Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 сентября ...... Наткин и Ваня!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как дела с ладушками?
Хлопает, когда просишь словами
64%
 64%  [ 11 ]
Хлопает, когда ты сам хлопаешь (подражает)
17%
 17%  [ 3 ]
Хлопает, когда сам захочет
11%
 11%  [ 2 ]
Вообще никак не хлопает
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Тоже хочу разницу между детками года 4, плюс-минус...
Говорят 3 года разница - самое пакостное. Типа, у старшего самый ревнительный возраст. А начиная с 4 - самое то
думаю это бредятина, тут как воспитаешь, плюс как повезет Cool

Полностью согласна)) У Сережкиной сестры разница 5 длет...ревность бешеная...старшая аж чириями пошла от нервов..ненавидит маленькую...у моего брата разница 2 года...Ксюшка любит малыша...целует, маме помогает...носит памперсы ему, соски. бутылочку свою отдает)))) И только и слышно Анечка, Анечка))) (Ванечка не выговаривает еще) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
А вобще я с одной стороны хочу мальчика для комплекта, а с другой будет плюс если будет девочка - шмотки Laughing ну и Алиске подружка Cool

Ну...та же песня))))) Муж хочет теперь мальчика....ну а мне если честно как то все равно...просто хочу не одного ребенка и все))))) мальчик...девочка....и там и там свои плюсы))))) и минусы)))))))))
не, я хочу мальчика.... правда только для того чтоб и то, и то было Embarassed ну и вобще, любопытно что такое есть сын Laughing но вобще лишь бы здоровенький, конечно Smile да и Алиске подружка тоже здорово, и муж вроде как говорит, что еще одну девочку не прочь завести Smile
Ну вот и мне как бы интересно что это такое - сын...но как то сейчас не думаю о втором...пока не готова...даже думать))))))
вот и я не готова... но знаю что НАДО Shocked потому как и родители шизанутые когда у них одно дите, и дите неизвестно на какой путь встанет Rolling Eyes ни дай Бог, конечно Cool

ну может годика через 3 соберемся?))))) Как думаешь?))))) Тут с одной бы разобраться))))погодков я бы не выдержала. наверное...
я думала когда моей года три буит, но щас думаю может когда 4 Rolling Eyes Embarassed Laughing
а ты хочешь уже родить когда 3 будет или забеременить? я тоже хочу тако жде перерыв Very Happy Давай Нат...будем опять вместе с тобой беременные ходить...рожать...может еще кого тут сагитируем))))) Laughing Laughing Laughing
думала родить, но уже не знаю Embarassed Laughing

почему это??? Нат ты что???
в смысле думала когда три года будет родить, но щас не сплю ночами и с ужасом думаю Laughing

Как раз три года пойдут на то, чтобы забыть эти трудности...и...и захотеть новых))) Шучу...на самом деле думаю за 4 года забудется как трудно было и потом опять же опыт...опыть же знаешь уже что и как и чего ожидать Very Happy
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
нам не спица Laughing ..а поболтать хотца. Very Happy ...а дел по горло Crying or Very sad Crying or Very sad
Лю!!! Прикольные фотки)) Юля такая большая...всмысле взрослая...симпатишнаяяяяяя Cool Very Happy
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!! И хде все??? Мы тут похвастаться пришли...а никого! У нас третий зуб!!! Ура...может и четвертый до дня варенья вырастет? Будем зайками)))
oil
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет... Сто лет не заходила на форум, меня, наверное никто уже не помнит... Почитала, что вы пишите, у всех уже такие большие детки! Столько всего нового! Здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oil писал(а):
Привет... Сто лет не заходила на форум, меня, наверное никто уже не помнит... Почитала, что вы пишите, у всех уже такие большие детки! Столько всего нового! Здорово!
А у вас как дела? рассказывайте как успехи...достижения)))
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Тоже хочу разницу между детками года 4, плюс-минус...
Говорят 3 года разница - самое пакостное. Типа, у старшего самый ревнительный возраст. А начиная с 4 - самое то
думаю это бредятина, тут как воспитаешь, плюс как повезет Cool

Полностью согласна)) У Сережкиной сестры разница 5 длет...ревность бешеная...старшая аж чириями пошла от нервов..ненавидит маленькую...у моего брата разница 2 года...Ксюшка любит малыша...целует, маме помогает...носит памперсы ему, соски. бутылочку свою отдает)))) И только и слышно Анечка, Анечка))) (Ванечка не выговаривает еще) Laughing
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
А вобще я с одной стороны хочу мальчика для комплекта, а с другой будет плюс если будет девочка - шмотки Laughing ну и Алиске подружка Cool

Ну...та же песня))))) Муж хочет теперь мальчика....ну а мне если честно как то все равно...просто хочу не одного ребенка и все))))) мальчик...девочка....и там и там свои плюсы))))) и минусы)))))))))
не, я хочу мальчика.... правда только для того чтоб и то, и то было Embarassed ну и вобще, любопытно что такое есть сын Laughing но вобще лишь бы здоровенький, конечно Smile да и Алиске подружка тоже здорово, и муж вроде как говорит, что еще одну девочку не прочь завести Smile
Ну вот и мне как бы интересно что это такое - сын...но как то сейчас не думаю о втором...пока не готова...даже думать))))))
вот и я не готова... но знаю что НАДО Shocked потому как и родители шизанутые когда у них одно дите, и дите неизвестно на какой путь встанет Rolling Eyes ни дай Бог, конечно Cool

ну может годика через 3 соберемся?))))) Как думаешь?))))) Тут с одной бы разобраться))))погодков я бы не выдержала. наверное...
я думала когда моей года три буит, но щас думаю может когда 4 Rolling Eyes Embarassed Laughing
а ты хочешь уже родить когда 3 будет или забеременить? я тоже хочу тако жде перерыв Very Happy Давай Нат...будем опять вместе с тобой беременные ходить...рожать...может еще кого тут сагитируем))))) Laughing Laughing Laughing
думала родить, но уже не знаю Embarassed Laughing

почему это??? Нат ты что???
в смысле думала когда три года будет родить, но щас не сплю ночами и с ужасом думаю Laughing

Как раз три года пойдут на то, чтобы забыть эти трудности...и...и захотеть новых))) Шучу...на самом деле думаю за 4 года забудется как трудно было и потом опять же опыт...опыть же знаешь уже что и как и чего ожидать Very Happy
угу, я тоже так думаю... все-таки прикольно еще раз пережить все это Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Народ!!!! И хде все??? Мы тут похвастаться пришли...а никого! У нас третий зуб!!! Ура...может и четвертый до дня варенья вырастет? Будем зайками)))
Very Happy поздравляю! а я так и не знаю есть ли у нас что новенькое там - не дает посмотреть и все тут Rolling Eyes блин, нам бы тоже уже врача вызывать надо, че-то я все забываю нафиг Embarassed и позвонить надо, спросить че нам новое кушать можно Embarassed Embarassed вы какие-то кашки кроме гречневых кушаете? прививки нам до года все сделали, правда, следующая в год Cool
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураа вижу Лиану! Лиан, говори быстрей, завтра бум заказывать столик Cool Скоро спать убегаю, а то муж, бедный, дохлый совсем, это я, зараза, доспала с утреца с малыхой Cool всю ночь спать нам не давала Crying or Very sad все хуже и хуже, вовремя не переселили когда супер спала кроме как когда мы трепались Embarassed теперь вот попа просто Sad
oil
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пошли мы в 10 месяцев и стех пор бегаем целый день не останавливаясь... Говорит Данька мало... Там, кар-кар (ворона), каркар (трактор), слово кататься (катака), ав-ав, га-га-га, там, гого (как лошадка говорит?). Зубов у нас уже полон рот, недавно 9 и 10 зубы вылезли с температурой... Спит днем очень плохо 1 раз и едва часик, не знаю что и делать...
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Very Happy поздравляю! а я так и не знаю есть ли у нас что новенькое там - не дает посмотреть и все тут Rolling Eyes блин, нам бы тоже уже врача вызывать надо, че-то я все забываю нафиг Embarassed и позвонить надо, спросить че нам новое кушать можно Embarassed Embarassed вы какие-то кашки кроме гречневых кушаете? прививки нам до года все сделали, правда, следующая в год Cool

А наша во первых любит чистить зубы щеткой))) Я ее научила...теперь она как вечером моется..требует сама...даже я иногда забываю а она показывает на щетку и мычмт че то...ну мол давай...))))) И утром когда умываемся))) А еще любит когда я ей ложкой по зубкам стучу))) Правда что тут приятного я не понимэ...но ее прикалывает...потом отнимает ложку и сама себе стучит))))
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oil писал(а):
Ну, пошли мы в 10 месяцев и стех пор бегаем целый день не останавливаясь... Говорит Данька мало... Там, кар-кар (ворона), каркар (трактор), слово кататься (катака), ав-ав, га-га-га, там, гого (как лошадка говорит?). Зубов у нас уже полон рот, недавно 9 и 10 зубы вылезли с температурой... Спит днем очень плохо 1 раз и едва часик, не знаю что и делать...
Ничего себе зубастики Shocked
oil
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):

А наша во первых любит чистить зубы щеткой))) Я ее научила...теперь она как вечером моется..требует сама...даже я иногда забываю а она показывает на щетку и мычмт че то...ну мол давай...))))) И утром когда умываемся))) А еще любит когда я ей ложкой по зубкам стучу))) Правда что тут приятного я не понимэ...но ее прикалывает...потом отнимает ложку и сама себе стучит))))

А Данька не любит зубы чистить, он все норовит мне в рот свою зубную щетку засунуть, мол, сначала мама, а потом уже я. А если и берет ее в рот то жует.
Blocialouttom
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: 4 сентября Наткин и Ваня Ответить с цитатой

Мы играли как-то в дождливую погоду.Причем лил стеной. Очень интересный опыт.
Потом развлекались тем, что лопали разбухшие от воды шарики, попавшие за пределы площадки.
Так что SergD прав, главное настроение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: