Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 мая!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиста для меня: Какое разрешение стоит у тебя на мониторе?
800х600
0%
 0%  [ 0 ]
1024х768
44%
 44%  [ 8 ]
1152х864
5%
 5%  [ 1 ]
1280х1024
33%
 33%  [ 6 ]
у меня широкий экран
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня наверно ящик забит....
может по этому и не получила...
кинь на migunoff@elenara.ru
плиз....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
плиз....

skinula solnce. Bum nadejatsja prodet na etot raz Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Kikorov bez fanery!!!!
http://www.hot.ee/narqtqi350/1.mp3
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://webfile.ru/941091
ili Vitas Laughing Laughing Laughing Laughing
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Kikorov bez fanery!!!!
Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing u menja muzh i to luchshe poet Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось: Liana&Alex (Вт Май 16, 2006 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Liana&Alex"]
MURZIK писал(а):
Kikorov bez fanery!!!!
Laughing
Very Happy
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Liana&Alex"]
Liana&Alex писал(а):
MURZIK писал(а):
Kikorov bez fanery!!!!
Laughing
Very Happy

Prosto shok!
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Валюшка писал(а):
плиз....

skinula solnce. Bum nadejatsja prodet na etot raz Smile)))

и мне, пжлстаа..
helena_kamensky@yahoo.com

спасибо,
давна хотела посмотреть Embarassed Cool Smile
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I mne exhe razok!
zusmashutka@rambler.ru
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otpravila Cool Very Happy
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
I mne exhe razok!
zusmashutka@rambler.ru

Murzik, a tebe opjat chto to ne proshlo....Sad U tebja jashik zabit ili kak?
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Sveta Ksa писал(а):
Однако, девчонки, какой кошмар я на маме.ру прочитала:

Во первых огромное спасибо всем принявшим участие в нашей беде. Без Ваших молитв боюсь всё было бы гораздо печальней !
Низкий Вам всем поклон, Храни Вас Господь ....

Теперь о положении дел....
Ну чтож - пока всё Слава Богу - Гриша в сознании раговаривает, пьёт. Тепературы нет, вздутия живота тоже. Дыхание и сердечная деятельность в норме. Вобщем состояние удовлетворительное и прогноз благоприятный. Есть ещё застойные явления в желудке, но это норма в течении пяти дней после операции.

Пара слов о произошедшем - как обычно - ничего не предвещало .... ну или почти ничего .... Купили тут Грише с виду замечательный конструктор -из пластинок цветного оргстекла в углы которых были заделаны маленькие но чрезвычайно сильные магниты. Скреплялись они посредством стальных шариков которые притягиваются и плотно прилипают к этим магнитам. И что ? скажете вы. А то что будучи пытливым ребёнком Гриша выковырял с помощью молотка эти магниты дабы исследовать природу столь загадочного явления и так как с виду они тож ничего особенного не представляли решил испробовать их и на вкус. И тут казалось бы чего страшного? Ну проглотил человек отполированную железку 2х3 миллиметра - ну выйдет она с калом и никто даже не узнает что он её проглотил. Так да не так - магниты то не обычные а редкоземельные и сверхсильные - в 10 раз сильней обычных а потому притягиваются из живота ко всем железякам со страшной силой, а друг к другу с удвоенной . так вот и встретились они где-то в кишечнике и продавили кишку изнутри. Усилие он создают как щипцы .

Ну а результат три дырки в кишках -, перетонит экстренная операция - кусок вырезанной кишки и дырка в животе откуда кал собирается в мешочек. Через месяц повторная операция - будут сшивать кишки назад - сейчас нельзя так как воспаление. А потом диета реабилитация ....

таки пироги ...
И ведь не китай какой-нибудь делает эту дрянь - великобритания однако ....

вот это ужас....

Не пугайте!!! У нас таких конструкторов аж 2 штуки!!!

Shocked Shocked Shocked и у нас! Shocked
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
OSilver писал(а):
Илона-многодетная мама писал(а):
Shocked Laughing я ж не за рулем...у нас папа рулит а лера на мне. посидит чуть чуть и титю в зубы и спать...с титей Laughing
Ну я когда не за рулем всё равно в кресло сажаю рядом с собой, просто из целей безопасности...

Ой я чуть в обморок не упала как представила себе катину ребенок не в автокресле. Здесь это не просто закон, а норма жизни уже. Я даже родителям своим сказала что когда поеду в Питер ребенок будет в автокресле!!! И я головой понимаю что мы сами так выросли, и пол Италии видела так ездит, а все равно как то никак. А в Корее получается за это дело не штрафуют, я правильно понимаю? А как в России с автокреслами? Еще такой момент, в Америке тебя из роддома не выпишут если у тебя в машине при выписке не будет автокресла...

здесь ,как я поняла автокресло не в обязаловку а по желанию. я тут видела как родит ребенка на переднее сидение садят это тех которым нет 12 лет.или сидит спереди мамашка с ребенком на руках...вот это ужас!
а про кресла может вы и правы...но у нас такая машина что заднее сиденье мы то в кровать превращаем ,когда далеко едем и спим там,или сидим на втором ряду втроем когда вещи на третьем...у меня и сын без кресла всегда ездил. в россии по новостям видела что тоже в обязаловку буде.наверное это хорошо.я если буду водить куплю им обоим кресла.раньше о самуиле как то не думала думала уже большой,но вас послушала ,думаю и ему обязательно надо!
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Nat писал(а):
LoVer писал(а):
Nat писал(а):
LoVer писал(а):
Nat писал(а):
Лиан, про автокресла с тобой согласна абсолютно. Из роддома выписывались в нем, хотя отчим говорил ну как же, она такая маленькая, ей удобнее на ручках Twisted Evil но я была готова к атаке Laughing Было два случая у нас, ненавижу себя за оба. Один - машина сдохла - аккумулятор, вызвали такси, уточнили про ремни, и т.д. До места назначения доехали прекрасно, а обратно сколько я ни просила мужа такси вызвать, он все говорил, что трудно сориентироваться по времени - а вызывать надо было за час. Действительно мы точно не знали когда поедем, но блин, а. Муж сказал, что легче поймать частника-иномарку, уточнить про ремни. Поймали (простояв на дороге минут 20), садимся в машину, муж начинает пристегивать кресло а мужик уже жмет на газ, говорю подождите, он не слышит. И тут выясняется, что эта фигня, в которую вставляется ээ металлический наконечник ремня, спратана под креслом - у нас народ так часто делает, ибо зачем Twisted Evil Я и сама, дура, сзади не пристегиваюсь, но чтоб прятать... короче ехали так, хотя надо было послать и слезть. Но уже ехали, ехать недалеко было, муж ныл и т.д. И второй, когда я ехала в гости и попросила заранее у отчима машину с водителем, и он раз 20 мне сам сказал, что даст "хорошую" машину (что означает любую кроме daewoo nexia Cool ), да и я сто раз говорила, что не уверена, что у daewoo вобще ремни подходят к автокреслу. В общем мало того, что водитель опоздал, так он приехал на daewoo. Ладно, ремни есть, вроде подходят, пристегиваем, я уже опаздываю, и выясняется что они... короткие! Но потом водитель вдруг как-то пристегнул, ну, думаю, ура - едем. А потом смотрю, а кресло как-то полустоя там, Алиске неудобно, голову запрокидывает Crying or Very sad и ремень с одной стороны уже не обнимает полностью кресло ибо короткий! Но пока я это заметила, мы уже отъехали, опаздывали. Знай я хоть заранее пересели бы на мою машину (правда нелегально, водитель не вписан в мою страховку, но лучше б взятку дали Embarassed чем рисковать Sad )

Я такая же сумасшедшая по поводу кресел и ремней. Иногда малышка плачет, сидеть не хочет в кресле, просится на руки, но я не беру. Лучше пусть чуть поплачет, чем, не дай Бог, что случится.
вот-вот! но большую часть времени т-т-т мы ничего сидим, особенно в движении Cool с игрушками, есестно Smile

Пробелма, в основном, если я за рулем. Тогда не до игр. А если папа за рулем, то могу даже сисю дать, пока никто не видит Very Happy
пока она в кресле? Shocked

Да, полубоком поворачиваюсь, хорошо, что в моей машине стекла задние тонированые Wink

у нас тож тонированные...очень снаружи стекла особенно второго ряда...снаружи даже прислонившись не разяглядишь. по закону такие темные не льзя,но на это смотрят сквозь пальцы и все так ездят
KarpovSergei
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: 16 мая Ответить с цитатой

Да ладно, так уж и круг... мы год назад на ролах за ночь проезжали по 50 км, вот это точно круги нарезали :- И это еще мало, лоси проезжают не меньше 100км за ночь.

1 мая отмечаю в дежурке, с похмельем после приезда товарища, даже двух
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: