Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 мая!!!!! Вперед к лету!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Васены) Какую обувь ты предпочитаешь:
Дорогую, только известных фирм
4%
 4%  [ 1 ]
Дорогую, не обязательно известной фирмы
21%
 21%  [ 5 ]
Недорогую, не вижу смысла тратить на нее много денег
13%
 13%  [ 3 ]
Мне все равно сколько будет стоить, главное чтоб на ноге сидела.
60%
 60%  [ 14 ]
Никакую, была бы моя воля-ходила босиком
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: 11 мая!!!!! Вперед к лету!!!!!! Ответить с цитатой

Ну вот, осталось чуть больше месяца и наступит ЛЕТО .......... КАЙФ!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!!!! Как выспались?????
Анюта сегодня всю ночь спала у меня под боком, ну просто полностью отказалась спать в своей кровати ....... Она уже почти совсем к нам перебралась. Confused
М@рин@
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Анюта сегодня всю ночь спала у меня под боком, ну просто полностью отказалась спать в своей кровати ....... Она уже почти совсем к нам перебралась. Confused

Доброе утро!
Мы тоже последний месяц вместе спим. Так удобно оказывается Smile я почти высыпаюсь, вставать кормить не надо , футболку задрал и все Embarassed ... и чего я раньше так не делала Confused Еще бы спал подольше, а не в 5.30 вскакивал...
И еще у меня проблема века .. как его ночью отучить есть? Уже наверно ни у кого не едят по ночам или ещё есть такие? Question
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Челка писал(а):

Доброе утро!
Мы тоже последний месяц вместе спим. Так удобно оказывается Smile я почти высыпаюсь, вставать кормить не надо , футболку задрал и все Embarassed ... и чего я раньше так не делала Confused Еще бы спал подольше, а не в 5.30 вскакивал...
И еще у меня проблема века .. как его ночью отучить есть? Уже наверно ни у кого не едят по ночам или ещё есть такие? Question

Ну мы ночью всхлипываем и единственный способ успокоить, это дать грудь пососать, поэтому мы кушаем - кушаем и кушаем)))))
Летисия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра Smile

Мы сейчас ночью не кушаем. Но это перерыв между зубами.. Кто знает что будет когда 4-ый полезет Confused Rolling Eyes
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летисия писал(а):
Доброго утра Smile

Мы сейчас ночью не кушаем. Но это перерыв между зубами.. Кто знает что будет когда 4-ый полезет Confused Rolling Eyes

ой я мечтаю же о времени когда дочка ночью спокойно спать будет, без вскриков и всхлипов.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Челка писал(а):

Доброе утро!

а я люблю спать с мелким Smile если привыкнет спать в моей кровати, ничего страшного.... подрастет, отвыкнет. зато мне не надо вставать и бегать, как ванька-встанька Smile
а мы перестали кушать ночью, сразу, как только перестала кормить грудью, один раз принесла ему бутылочку, он не захотел, вот на этом мы и закончили ночное кормление. Мне кажется, он больше в сиське нуждался, чем в еде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
а я люблю спать с мелким Smile если привыкнет спать в моей кровати, ничего страшного.... подрастет, отвыкнет. зато мне не надо вставать и бегать, как ванька-встанька Smile
а мы перестали кушать ночью, сразу, как только перестала кормить грудью, один раз принесла ему бутылочку, он не захотел, вот на этом мы и закончили ночное кормление. Мне кажется, он больше в сиське нуждался, чем в еде.

Я тоже удобней когда Анюта рядом, всунул в рот сиську и дальше спи. Только вот я люблю спать к мужу прижавшись, а когда Анюта между нами такое чуство что мы с ним на разным материках. Раньше я серединке я спала, а Анюта с моей стороны кровати. Пока в одну прекрасную ночь она не кувыркнулась. Хотя я до сих пор плохо представляю как она во сне до края добралась. Но теперь так не рискуем и кладем её посерединке. А мне так тоскливо(((
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
КАСП писал(а):

Я тоже удобней когда Анюта рядом, всунул в рот сиську и дальше спи. Только вот я люблю спать к мужу прижавшись, а когда Анюта между нами такое чуство что мы с ним на разным материках. Раньше я серединке я спала, а Анюта с моей стороны кровати. Пока в одну прекрасную ночь она не кувыркнулась. Хотя я до сих пор плохо представляю как она во сне до края добралась. Но теперь так не рискуем и кладем её посерединке. А мне так тоскливо(((

мой ложить одни спать, и так часов до 4-х, а потом начинает крутиться, я его к себе под мышку и так до утра дрыхнем.
Котовасия
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):

Уже наверно ни у кого не едят по ночам или ещё есть такие? Question

А мы еще кушаем - иногда даже 3 раза. В принципе еще не было ни одной ночи, чтобы не просыпались. Только не могу я с ним спать - неудобно мне, да папе негде спать будет, он простор любит.
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и хорошего дня!
А мы тоже еще просыпаемся на одно ночное кормление. Правда не всегда, иногда и всю ночь спит не просыпаясь... Я особо не парюсь, перерастет Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет!
И мы ночью вовсю наяриваем Smile Он ночью больше съедает, чем днем.

А вчера вечером что-то вообще невероятное произошло. Пошла укладывать Маську (т.е. положила его в нашу кровать, легла рядом и сиську достала), он сделал несколько глотков, потом перевернулся на живот, привстал, положил мне голову на грудь, посмотрел на меня, улыбнылся, заскулил и заснул Shocked Мне даже не по себе стало. В этой улыбке что-то жуткое было, как будто Маська вдруг стал мудрым и познал смысл жизни, что-то в этом роде... Shocked

Мы все еще болеем, никак не проходит Crying or Very sad Уже не только кашляем, но и насморк прибавился к этому... Черт-те что, обычно же наоборот Question Сашка ругается, что я на работу пошла сегодня, а на меня тут давят, срочная работа... К тому же к врачу и Сашка с ним сходить может, я же Маську не одного оставляю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальный привет Марине и Котовасии, давно вас не видела Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас новые фото, кто не видел Smile

http://foto.mail.ru/mail/svlmp/1/?page=9

Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Мы все еще болеем, никак не проходит Crying or Very sad Уже не только кашляем, но и насморк прибавился к этому... Черт-те что, обычно же наоборот Question Сашка ругается, что я на работу пошла сегодня, а на меня тут давят, срочная работа... К тому же к врачу и Сашка с ним сходить может, я же Маську не одного оставляю...

Бедняги Sad Кать, а температура у Макса есть? Может это не простуда, а аллергическая реакция на цветущие растения ? Во всяком случае у нас тут бытует и такое мнение педиатров Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: