Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите Лампочке советом
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

???
Стиль нравится, только надо доработать качество
11%
 11%  [ 1 ]
Книга - хорошо, цветочки - плохо
33%
 33%  [ 3 ]
Банально, стоит сделать более серьезный вариант
55%
 55%  [ 5 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Помогите Лампочке советом Ответить с цитатой

Девчонки, нужны объективные мнения. Темку потом уберу отсюда.

Я решила сделать себе нормальное портфолио в интернете. Даже не портфолио, и типа визитную карточку, чтобы люди находили меня в поисковиках и заказывали у меня различные работы.

Вот эскиз (жмите не картинку, в новом окне снова нажмите на картинку, чтобы увидеть натуральный размер)

Вопрос: если вы ищите графика или дизайнера в инете и натыкаетесь на этот сайт, вызовет ли он у вас желание заказать что-то? Что смущает? Какое первое впечатление? Что нравится? На какие ссылки нажмете в первую очередь (или сразу закроете)?

Короче, пишите. все, что думаете по этому поводу, если время есть Smile

Последний раз редактировалось: Lampochka (Чт Сен 21, 2006 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Ты знаешь, мне кажется,цветочки действительно не в тему. Если бы ты занималась флористикой, то тогда да, а так... может попробовать какой-нить абстрактный рисунок (это я про темно-серый фон - цвет кстати, суперский, оч. стильный). а вот на фотках даже не знаю, чего вместо цветочков предложить. По поводу куда я бы тыкнулась в первую очередь - в зависимости от того, что мне нужно (презентация, сайт, мебель и т.д.), то в раздел "Что я делаю", соответствующую опцию. Я так понимаю, там примеры будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ооочень нра дизайн твоего сайта на куличиках..
эти милые округлости и окружностиSmile , овалы и цветовая гамма настраивают позитивно..
там - стиль унисекс, а здесь - для девочек,
мне каж., скорее первое - твоя тема.. Cool
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампуль я в этом как свинья в апельсинах.....
так что особо внимание не обращай....
но честно говоря, мне так себе....
не знаю ссылок сайтов, но друзья дизайнеры кидали
те у кого бы я заказывала, больше какого-то креатива что ли....

я постараюсь найти в ближайшие дни...
мне тяжело расказать, легче показать тебе, то что нравиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом мне нравиться, но... только для рекламы своих услуг по веб-дизайну и т.п. как-то слишком по-девчачьи что-ли... Мне кажется, что с таким дизайном сайта твои потенциальные клиентки - женщины, а вот мужчины пойдут искать что-либо по-серьезнее..
анушка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.книжка действительно в тему.А вот фотографии 1)как реклама туризма и отдыха 2)честно говоря непоняла,что это.Несколько поже на анкету школьную.Наверно так и было задумано?
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с девочками... Цветочки не для таких серьезных затей. Фон заставки хороший очень, я бы дополнила немного агрессивности, ну, может, за счет линий и цвета. Знаешь, мне кажется, туда бы динамичных ломаных линий добавить, а то цветочки создают впечатление времени остановившегося. А подзаголовки будут именно в таком виде и формулировке? Если делать более энергичное что-то, то и заголовки, можно посмотреть (например, "Кто это- я" поменять на более простое "Я это:"). А цветочки не стоит так сразу сбрасывать со счетов. Может, добавить пару ссылок на примеры оформления и показать пару элементов, в том числе и цветочки. Наверняка, кому-нибудь приглянутся. Еще я бы переместила в хвост "Как со мной связаться", а "стоимость услуг" двинула бы вперед. Высказала личное мнение, не обижайся, если сморозила что-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, вы мне очень помогаете! Все учту и приму к сведению! И, конечно, я не для того это выставила, чтобы услышать похвалы, поэтому обижаться не думаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы решила, что это страничка фотохудожника.. Судя по фотке на первой странице Very Happy
Заяц на оформление не смотрит, он бы сразу в прайс полез, главное - цены, а цветочки там или машинки - дело стопятнадцатое Wink
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не задумалась про цветочки, когда смотрела. Laughing Но мне жутко мешало, что страница не влазит на экран, что надо двигать, причем вправо-влево. Вверх-вниз еще куда ни шло, а вот когда по ширине не влазит, не люблю, мне это во многих сайтах мешает. Embarassed Wink
Я бы в мебель ткнулась сразу, мне сейчас в тему. И в цены, конечно!
Очень понравилось, как разбито на темы и что написано по центру, крупно, а не где-то вверху или сбоку в линеечку, что глаза сломаешь, пока прочтешь Shocked Laughing
Кать, молодец! Ты на правильном пути! Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фотка не нравится, если честно Embarassed ты куда лучше этой фотки! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Цветочки ..... кажется не в тему!
если оживить эту страницу, то будет более интересно. Меня, как потребителя, всегда отпугивают "мертвые" web- страницы и web-сайты .
"Живая" страница позволит сделать сайт популярным и посещаемым!
А идея супер! будем ждать конечного результата!
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по поводу фотки : она располагает больше отдыхать, а не работать!!!! Laughing Laughing то есть клиент посмотрит на тебя...зевнёт...почешет репу и решит а нафиг мне заказывать у дОЛГОВОЙ кАТИ проект..поеду тоже на море Laughing Laughing ....

я чесс говоря тоже в ценник сразу..после краткого обзора...замечания Зайца тоже в тему..про названия Wink ...а если чесно то это не похоже на твой стиль...не обидяйся Laughing Laughing мне куличики больше нравятся с писанинками..типо....тут сразу видно стиль твой....мне он ближе......зрелища и красок больше(моё мнение)) Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
oil
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется цветочки - это удачная идея, только не сами цветочки,а то как они контрастируют с задним планом. Мне кажется обязательно должны быть какие-то яркие и тонкие, графичные цветовые акценты... может стоит заменить цветочки на какой-нибудь орнамент, но с сохранением цветовой гаммы...
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не поняла что на второй картинке Embarassed но я видимо одна Shocked Embarassed
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: