Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понедельник ! 03.07.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой ребенок
блондин
42%
 42%  [ 8 ]
шатен
26%
 26%  [ 5 ]
брюнет
5%
 5%  [ 1 ]
рыжий
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Слышь, Оль, а вот если ты согласишься, начнешь работать... И вдруг почувствуешь, что не идет у тебя... Обратное сть шанс вернуться? Или найти еще подобную работу? Если да, то соглашайся, и думай уже не отом, согласиться или нет, а о том, как все это сделать... Rolling Eyes
Вернуться нет, конечно. У нас это не практикуется. Это как развод: ушел, так ушел. Потом дружить можешь, но снова замуж никто не возьмет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Светя писал(а):
MURZIK писал(а):
У меня был неприятный разговор с моей начальницей. Она мне заявила, что если меня и возьмут обратно, то никак не на полную ставку... Я, в принципе, на нее не расчитывала, но разговор был так построен, что я поняла: меня обратно уже не хотят... Связалась с подругой, кот. там работает, она мне сказала, что был разговор о том, что у меня маленький ребенок, который будет болеть, и что я могу из-за этого не выйти на работу в день выпуска газеты, не выйдет номер... Короче, меня брать не выгодно...
Вот такие пироги, а я уже раскатала губы, что меня обратно ждут-недождутся Evil or Very Mad

Они обязаны тебя взять обратно! Evil or Very Mad Ну че, везде козлы что-ли? С кем Алиска будет, когда на работу выйдешь? И почему она должна болеть? А сама твоя начальница не болеет? Ну так это можно исправить Twisted Evil Laughing
Светя, есть человеческий взгляд, есть чисто рабочий. По человечески, надо брать, по расчету - невыгодно. И дети болеют гораздо чаще взрослых, особенно в садах. Это статистика. Просто сухая статистика.

Все зависит от того, с кем будет деть. Когда моя бабушка могла сидеть с моими, никто и не чувствовал на работе, что у меня дети, брала их к врачу до или после работы, остальное делала бабушка. Сейчас, конечно, сложнее, но сейчас и меня больше ценят. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
MURZIK писал(а):
У меня был неприятный разговор с моей начальницей. Она мне заявила, что если меня и возьмут обратно, то никак не на полную ставку... Я, в принципе, на нее не расчитывала, но разговор был так построен, что я поняла: меня обратно уже не хотят... Связалась с подругой, кот. там работает, она мне сказала, что был разговор о том, что у меня маленький ребенок, который будет болеть, и что я могу из-за этого не выйти на работу в день выпуска газеты, не выйдет номер... Короче, меня брать не выгодно...
Вот такие пироги, а я уже раскатала губы, что меня обратно ждут-недождутся Evil or Very Mad
Если быть циничным, то это правда. Мама с ребенком - один из худших работников, и чтобы доказать обратное надо и у себя внутри на многое наступить и всем окружающим еще это доказать... ты ведь действительно можешь не выйти на работу, если Алиска заболеет...
Оль, это все так, возмущает одно: все предыдущие месяцы меня постоянно спрашивали, когда, наконец, я выйду на работу... Мне сами предложило остаться дома сначала до пол-года, потом до года... Разговор шел о тм, чтоб я вернулась. И вдруг... Обидно, сказали бы мне сразу, после 3-х месяцев, что они ждать меня ненамерены больше, я бы все поняла... В конце-концов, законно... Зачем надо было лицемерничать? Rolling Eyes
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свету и Сонечку с 10-ю месяцами!!!!!!
Лиану и Алекса со вчерашними 10-ю месяцами!!!!!!
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):

Присоединяемся Razz и вас со вчерашними 9-ю! Very Happy
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Обидно, сказали бы мне сразу, после 3-х месяцев, что они ждать меня ненамерены больше, я бы все поняла... В конце-концов, законно... Зачем надо было лицемерничать? Rolling Eyes
Это да, это особенно неприятно. Так может и ну их к черту?
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Все зависит от того, с кем будет деть. Когда моя бабушка могла сидеть с моими, никто и не чувствовал на работе, что у меня дети, брала их к врачу до или после работы, остальное делала бабушка. Сейчас, конечно, сложнее, но сейчас и меня больше ценят. Rolling Eyes
Согласна.
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
Sveta Ksa писал(а):

Присоединяемся Razz и вас со вчерашними 9-ю! Very Happy

Спасибо!
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
MURZIK писал(а):

Они обязаны тебя взять обратно! Evil or Very Mad Ну че, везде козлы что-ли? С кем Алиска будет, когда на работу выйдешь? И почему она должна болеть? А сама твоя начальница не болеет? Ну так это можно исправить Twisted Evil Laughing
У меня свекровь вышла на авталу... Работа ей не грозит, в связи с возрастом... С сентября уже думала выйти.
Знаешь, я унижаться не собираюсь. Обидно, что самые сложные времена я с ними была, и когда могла уйти по плохому, я это не сделала, ушла красиво в надежде вернуться в коллектив... Ну и черт с ними.

Начальница - патриот, она ходит на работу всегда, что-бы не случилось... Такой человек. У всех дети уже повырастали, им меня не понять...
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Да, присоединяемся!
Здоровья!!!
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Светя писал(а):
MURZIK писал(а):

У меня свекровь вышла на авталу... Работа ей не грозит, в связи с возрастом... С сентября уже думала выйти.
Знаешь, я унижаться не собираюсь. Обидно, что самые сложные времена я с ними была, и когда могла уйти по плохому, я это не сделала, ушла красиво в надежде вернуться в коллектив... Ну и черт с ними.

Начальница - патриот, она ходит на работу всегда, что-бы не случилось... Такой человек. У всех дети уже повырастали, им меня не понять...

знакомо до боли...но я сейчас не зацикливаюсь...везде так ..как только маленький ребёнок то сразу...фи...спасибо...мне тож вроде до ухода мол как же мы без тебя да всё такое...потом уже и не вспоминали...сейчас планирую на работу в яваре туда же...а там посмотрим..по закону они не имеют права не взять меня....
но по субботам я работать не собираюсь...опять же имею право....

в твоём случае Мурзик я бы не зацикливалась...если есть возможность то будь дома...а вообще я за то чтобы не сидели маманьки по три года дома.... Embarassed
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Да, присоединяемся!
Здоровья!!!

и мы поздравляем!!!
Sveta Ksa
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а русый цвет это какой внашем опросе?
У меняу Тимохи кажется русые... Хотя родился черный как смоль
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзя, ты ж хотела на работу! Или это все происки ТОлика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Ksa писал(а):
Девочки, а русый цвет это какой внашем опросе?
У меняу Тимохи кажется русые... Хотя родился черный как смоль
Это шатен Embarassed Я вообще в этом не очень разбираюсь Smile)) КОроче, между блондинов и брюнетом - это все в нашем опросе шатен Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: