Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любви все возрасты покорны?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любви все возрасты покорны?
да
100%
 100%  [ 15 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
sterv_ozzzza
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Любви все возрасты покорны? Ответить с цитатой

Как вы думаете,любви все возрасты покорны?У меня была ситуация,что моя любовь сказала мне: "Мне нужна девушка старше меня!(а я была младше на 3 года)".Вот так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zainab
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia zamyjem za myjchiny kotoru starshe menia na 22 goda snachiala kogda ia poznakomilas` s nim ia dymala chto [/quote] lubvi vse vozrastu pokornu
Цитата:
no cherez cheture goda ia poniala chto eto ne tak . y nas raznue interesu , mu xotim raznue veshi ot jizni.i y nas est` malen`kaia devochka, no nichego ne mojet zamenit` to chto on starshe menia na mnogo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Demonic
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь еще зависит от того какая разница в возрасте Smile Некоторых тянеь на помоложе, других на постарше!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marian
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, я думаю не возраст имеет значение, а жизненный опыт, мудрость чтоли. Напр. у меня подруга 33 года, выглядит на 27, а мозгов на 18 (т.е. жизнь не учит, инфантилка). Я хоть ее моложе, она по всякому поводу ко мне обращается за советом.
Мужику наверное своего опыта не хватает вот и решил себе вторую половину помудрее найти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов bb.kulichki.net -> Дневники стервы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: