Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 сентября ...... Наткин и Ваня!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как дела с ладушками?
Хлопает, когда просишь словами
64%
 64%  [ 11 ]
Хлопает, когда ты сам хлопаешь (подражает)
17%
 17%  [ 3 ]
Хлопает, когда сам захочет
11%
 11%  [ 2 ]
Вообще никак не хлопает
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Челка писал(а):
Светя писал(а):
Мне прислали прикльный клип, очень актуальный, кто хочет, давайте мыло Wink

mb@wave.net.ru Laughing

Послала Razz

уже получила))))))) супер))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мультяшки в наш сайт линеечек вставила. Себе сразу пяточка захапала, правда его не совсем видно, он наполовину уже в год ушел Smile

Кто хочет сменить линеечку - вам сюда
http://prikolines.kulichki.net/line/index.php?menu=DelaemLineechku
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светь, это случайно не клип про плачущего ребенка? МНе уже несколько человек прислали Smile
До скольки ты в Телике?
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Машка молодец, отчиталась в топике за год Smile)) Давайте, Лиана, Света, присоединяйтесь
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Светь, это случайно не клип про плачущего ребенка? МНе уже несколько человек прислали Smile
До скольки ты в Телике?
Про него самого)))))))
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Lampochka писал(а):
До скольки ты в Телике?
Про него самого)))))))
Такой маленький, а ходит! Маська по размеру таким был месяцев в 5 Smile Когда даже переворачиваться не умел
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
До скольки ты в Телике?

Ага, с собакой Laughing
В 3 буду в азриэли, в 4 у меня встреча на Буграшов, потом возвращаюсь домой через тот же азриэли. Ты там близко? А то я нифига Т-А не знаю... Laughing

Последний раз редактировалось: Светя (Пн Сен 04, 2006 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Челка писал(а):
Lampochka писал(а):
До скольки ты в Телике?
Про него самого)))))))
Такой маленький, а ходит! Маська по размеру таким был месяцев в 5 Smile Когда даже переворачиваться не умел

Йончик тоже такая мелочь, самый маленький в садике, даже боюсь его мерять Rolling Eyes зато такой шустрый пацанёнокLaughing
Я мужа называю Зая, так Йончик теперь его тоже называет Зяя Laughing Кушать просит - манЯма!
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет...спасиииттее....никому обдирать обои не надо Question а то если надо то юля недорого и быстро поможет Laughing

вчера вернулись вечером уставшие...как суслики....

с погодой поыезло с шоппингом тоже.......ед. минус финны по воскресеньям не работают Twisted Evil хотя у нас уже столько покупок было что коляску перевешивали..... Rolling Eyes и ещё там совершенно не было нормальной обуви в смысле на каблуках..... просто финиш.......
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Lampochka писал(а):
До скольки ты в Телике?

Ага, с собакой Laughing
В 3 буду в азриэли, в 4 у меня встреча на Буграшов, потом возвращаюсь домой через тот же азриэли. Ты там близко? А то я нифига Т-А не знаю... Laughing
Я до 2:30 в Рамат Гане, недалеко от Азриэли, но потом домой еду. Как раз около трех буду мимо тебя проезжать, но выйти из автобуса не смогу, т.к. голодная братия дома ждет.
Вообще, надо бы подумать об очередной встрече по случаю года.

Светь, я тут недавно подумала, что 11 сентября не ахти какая дата для ДР... Вас не напрягает?
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привевт...погода на самом деле мерзкая...говорят вся неделя такая будет...фууу...не люблю дожди....как гулять в такую погоду???
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
всем привет...спасиииттее....никому обдирать обои не надо Question а то если надо то юля недорого и быстро поможет Laughing
Ой, у нас, слава богу, обоев нет. Зато Маська заимел гнусную привычку подбирать с полу дрянь и тащить в рот. Недавно была на природе, никто не заметил, как у него во рту камень оказался Shocked
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):

вчера вернулись вечером уставшие...как суслики....

с погодой поыезло с шоппингом тоже.......ед. минус финны по воскресеньям не работают Twisted Evil хотя у нас уже столько покупок было что коляску перевешивали..... Rolling Eyes и ещё там совершенно не было нормальной обуви в смысле на каблуках..... просто финиш.......

Конечно финиш Laughing
Анекдот есть такой: скандинавы занимаются любовью... он спрашивает: а ю финиш? она: ноу, ай эм дэниш...
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Светя писал(а):
Lampochka писал(а):
До скольки ты в Телике?

Ага, с собакой Laughing
Я до 2:30 в Рамат Гане, недалеко от Азриэли, но потом домой еду. Как раз около трех буду мимо тебя проезжать, но выйти из автобуса не смогу, т.к. голодная братия дома ждет.
Вообще, надо бы подумать об очередной встрече по случаю года.

Светь, я тут недавно подумала, что 11 сентября не ахти какая дата для ДР... Вас не напрягает?

Давай думать, мы с удовольствием! Very Happy
11 сентября? Во первых, чем больше единиц в дате рождения, тем человек более заботлив по отношению к другим Wink А во вторых я так представляю, типа для равновесия - болизнецы упали, Йонатан родился! Хи-хи! Laughing
У нас августёнок знакомый родился в прошлом году 13 августа, мало того, что 13, так это еще пришлось на тиша бэ-ав Laughing
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас еще круче...сегодня стырила на кухне вафлю...ходи жует...потом смотрю чего то на коленях в коридоре возиться...а она вафлю значит размочила во рту...вытащила обратно сидит руками разминает и на обоях пальцем рисует...хорошо обои моющие...протер тряпкой и все Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: