Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 мая!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чиста для меня: Какое разрешение стоит у тебя на мониторе?
800х600
0%
 0%  [ 0 ]
1024х768
44%
 44%  [ 8 ]
1152х864
5%
 5%  [ 1 ]
1280х1024
33%
 33%  [ 6 ]
у меня широкий экран
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Летисия писал(а):
майка писал(а):
OSilver писал(а):
майка писал(а):
всем прет!
а ты куда пропала?
а у нас домашний тел отключили за неуплату, а еще моб сломался. вы -моя единственная связь с миром

Я? Да я вчера уже писала, перед праздниками 7-го растянула связки на щиколотке, 1,5 недели провалялась дома, с отпуском обломилась, вчера вышла на работу ковыляя...

блин, ну, честно говоря, слава Богу, что обломилось.
У меня подруга на праздники с 10-месячным малышом в Турцию летала. Ребенка там узнать не могла. 3 дня температура 38,5. Горло красное, кашель соответственно. В общем не очень довольно. Маленькие еще дети у нас для поездок

Вот и я из-за таких примеров боюсь даже в Крым ехать.. посмотрим Confused
Ну примеры есть как положительные, так и отрицательные. Кто-то боится даже в магазин или ресторан брать ребенка, а кто-то по рекам с мелкими спускается. Я оптимист... Запланировала на лето теперь, только куда именно не знаю, в Италии будет уже жарко, может в Португалию? Например на Мадейру?

я бы назвала это не оптимизмом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):

я бы назвала это не оптимизмом
Laughing Laughing Laughing все дети разные. Я уверена, что у Настика все пройдёт отлично...
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):

Не бойся, это ж не значит, что все дети так плохо переносят поездки. А может у вас все будет прекрасно ! Smile Да к тому же дети и дома болеют...
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Летисия писал(а):

Не бойся, это ж не значит, что все дети так плохо переносят поездки. А может у вас все будет прекрасно ! Smile Да к тому же дети и дома болеют...
я вот тоже того же мнения... кто-то от сквозняка от форточки заболевает, кто-то голышом по улицам бегает...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти мордасти!
Сегодня меня разбудили руками, одна из корорых выдирала оставшиеся волосы, а другая радостно обнаружила сережку в ухе и пыталась ее оттуда извлечь. МОе сонное нельзя никак не влияло на процесс, и окончательно привел в чувство сильный удар пластиковой бутылкой с водой по голове. ПОмнится, раньше мы улыбались детям по утрам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Маськина теперь прикалывает вытащить у меня прокладку для груди из бюзика и высасывать из нее молоко Smile))
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Отрада писал(а):
Летисия писал(а):

я вот тоже того же мнения... кто-то от сквозняка от форточки заболевает, кто-то голышом по улицам бегает...
Насчет отдыха, мы уже вообще не знаем, что делать. Идея ехать в турпоездку с ребенком мне нравится все меньше и меньше. И не посмотрим ни на что и не расслабимся, в итоге устанем сильнее, чем дома. Один вариант - в санаторий типа Карловых Вар.... Так что может с Китти встретимся Smile
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Здрасти мордасти!
Сегодня меня разбудили руками, одна из корорых выдирала оставшиеся волосы, а другая радостно обнаружила сережку в ухе и пыталась ее оттуда извлечь. МОе сонное нельзя никак не влияло на процесс, и окончательно привел в чувство сильный удар пластиковой бутылкой с водой по голове. ПОмнится, раньше мы улыбались детям по утрам...

Меня Анюто постоянно так с утра пытается поднять. А на выходных вообще прикол был. Утречком, часов в 7 утра Анютка проснулась, повернулась на 90 градусов и со всей своей силы папе в живот ногой как ХЕРАКС (спала между нами). Тут аж подпрыгнул))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРочитала вчера про то, как Олежка Катяте сосок прокусил Shocked Жутко стало...
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка на сегодня: http://img267.imageshack.us/my.php?image=frogs5is.swf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Загадка на сегодня: http://img267.imageshack.us/my.php?image=frogs5is.swf
Челка я на работе!!!!!!!! Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Evil or Very Mad
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
OSilver писал(а):
Отрада писал(а):
Летисия писал(а):

Насчет отдыха, мы уже вообще не знаем, что делать. Идея ехать в турпоездку с ребенком мне нравится все меньше и меньше. И не посмотрим ни на что и не расслабимся, в итоге устанем сильнее, чем дома. Один вариант - в санаторий типа Карловых Вар.... Так что может с Китти встретимся Smile
Это смотря куда и как ехать. Просто это будет конечно иной отдых. Если хочется расслабиться и отдохнуть отдельно, то проще ребенка оставить бабушкам и самостоятельно съездить, если хочется провести время с дитем, то надо просто выбрать подходящее место. Если это пляжный отдых, то подобрать хороший отель, подходящий для отдыха с детьми, там обычно и нянек можно взять, чтобы погуляли или посидели с ребенком пока он спит, а родителям можно чуть-чуть оторваться. Если это туризм обзорный, то тут сложней. Ребенок может устать и закапризничать. Хотя по факту я все выходные целыми днями с Настиком куда-то хожу: по магазинам, по ресторанам, по гостям, она себя в необычной обстановке лучше себя ведет, чем дома. Ей там все интересно, на капризы сил уже нет. Ну и климат, конечно, в жару я не поеду.
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy
Выспалась! Very Happy Laughing
Похоже, это и правда был зуб этот несчастный! Cool
До 5 утра спала, потом перекус и до 9. А в 9 проснулась, папка взял ее к нам и мы с ней игрались. Она такая радостная была, что и папка, и мамка рядом. И сиську между делом хватала и сосала, лежа на пузе, так смешно!
Короче, настроени - супер! Тока гарью еще пованивает Twisted Evil
Зайц
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Привет всем! Very Happy
Выспалась! Very Happy Laughing
Похоже, это и правда был зуб этот несчастный! Cool
До 5 утра спала, потом перекус и до 9. А в 9 проснулась, папка взял ее к нам и мы с ней игрались. Она такая радостная была, что и папка, и мамка рядом. И сиську между делом хватала и сосала, лежа на пузе, так смешно!
Короче, настроени - супер! Тока гарью еще пованивает Twisted Evil

Мурзя, ты опять здесь! Laughing
Руки отмыла? А то я слышала, что от рыбного запаха лимоны помогают Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

Перейти: