Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 мая..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Мурзика) В какой обуви ходят ваши гости у вас дома:
предоставляем всем тапочки в обязательном порядке
33%
 33%  [ 6 ]
босиком
33%
 33%  [ 6 ]
в уличной обуви
5%
 5%  [ 1 ]
как удобно гостю, на переобувании не настаиваем
27%
 27%  [ 5 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Так, где у нас Ольга? Она же спец по вопросам полового воспитания?
Как правильно отвечать на вопрос 6-летнего ребенка "А вы по ночам хоть сексом-то занимаетесь?"

Smile) я бы спросила этого ребенка, что такое секс?
а далее, взависимости от ответа Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Так, где у нас Ольга? Она же спец по вопросам полового воспитания?
Как правильно отвечать на вопрос 6-летнего ребенка "А вы по ночам хоть сексом-то занимаетесь?"

Анекдот (пошлый):
в деревне ребенок просыпается ночью и начинает кричать:
-Мамка, папка, варенников хочу!
-Ты что, сыночка, какие варенники, два часа ночи...
-Ага, а сами то чавкаете так, что сметана по всей хате летит...

Я предупреждала про пошлость...
Не знаю что ответить. Наверное правду. Laughing
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я велела спросить у папы.. Embarassed А папа узнал, откуда инфа, и замял без ответа Very Happy Ну как на такое можно четсно ответить? Она ведь подробности потребует, бесконечныееее
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
Я велела спросить у папы.. Embarassed А папа узнал, откуда инфа, и замял без ответа Very Happy Ну как на такое можно четсно ответить? Она ведь подробности потребует, бесконечныееее
а откуда инфа?
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще она вчера меня уговаривала Я рика с ней в ванну пистить. У не пустила, так меня задавили аргументами, что вот у тех и у тех дети вместе купаются. Но ведь в садиках все с глистами! И вообще у больших детей полно всяких зараз? Я ведь права? Или нет ? Twisted Evil
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Зайц писал(а):
а откуда инфа?

Три недели больницы, в палате 6 человек, от 13 до 6. Представляю, что там ночами обсуждалось Shocked Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
И вообще у больших детей полно всяких зараз?

Shocked Каких зараз? И почему с глистами?
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
А еще она вчера меня уговаривала Я рика с ней в ванну пистить. У не пустила, так меня задавили аргументами, что вот у тех и у тех дети вместе купаются. Но ведь в садиках все с глистами! И вообще у больших детей полно всяких зараз? Я ведь права? Или нет ? Twisted Evil

тяжко двоих воспитыватьSmile

3-х летний сын моей подруги всегда моется с ней, он знает, что такое сиськи и письки Sad мне кажется это не правильно Sad
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Зайц писал(а):

Я, конечно, не врач СЭС, но там постоянные карантины. То чесотка, то скарлатина, то энтеробиоз, и проч. А про глисты... Ну как можно ребенка от них спасти? Полы с хлоркой мыть? В песочек не пускать? Тем более в садике.. Думаю, что периодически у всех бывают.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайц писал(а):
OSilver писал(а):
Зайц писал(а):

Я, конечно, не врач СЭС, но там постоянные карантины. То чесотка, то скарлатина, то энтеробиоз, и проч. А про глисты... Ну как можно ребенка от них спасти? Полы с хлоркой мыть? В песочек не пускать? Тем более в садике.. Думаю, что периодически у всех бывают.

точно точно, моя сестра всегда для профилактики, раз в пол года, дает ребенку попить таблеточки.
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, а в Московской области есть клещи? У нас какое-то нашествие. Третий год в лес не вылезти, жрут всех подряд прямо с тапками..
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила еще один случай.
у сына моей подруги, было только 2 вопроса (остальное он скорее всего знал ), кто такие ГЕИ и ПИОНЕРЫ Smile))
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
у сына моей подруги, было только 2 вопроса (остальное он скорее всего знал ), кто такие ГЕИ и ПИОНЕРЫ Smile))
она отвечала, что в общем-то одно и то же, разница только в возрасте?
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Зайц писал(а):

тяжко двоих воспитыватьSmile

3-х летний сын моей подруги всегда моется с ней, он знает, что такое сиськи и письки Sad мне кажется это не правильно Sad

а мне кажется что ребенок должен знать что такое сиськи и письки и кокраз от родителей.и что это естественно. а то те которые не знают в садике начинают подглядывать и в больнички играть!!! а когда от родителей они это уже знают и у них нет уже нездорового любопытства.они знают чем отличаются мальчики от девочек. просто не надо быть адамом и евой дома родителям.но если увидят детки и прятаться не стоит.я вот просто начала меньше навиду быть в негляже перед сыном.бывает из ванны выскочу или моюсь он зайдет.это нормально и он на это и внимание не обращает. а то некоторвые непросвещенные в детстве начинают за сестрами подглядывать илиза мамами. так что...
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
КАСП писал(а):
она отвечала, что в общем-то одно и то же, разница только в возрасте?

Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: