Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 сентября ...... Наткин и Ваня!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как дела с ладушками?
Хлопает, когда просишь словами
64%
 64%  [ 11 ]
Хлопает, когда ты сам хлопаешь (подражает)
17%
 17%  [ 3 ]
Хлопает, когда сам захочет
11%
 11%  [ 2 ]
Вообще никак не хлопает
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Илона второй раз мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Илона второй раз мама писал(а):
Шоколадница писал(а):
наши туфли ДРожденческие...плохо видно т.к. лаковые и вспышка отсвечивает)))

а какой размер??? в сантиметрах. нам вот нужно 125 см.больше уже велики сильно.

125 см???? простите это для кого? Shocked Shocked Shocked

ахахахахахахахах...мдя...ну вы меня поймите.сегодня лера задала мне жару. уже не соображаю. 125 ммютоесть 12,5 см. нога у нас 11 см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Шоколадница писал(а):

ахахахахахахахах...мдя...ну вы меня поймите.сегодня лера задала мне жару. уже не соображаю. 125 ммютоесть 12,5 см. нога у нас 11 см

12,5 это 20 размер.
13 - 21 размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илона второй раз мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Челка писал(а):
Шоколадница писал(а):

12,5 это 20 размер.
13 - 21 размер.
пасибки Smile
а вообще у ваших деток какая сейчас ножка и какой размер обуви?
у нас вроде мелковата ножка Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Челка писал(а):
Шоколадница писал(а):

12,5 это 20 размер.
13 - 21 размер.
пасибки Smile
а вообще у ваших деток какая сейчас ножка и какой размер обуви?
у нас вроде мелковата ножка Rolling Eyes

ну у нас такая же. 11 см если не меньше. Все лето носили 18 размер, щаз вот перешли на 19.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
А чего отвечать в опросе, если Тимоха и на просьбу хлопает, и подражает (причем вчера подражал телевизору - там захлопали, он присоединился), и иногда сам начинает хлопать просто так от хорошего настроения...
во! та же фигня Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Тоже хочу разницу между детками года 4, плюс-минус...
Говорят 3 года разница - самое пакостное. Типа, у старшего самый ревнительный возраст. А начиная с 4 - самое то
думаю это бредятина, тут как воспитаешь, плюс как повезет Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
А вобще я с одной стороны хочу мальчика для комплекта, а с другой будет плюс если будет девочка - шмотки Laughing ну и Алиске подружка Cool

Ну...та же песня))))) Муж хочет теперь мальчика....ну а мне если честно как то все равно...просто хочу не одного ребенка и все))))) мальчик...девочка....и там и там свои плюсы))))) и минусы)))))))))
не, я хочу мальчика.... правда только для того чтоб и то, и то было Embarassed ну и вобще, любопытно что такое есть сын Laughing но вобще лишь бы здоровенький, конечно Smile да и Алиске подружка тоже здорово, и муж вроде как говорит, что еще одну девочку не прочь завести Smile
Ну вот и мне как бы интересно что это такое - сын...но как то сейчас не думаю о втором...пока не готова...даже думать))))))
вот и я не готова... но знаю что НАДО Shocked потому как и родители шизанутые когда у них одно дите, и дите неизвестно на какой путь встанет Rolling Eyes ни дай Бог, конечно Cool

ну может годика через 3 соберемся?))))) Как думаешь?))))) Тут с одной бы разобраться))))погодков я бы не выдержала. наверное...
я думала когда моей года три буит, но щас думаю может когда 4 Rolling Eyes Embarassed Laughing
а ты хочешь уже родить когда 3 будет или забеременить? я тоже хочу тако жде перерыв Very Happy Давай Нат...будем опять вместе с тобой беременные ходить...рожать...может еще кого тут сагитируем))))) Laughing Laughing Laughing
думала родить, но уже не знаю Embarassed Laughing

почему это??? Нат ты что???
в смысле думала когда три года будет родить, но щас не сплю ночами и с ужасом думаю Laughing
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствую что скоро буду обхлдить стороной все детские площадки. Нютка сегодня умудрилась даже без песочници найти песочик, повозится в нем руками и потом эти руки засунуть в рот((((((
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Чуствую что скоро буду обхлдить стороной все детские площадки. Нютка сегодня умудрилась даже без песочници найти песочик, повозится в нем руками и потом эти руки засунуть в рот((((((
как вы гуляете?! мы или в коляске, или на ручках Confused
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Челка писал(а):

мы долго на в коляске не высидим, а на ручках мне мою спину жалко. Любим ходить за ручку и с удовольствием бы ползали если бы я позволила)))
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Nat писал(а):
Челка писал(а):

мы долго на в коляске не высидим, а на ручках мне мою спину жалко. Любим ходить за ручку и с удовольствием бы ползали если бы я позволила)))
а моя терпеть не может за ручку ходить - или с ходунком, или с сундучком под игрушки Laughing ползала бы тоже с удовольствием и на улице, в коляске тоже не очень уже сидит, хочет только на ручки Crying or Very sad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианчик, выходи на связь! Хотим сегодня заказать столик, хотела спросить как он Алексу и вам Embarassed
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Челка писал(а):
Nat писал(а):
Челка писал(а):

а моя терпеть не может за ручку ходить - или с ходунком, или с сундучком под игрушки Laughing ползала бы тоже с удовольствием и на улице, в коляске тоже не очень уже сидит, хочет только на ручки Crying or Very sad

еще любим отбирать у других детишек велики и машинки))))))))) Smile
зая
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Нам сегодня сделали прививку последнюю до года. ..Температура не поднялась, а Машка ревела и ревела, посмотрели, а на попке покраснело и припухло в месте укола Crying or Very sad Завтра буду примочки из магнезии делать, если не пройдет...Свечку ей сделали, надеюсь, поможет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам не спица Laughing ..а поболтать хотца. Very Happy ...а дел по горло Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: