Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9 мая. День Победы!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуешься ли ты пудрой или тональным кремом?
Всегда, когда выхожу из дома
36%
 36%  [ 8 ]
Только по особым случаям
27%
 27%  [ 6 ]
Нет, противно, когда это на лице
27%
 27%  [ 6 ]
У меня и так хорошая красивая кожа
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
smive
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 8:42 pm    Заголовок сообщения: яюl Ответить с цитатой

I used this syrup for just over a month with the hopes of improving my ability to concentrate and to help me sleep better.

It is way too soon that you can write off your life when you have just been on the planet 11 years, merely a fraction of your life potential.

sildenafil citrate controlled

Herpes simplex virus I (HSV-1) is the culprit and some experts estimate that at least 70 percent of adults above the age of 40 in the United States have been infected.

The chemical name is: -(-)-N,2-dimethyl-N-2-propynylphenethylamine hydrochloride.

fktrpr94f
Consequently , since consumer forums do not have legal system over such matter, complaints are usually restricted only to a complaint with a consumer, which result in quick fingertips of cases.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
пикачу
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята... для меня День Победы - реально праздник со слезами на глазах, хотя в моей семье никто и не воевал...но я благодарна своим родителям, что они меня выраситил с любовью в отчизне, с уважением и трепетом перед героями, даже с каким-то благоговением перед ветеранами. Помню, у нас в подъезде жил дедушка-ветеран Геннадий Иванович. И его верная супруга Зоя Митрофановна. Вместе прошли всю войну, вместе рука об руку в старости ходили, он ей газетки на лавочке читал, всегда ладонь сжимал в своей руки... вот что значит, настоящая история и настоящая любовь... так жаль, что многие современные подростки вообще не ведают, через что тогда прошли люди... такое грех забывать. Каждый должен чтить и помнить этот праздник https://znaj.ua/ru/society/den-pobedy-9-maya-chto-nuzhno-znat-o-vtoroj-myrovoj .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: