Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 мая..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Мурзика) В какой обуви ходят ваши гости у вас дома:
предоставляем всем тапочки в обязательном порядке
33%
 33%  [ 6 ]
босиком
33%
 33%  [ 6 ]
в уличной обуви
5%
 5%  [ 1 ]
как удобно гостю, на переобувании не настаиваем
27%
 27%  [ 5 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Для НАТ:
ты всё врешь, что летних веранд нет, только что прошла мимо кофе-юин, мимо атриума, мимо Il Patio, куча веранд.
я те про тут у нас, я пока еще не готова пешком до Атриума, а вот муж легко!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
MURZIK писал(а):
КАСП писал(а):
MURZIK писал(а):
КАСП писал(а):
Только что с прогулки. Впервые у меня ребенок выпросил купить ему мячик. зашли в магазин, а там детский отдел... углядел он яркий мячик, пришлось покупать... тянет ручки, гукает Smile)
То ли еще бу-удет,
то ли еще бу-удет,
то ли еще будет,
ой-ой-ой! Laughing

я один раз наблюдала картину в "детском мире". Родители отказали ребенку в покупке какой то игрушки, он упал на пол и начал истерически биться руками и ногамиSad(
Не знаю, как поведу себя в такой ситуации, но ясно одно, что потакать нельзя, а то он будет биться в истериках, при любом удобном случае.
да уж, картина из страшного сна, меня постоянно преследует страх именно такого поведения!
Сомневаюсь, что это сильно зависит только от воспитаания, характер ребенка тоже играет огромную роль!
Если Алиска мне такое закатит - умру от стыда Embarassed

так что твоя песенка актуальна Smile)
моя племяшка, идя по улице с мамой, поднимает ей юбку, и орет на всю улицу "Мама ты какие трусы сегодня одела" Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ой не могу, какой стыд, а! Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа, папка вчера пришел где-то к половине 9-ого, зато сегодня скоро будет! Пойдем гулять Razz Или папка с дочей пойдут Rolling Eyes есть над чем подумать Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел, скинул на комп фотку - красавец! Пошли гулять.

MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, Маликов!
Ух ты, МужНат! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Пришел, скинул на комп фотку - красавец! Пошли гулять.

ух ты с моим любимчиком Very Happy
все вместе гулять пошли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Ух ты, Маликов!
Ух ты, МужНат! Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Ух ты, Маликов!
Ух ты, МужНат! Laughing

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона-многодетная мама писал(а):
ух ты с моим любимчиком Very Happy
все вместе гулять пошли?
канечно, мы дружим семьями Rolling Eyes Laughing Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
КАСП писал(а):
моя племяшка, идя по улице с мамой, поднимает ей юбку, и орет на всю улицу "Мама ты какие трусы сегодня одела" Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ой не могу, какой стыд, а! Embarassed Embarassed Embarassed
Laughing Laughing Laughing описятся Embarassed Laughing Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
всем привет!
Касп...ромашки ...или одуванчики Rolling Eyes не помню уже Confused в студию Razz Exclamation Razz [url]asfir@mail.ru[/url] Embarassed Embarassed Embarassed

Cуперррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Very Happy

спасибки,
а в корее ростут одуванчики?

ага...растут Smile но не скучено Confused Laughing
а у нас ходят по всему району их срывают, типа приказание свыше Rolling Eyes Confused
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: 18 мая Ответить с цитатой

Да ладно, так уж и круг... мы год назад на ролах за ночь проезжали по 50 км, вот это точно круги нарезали :- И это еще мало, лоси проезжают не меньше 100км за ночь.

1 мая отмечаю в дежурке, с похмельем после приезда товарища, даже двух
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:20 am    Заголовок сообщения: 18 мая Ответить с цитатой

Да ладно, так уж и круг... мы год назад на ролах за ночь проезжали по 50 км, вот это точно круги нарезали :- И это еще мало, лоси проезжают не меньше 100км за ночь.

1 мая отмечаю в дежурке, с похмельем после приезда товарища, даже двух
aerorypompoli
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: 18 мая Ответить с цитатой

Ну это, извиняюсь, другая пездня. Мы тут вроде как о 9-м мая 45-го года. А если так рассуждать, то америкосы и Великую Римскую Империю победили. Где она щас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boobsejersaky
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Чат рулетка по вебкамере Ответить с цитатой

http://chating.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: