Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Четверг 26.10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег у вашей семьи уходит ежемесячно на еду? (у.е.)
До 100
0%
 0%  [ 0 ]
100-200
13%
 13%  [ 3 ]
200-300
18%
 18%  [ 4 ]
300-400
27%
 27%  [ 6 ]
больше 400
40%
 40%  [ 9 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем споки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок, Smile точно также !!!
абожаю делать праздник!

как то помню лучшей подруге было очень хреново на душе и она решила днюху не отмечать
я обзвонила всех ее бывших одноклассников и знакомых (многих лично я не знала) всех попросила выйти на улицу (живут все рядом)
хотяб на минут 10, сама купила кучу шариков, тучу открыток разных....
короче народ подтянулся, надули шарики, подписали открытки
и двинули ее поздравлять
с шариками еле в подъезд зашли!
она чуть в обмарок не упала
все не погла понять как это все вспомнили про ее днюху Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Ну и фантазия у тебя!!!! Слушай, к тебе все твои добрые дела вернутся сторицей! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):

blin, Valush, derjish. ti umnica. i pomoemu ti vse pravilnodelaesh Smile
ne grusti Smile

esli che.....pishi mne na mail safonova83@yandex.ru
ja v moskve u mami jila na polejaevskoi....nu i teper esli priletau to tam. ja bi s toboi s udovolstviem poznakomilas po nastojashemu Smile

Взаимно Smile)))))))
в москве мы рядом Smile)))
я на щюкинской живу!
буш в москве Smile приезжайте в гости Smile)))))
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Классно! Ну и фантазия у тебя!!!! Слушай, к тебе все твои добрые дела вернутся сторицей! Wink
с удавольствием!!!!!! Smile да побольше, побольше!!!!!!!!! Smile

хотя что-то слабо вериться.......

она сегодня заезжала к нам в гости .... я в этом году так замоталась.... что забыла про ее днюху Sad
а может даже не на столько забыла......сколько стало просто влом тратить силы, которых и так нет.....
она меня с днюхой так и не поздравила в прошлом году, так же как и с рождением дочери......
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
safonych писал(а):

blin, Valush, derjish. ti umnica. i pomoemu ti vse pravilnodelaesh Smile
ne grusti Smile

esli che.....pishi mne na mail safonova83@yandex.ru
ja v moskve u mami jila na polejaevskoi....nu i teper esli priletau to tam. ja bi s toboi s udovolstviem poznakomilas po nastojashemu Smile

Взаимно Smile)))))))
в москве мы рядом Smile)))
я на щюкинской живу!
буш в москве Smile приезжайте в гости Smile)))))

ooooo, shukinskaja Smile
a ja rojala v 26 roddome Wink ja dimau ti znaesh gde eto. i do 7 let jila na ul. Zorge Smile))))

ja v fevrale budu v moskve, objazatelno dam tebe znat:) u menja malo podrug...kak to ne poluchaetsja u menja. no vot na etom forume uje nashla horoshuu podrugu Lianu Smile)))

ti ochen silnaja Smile takih malo Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Сафоныч пасибки Smile))))))))))
бум ждать твоего приезда Smile

у меня кстати одна подруга в турции живет, приезжает иногда сюда, вот сейчас прилетела на зимовку, говорит скучно там в не сезон...
Smile потом опять туда рванет.....
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Smile Сафоныч пасибки Smile))))))))))
бум ждать твоего приезда Smile

у меня кстати одна подруга в турции живет, приезжает иногда сюда, вот сейчас прилетела на зимовку, говорит скучно там в не сезон...
Smile потом опять туда рванет.....

da uj, skuchno ne to slovo.....ujasno...odinoko.
ja tut zavjanu skoro.letom eshe niche, teplo,more vse zagorelie veselie. a zimoi truba. tut zimoi s detmi VOOBSHE ne guljaut. na menja kak na bolnuu smotrjat Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladno,vsem spokoinoi nochi. moi melkii che to vse ranshe i ranshe vstavat nachal. ranshe v 9.30, a teper v 7 v 7.30. ne poimu ja pochemu.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
А толчком, наверное, было позавчерашнее, ну, на что мы тебя сподвигнули? Wink Wink Wink
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже спатки Smile всем волшебных снов Smile))))))))))
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праэльна люди...всем спать))) время уже...куча))))))))))))
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
tut vse komu ne len lezut v koljasku, grjaznimi rukami trogaut za shechku, vinimaut sosku, celuut, berut na ruki i t.d. i t.p. i tak vse, vezde, na ulice v magazine, prohojie.

zadela menja tolko odna dura, vzjala dostala Ozgura iz koljaski, i poshla kuda to obnimaja i govorja shto on ee sinok.
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
kstati, kotenok objilsja, oni s Ozgurom nosjatsja celii den po domu, i ja sledom. umora. on ego pechenjem kormit, neset emu igrushki, gladit i krichit KITJA KITJA Wink
я щас расплачусь Crying or Very sad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
LoVer писал(а):
Тогда и я похвастаюсь. Мне родители мужа на рождение доченьки подарили браслетик золотой, а муж как-то приехал на выходные с работы утром, мы спали еще, и на подушку мне коробочку красиво упакованную положил. А там цепочка золотая с кулончиком. Я удивилась:" В честь чего?" А он:" Просто так. Я так редко тебе такие подарки делаю. А тут захотелось сделать приятное!" Конечно, Лианин подарок не идет в сравнение, но все равно, приятно до безобразия!
Боже мой как это не идет в сравнение!!! Я умираю по таким вот именно ПРОСТО ТАК подаркам!!! Какое он у тебя чудо Ловер!!!
Я щас расплачусь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: