Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9 мая. День Победы!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пользуешься ли ты пудрой или тональным кремом?
Всегда, когда выхожу из дома
36%
 36%  [ 8 ]
Только по особым случаям
27%
 27%  [ 6 ]
Нет, противно, когда это на лице
27%
 27%  [ 6 ]
У меня и так хорошая красивая кожа
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Девочки, привет!
Всех поздравляю! И спасибо :

Масянька болеет. Кашляет и температура Sad Я, похоже, опять от него заразилась, в горле сухо и кашляю...
крепитесь Confused будем вместе болеть Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Девочки, привет!

Масянька болеет. Кашляет и температура Sad Я, похоже, опять от него заразилась, в горле сухо и кашляю...

Бедный Мася! Sad
И ты бедная! Sad
А зубик то как, не вылез? Confused
А я напичкала Алиску на ночь акамолем, всеми лекарствами, накапала ей в ушки и намазала зубки гелем. Превую ночь за 4 суток мы спали... Хотя в пол четвертого я проснулась и час лежала удивлялась, чего это Алиска дрыхает и не просыпается... Она даже когда покакала не проснулась, пришлось ее будить... Бедная, так устала за эти дни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
Нат, держись!
МНе приснилось, что ты приехала в Израиль. Я к тебе подощла и предложила поцеловаться. А ты сказала: потом, я сейчас пойду по магазинам

Laughing Laughing Laughing
Shocked Laughing Laughing Laughing чтоб я отказалась от предложения поцеловаться Embarassed Cool
Laughing Laughing Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуште, я тут какой-то прошлый топ почитывала... я смотрю я тут не только Лампочке снюсь Rolling Eyes Приятно, девчонки! Laughing Embarassed Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера опыать у зубника была... Блин, еще начать и кончить... Rolling Eyes Но что удивительно, меня совершенно не грузит к ним ходить, может потому, что мы идем всем семейством, и пока я на кресле, Алиска там публику развлекает и все громко ей восхищаются... А мне прияаатно! Embarassed Very Happy Wink
Кстати, зубник тоже сказал, что если бы взрослый человек чувствовал то, что чувствует дите во время резанья зубиков, он бы ооочень удивился. Shocked Shocked Shocked И ничего нет удивительного в том, что при этом восполяется все, что можно! Rolling Eyes
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Very Happy
Вчера обнаружила развлекаловку для деток! Surprised
Мыльные пузыри!!!! Восторгу было на миллион! Особенно, когда какой нибудь пузирь ей на ручку или на ножку попадал! Very Happy
Стоит бутылек всего 2 шекеля, а восторгу!
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Девочки, привет!

Бедный Мася! Sad
И ты бедная! Sad
А я напичкала Алиску на ночь акамолем, всеми лекарствами, накапала ей в ушки и намазала зубки гелем. Превую ночь за 4 суток мы спали... Хотя в пол четвертого я проснулась и час лежала удивлялась, чего это Алиска дрыхает и не просыпается... Она даже когда покакала не проснулась, пришлось ее будить... Бедная, так устала за эти дни!
Лапочка Sad Надеюсь, скоро пройдет. А она дает себя лекарствами пичкать? С Маськой этот номер практически не проходит. В том числе и гелем...

Зуб пока не показался, но мне кажется, это с ним не связанно. Вирус...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Девочки, привет!

Бедный Мася! Sad
И ты бедная! Sad
Лапочка Sad Надеюсь, скоро пройдет. А она дает себя лекарствами пичкать? С Маськой этот номер практически не проходит. В том числе и гелем...

Моя гелем тоже не дает, т.е. она его сразу съедает просто Embarassed
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Девочки, привет!

Бедный Мася! Sad
И ты бедная! Sad

Ой, накормить лекарствами - битва при Сталинграде... Отбивается всеми конечностями и головой. В одиночку в рот, нос и уши попадает меньше половины, с Толиком все таки большая часть... Иногда очень хочется примотать ее скотчем к тумбочке, и это желание настолько велико, что уже несколько раз ловила себя на мысли, где у нас скотч лежит Embarassed Rolling Eyes Cool Smile
Кать, а кашляет сильно? Я тебе вчера в смс написала, очень помогает похлопывание по спинке, когда он у тебя на коленках на животике... Rolling Eyes И ребенку приятно... Wink
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Lampochka писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Девочки, привет!

Бедный Мася! Sad
И ты бедная! Sad

Моя гелем тоже не дает, т.е. она его сразу съедает просто Embarassed
Моя когда как: иногда сама тянет мои пальцы в рот, чтоб я ей там почесала. Тогда я ей поглаживаю и между делом гель намазываю... Но если она нервничает, то хрен ты ей палец в рот запихнешь Rolling Eyes
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: 9 мая. День Победы!!! Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Доброе утро!! Всех с праздником!!
Макса и Лерочку с 8 месяцами!!!! Very Happy
Присоединяюсь Smile еще Майку в их компанию припишем, а так же Нат с 7 мес. Всех поздра Very Happy
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: 9 мая. День Победы!!! Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
М@рин@ писал(а):
Доброе утро!! Всех с праздником!!
Макса и Лерочку с 8 месяцами!!!! Very Happy
Присоединяюсь Smile еще Майку в их компанию припишем, а так же Нат с 7 мес. Всех поздра Very Happy
Ой, да, и Майку тоже! Very Happy
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: 9 мая. День Победы!!! Ответить с цитатой

Илона-многодетная мама писал(а):
у нас ксати начался сезон зонтиков! все кореянки прячутся под спец зонтиками от солнца. берегут лицо от загара. и все тело тоже защищая кремом от солнца и поверх слоем тонака и пудры.
Жуткое видимо зрелище Shocked
Слуште, вот в израиле и у вас жара такая, а вы дома без подгузов ходите?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Вот мы, у той же березки, где я беременная фоталась Cool
а на заднем фоне это ваши апартаменты?
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Nat писал(а):
Вот мы, у той же березки, где я беременная фоталась Cool
а на заднем фоне это ваши апартаменты?
Справа - дача соседей, слева "наша" - родительская, то бишь. Вобще родители купили се другую уже, но там только началось строительство дома Rolling Eyes т.е. надолго мероприятие, че будет с этой еще не решили - вобще ее легче продать, чем ремонтировать, т.к. переделывать надо все (кроме новой части - пристройки, там старый дом и пристройка в современном стиле, хотя и пристрой черти как сделали, если честно Embarassed ) Но пока мы там велкам Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

Перейти: