Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Четверг 26.10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег у вашей семьи уходит ежемесячно на еду? (у.е.)
До 100
0%
 0%  [ 0 ]
100-200
13%
 13%  [ 3 ]
200-300
18%
 18%  [ 4 ]
300-400
27%
 27%  [ 6 ]
больше 400
40%
 40%  [ 9 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):

А свои игрушки даете поиграть другим?

свои даем без проблем, если Миша в хорошем настроении, а так попробуй отбери у негоSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Маськин любит девушек постарше. Начиная лет с трех. Как увидит, девчонку, сразу от нас вырывается и ползет к ней. Но пока он приползет, он уже убежит куда-нить Sad

Laughing Laughing Laughing наш человек, мужчинаSmile
мы правда уже их догонять сталиSmile)
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо как-то приучить народ... Ведь в Израиль те же русские приезжают и привыкают платить за проезд. Даже я привыкла. Потом, когда в Праге жила, даже первое вермя стыдно было в трамваях зайцем ездить Very Happy

Тут даже вопросов не возникает у людей, платить и ли не платить. Все заходят через переднюю дверь, платят водителю, только потом автобус трогается с места. Через другие двери только выходят. Если водитель заметит, что кто-то зашел в другую дуверь, он никуда не поедет, пока этот человек не дойдет до него и не заплатит.

Конечно, это тормозит процесс, но зато хоть в чем-то порядок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда на прививку в год ходили, пришлось в игровой комнате подождать приема. И там была еще одна мама с 1,5 годовалым ребенком. Так вот стоит куча игрушек: Глеб с тихим восторгом в глазах переходит от одной к другой, поиграл слегка, но к игрушке, с которой в данный момент играет другой мальчик ни-ни, только смотрит. А тот другой, имея в руках одну, тут же с недовольством тянется к той, которую как раз Глеб берет, типа "не трожь, я сейчас с ней сам играть буду" и бедная его мама все время его одергивала, что делать так нехорошо Very Happy
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Шоколадница писал(а):

А свои игрушки даете поиграть другим?

свои даем без проблем, если Миша в хорошем настроении, а так попробуй отбери у негоSmile)

у нас тоже на площадке все мальчишки начиная от 10 месяцев и до лет 3 берут коляску на прокат))))) Один мальчик Саша вообще любитель))) ОН не то что берет покатать)) он собирает коляски у всех девчонок))) ему не важно - 1, 2, 3...тащит все)))) Мама ему купила свою))) Думаете он ее катает?? Да ни фига))) Берет нашу))) Но зато теперь и Кате есть что покатать))) Правда наша если захочет отнимет только так...Я переживала...а врач сказала что это нормальное поведение для ребенка - ну отнять, толкнуть, как говорит - ребенк со здоровой психикой)))) Правда наша теперь еще и жалеет и обнимает))) Особенно этого Сашу)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас через переднюю входят только те, кому нужно купить билет у водителя. А так если проездной или раньше купил, то через любую. Безбилетников не бывает, здесь это стыдно. Rolling Eyes
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
А у нас через переднюю входят только те, кому нужно купить билет у водителя. А так если проездной или раньше купил, то через любую. Безбилетников не бывает, здесь это стыдно. Rolling Eyes

вот мне тоже стыдно, я весь безпредел списываю на столицу, много приезжих из глубинок, у них немного другой менталитет.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут много мальчиков гуляют с этими колясками)))))) Ну и у нас берут поигратся))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что коренные москвичи платили бы за проезд, если бы не было приезжих. Это общий менталитет совка
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас было торнадо позавчера!!!
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3319572,00.html
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Не думаю, что коренные москвичи платили бы за проезд, если бы не было приезжих. Это общий менталитет совка

пережитки прошлого начали исчезать, молодежь пошла образованная, умная, интересная (есть конечно и всякие уроды, не без них).
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3319572,00.html

я все прочитала и поняла Laughing Laughing Laughing
Nirlochka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]я все прочитала и поняла Laughing Laughing Laughing[/quote]
а я только картинки посмотрела Laughing
Nirlochka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиска спит после массажа уже 2 часа Smile
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):

Ну и как оно - торнадо ? Ничего не порушилось? А вообще это ж вроде для ваших широт не типично Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Перейти: