile Если бы знала о своём положении, навряд ли поехала Confused Хорошо,что успела отдохнуть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ничего не загадывали....лишь когда в новый год выбежали на улицу и я вместо салюта увидела Северное сияние(в лапландии дело было) тогда мы решили, что это какой то знак - и этот год будет для нас самым значимым в нашей жизни..конечно забеременела я не от северного сияния Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Маsha
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikoletta писал(а):
И я не сплю Smile И тоже на прошлый Новый год я загадала такое же желание и ...результат очевиден! А 2 -го января мы уехали в Болгарию и там 2 недели гоняла на лыжах Shocked будучи беременной Smile Если бы знала о своём положении, навряд ли поехала Confused Хорошо,что успела отдохнуть Smile

Я в отдыхе себе не отказывала, за время беременности была в Египте, Франции и Бельгии, на лыжах конечно - нет, погружаться тоже не стала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маsha писал(а):
Для меня вообще этот год волшебный. Начнем с того, что на прошлый НГ загадала забеременнеть, хотя уже две недели как Smile Второго числа я ныряля в ледяную прорубь!!!!!!! Потом когда узнала... На Рождество мне приснился сон, что у меня на руках ребенок, проснулась, ради шутки пошла сделать тест (валялся давным давно) и ... обалдела...
Мы наверно тут все себе на Новый Год загадывали желание следующий встретить с малышами Razz У меня 21 декабря последние месячные были я помню плакала так хотела лялю Laughing И вот так и получилось этот Новый год будем уже не вдвоем а втроем Razz
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маsha писал(а):
Vikoletta писал(а):

Я в отдыхе себе не отказывала, за время беременности была в Египте, Франции и Бельгии, на лыжах конечно - нет, погружаться тоже не стала
Shocked О-хо, круто ты отдыхала Razz Хотя там Европа вся как на ладони можно спокойно туда-сюда, и все страны разные и много и интересно Razz
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илон, хватит просматривать, выходи на связь Shocked
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Shocked Я сегодня получила открытку от своего старого интернет знакомого, он в Берлине живет. Мы с ним три года переписывались, созванивались пока я в Каз-не была. Rolling Eyes Он меня к себе приглашал Shocked , но я вышла замуж и все тут, перестала писать Embarassed так он меня теперь спрашивает какие у меня новости, чем я занимаюсь Shocked а я и замуж вышла и родила уже Shocked может и не отвечать Confused
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Илон, хватит просматривать, выходи на связь Shocked

хахахахаха тута я тута
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Ой Shocked Я сегодня получила открытку от своего старого интернет знакомого, он в Берлине живет. Мы с ним три года переписывались, созванивались пока я в Каз-не была. Rolling Eyes Он меня к себе приглашал Shocked , но я вышла замуж и все тут, перестала писать Embarassed так он меня теперь спрашивает какие у меня новости, чем я занимаюсь Shocked а я и замуж вышла и родила уже Shocked может и не отвечать Confused

а чё напиши счастлива обожаю дочку и мужа.он точно выпадет хехе
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
Я тут тоже недавно обалдела. Звонит на днях бывший, встречались лет пять назад, мол как дела, ну я сразу: нормально, ребенка воспитываю, он: ты что замуж вышла, я: почти два года уже. Я услышала как челюсть его об пол ударилась))) Бедный, он в ауте был...думал наверно что я его ждать буду..ха ха.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маsha писал(а):
И я загадала забеременеть. Я верю что загаданное на НГ сбудится, у меня всегда сбывается Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет всем! А я на прошлый НГ хотела напиться, но не шло... ВОт я удивлялась...

Мне сегодня приснилось, что Максимка научился лезть вверх по наклонной плоскости Smile
Илона - многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Маsha писал(а):
И я загадала забеременеть. Я верю что загаданное на НГ збудится, у меня всегда збывается Smile

а я 31 декабря узнала что беременна.вот такой подарочек.и тестик мужу подарила.хехе
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: