Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понедельник ! 03.07.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой ребенок
блондин
42%
 42%  [ 8 ]
шатен
26%
 26%  [ 5 ]
брюнет
5%
 5%  [ 1 ]
рыжий
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль,а ты до МИДа доехала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta&Sonechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
MURZIK писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Свету и Сонечку с 10-ю месяцами!!!!!!
Лиану и Алекса со вчерашними 10-ю месяцами!!!!!!
Да, присоединяемся!
Здоровья!!!

и мы поздравляем!!!

Спасибо, и тоже присоединяемся к поздравлениям Алексу и Тимоше !
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Девочки, а русый цвет это какой внашем опросе?
У меняу Тимохи кажется русые... Хотя родился черный как смоль
Это шатен Embarassed Я вообще в этом не очень разбираюсь Smile)) КОроче, между блондинов и брюнетом - это все в нашем опросе шатен Laughing

Ок Smile Пусть будет шатен Smile
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Оль,а ты до МИДа доехала?
Embarassed нет, то пьянка, то работа, то выходные Embarassed позор на мою седую голову...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы завтра в театр идем!!! Я уже там не была год. В смысле, конечно, я там частенько, когда Сашка мне Масюку передает Smile А вот вечером.. на спектакль... супер Smile Мама с Максимом останется.

Вчера прикол был. В магазине детских товаров хозяйка Мася увидела и давай хвалить, мол ты такой максим, такой максим (максим на иврите "чудесный"), а продавец русский говорит, а ты знаешь, как его зовут? Максим!!! Она в шоке была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Мурзя, ты ж хотела на работу! Или это все происки ТОлика?
Я все еще хочу, меня теперь не хотят! Very Happy
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Мурзя, ты ж хотела на работу! Или это все происки ТОлика?
Я все еще хочу, меня теперь не хотят! Very Happy
Мурзь, так иди на пол ставки! И все будут довольны. В чем проблема?
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас опять новый прибамбас, уже пару дней как... Глеб стал активно проявлять свою любовь ко мне, хватает меня руками за шею и прижимается со всей возможной силой своим лицом к моему. Все бы ничего, но на моей шее он захватывает кожу пальцами и таким образом уже разодрал мне шею в кровь с двух сторон Shocked Crying or Very sad Хожу с кровоподтеками и царапинами, закрыть шею не могу, т.к. очень жарко. Наверное люди думают, что меня душили... Shocked Теперь стала прятать от него шею, так он стал хватать за уши и тянуть к себе... Надеюсь, что не оторвет Crying or Very sad
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
У нас опять новый прибамбас, уже пару дней как... Глеб стал активно проявлять свою любовь ко мне, хватает меня руками за шею и прижимается со всей возможной силой своим лицом к моему. Все бы ничего, но на моей шее он захватывает кожу пальцами и таким образом уже разодрал мне шею в кровь с двух сторон Shocked Crying or Very sad Хожу с кровоподтеками и царапинами, закрыть шею не могу, т.к. очень жарко. Наверное люди думают, что меня душили... Shocked Теперь стала прятать от него шею, так он стал хватать за уши и тянуть к себе... Надеюсь, что не оторвет Crying or Very sad
Какой ужас!!! Я вся в синяках, но хоть не в кровоподтеках... У моего привычка приползти ко мне в постели и со всего размаху своим лицом на мои улыбающиеся зубы налететь. Результат весьма плачевный Sad
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне расцарапали нос, укусили в шею, схватили утром за руки, теперь там синяки… Меня Настик очень любит
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Мне расцарапали нос, укусили в шею, схватили утром за руки, теперь там синяки… Меня Настик очень любит

ой у нас нет такой большлй страсти к маме
только лбом любит бится об мой..игра у нас такая Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
А мы завтра в театр идем!!! Я уже там не была год. В смысле, конечно, я там частенько, когда Сашка мне Масюку передает Smile А вот вечером.. на спектакль... супер Smile Мама с Максимом останется.

Вчера прикол был. В магазине детских товаров хозяйка Мася увидела и давай хвалить, мол ты такой максим, такой максим (максим на иврите "чудесный"), а продавец русский говорит, а ты знаешь, как его зовут? Максим!!! Она в шоке была.

тетр это хорошо

я когда рейну предложила в кино...он не понял мол как мы втроём пойдём...он чего то совсем уже перегрелся...без юльки ничего не хочет предпринимать Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Ljudmilla (Пн Июл 03, 2006 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
OSilver писал(а):

ой у нас нет такой большлй страсти к маме
только лбом любит бится об мой..игра у нас такая Laughing Laughing
Бодаться тоже любим, но вот именно бодаемся аккуратненько... Свой же лоб все-таки, жалко.
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сегодня в Клубе на Брестской...
http://brestclub.ru/events/3_
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rense.com/general72/size.htm
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: