Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 мая. Люююдииииииии зууубыыыыы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Мурзика) Как вы обращаетесь к родителям мужа?
По имени-отчеству
40%
 40%  [ 9 ]
По имени, но на вы
40%
 40%  [ 9 ]
По имени, на ты
4%
 4%  [ 1 ]
Папа-мама
0%
 0%  [ 0 ]
Никак
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Nat писал(а):
Отрада писал(а):
Nat писал(а):
Отрада писал(а):
Nat, а ты что здесь делаешь, ты ж на даче должна быть Shocked Laughing
Я приехала. Больная. Crying or Very sad Держите кулачки за мою малявку! Мы с мужем уже сдохли, хотя ему, вроде, получше т-т-т.

А что малявка тоже заболела или пока держится? Во всяком случае выздоравливайте по-скорее и за Алиску держу кулачки!
Малявка пока нет т-т-т, спасибо всем за кулачки. Муж улетает 10-ого снова, мне б хоть чуть-чуть оправиться Cool

Ндааа, времени на поправку у тебя в обрез... Ну ты хоть эти два дня лечись интенсивно. Где это вас так, на даче или от кого подхватили ? А отдохнуть ты хоть немного успела ?
я могла от мужа, где он не знаю, где-то Twisted Evil не-а, почти не отдохнула Sad Чем лечиться-то? Мы на гв Crying or Very sad А ведь я ваще оччч редко болею Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Привет всем!
Кать, мобильник наверно большой, если с видео?
Васёнааа, привет!Какая классная аватарка у тя кста!
Мы купили трость самую обычную, там 3 положения спинки и большой козырёк, а больше всего мне нравится цвет - оранжево-красный, аж настроение поднимает Smile
Привет Very Happy Спасиб за аватарку.
Как дела? Поздравляю вас, растите крепышами Wink
У нас каляска тож оранжевая, все по ней меня узнают.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Зайц писал(а):
Китти, у тебя когда Павлик начал садиться из полож. стоя? Сколько ждать, пока до их маленьких мозгов дойдет, что можно на попу сесть???

Садиться начал неделю назад и я тебе скажу это такое облегчение. Уже и игрушки с пола сам достаёт и садится деловито, теперь учится слазить с кровати задом. Дождёшься и твой научится садиться и буит расслабуха. Laughing
Виталик седня встал на ножки, и так это дело нго проперло, но встает только в кроватке, видать там удобнее. А вообще мало стал поллзать, только сидит или на коленки встает.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватарка в самом деле отпадная Smile Китти, с днюхой вас! Я пока тока вливаюсь Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Привет Very Happy Спасиб за аватарку.
Как дела? Поздравляю вас, растите крепышами Wink
У нас каляска тож оранжевая, все по ней меня узнают.

Спасибо за поздравление. Дела нормально. Танцуем с сыном под арабскую музыку, он так попой виляет и трясёт, что я с него валяюсь Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Виталик седня встал на ножки, и так это дело нго проперло, но встает только в кроватке, видать там удобнее. А вообще мало стал поллзать, только сидит или на коленки встает.

поздравляем, молодец Виталик. Мой перевернулся, пополз, встал, пошёл с опорой - всё в кроватке, наверно им там и вправду легче Smile
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Аватарка в самом деле отпадная Smile Китти, с днюхой вас! Я пока тока вливаюсь Cool

спасибо, Nat, как вы там? Алиске кулачки держим, чтоб не заразилась. А ты лечись народыми средствами, если сильно не поможет, то хоть не даст болезни разыграться.
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загорелась пойти на курсы танцев. Хочется разные современные, латино-американские, бальные. Теперь осталось попросить бабушку или тётю нашу пару часов пару раз в неделю с Пашкой побыть. Coolи папку убедить, чтоб к партнёру не ревновал, раз сам со мной не хочет идти Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
загорелась пойти на курсы танцев. Хочется разные современные, латино-американские, бальные. Теперь осталось попросить бабушку или тётю нашу пару часов пару раз в неделю с Пашкой побыть. Coolи папку убедить, чтоб к партнёру не ревновал, раз сам со мной не хочет идти Laughing
я тоже хотела на танцы пойти, да и щас хочу Smile нравится мне это дело. перед сыном танцую, ему тоже нра Cool
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Китти писал(а):
я тоже хотела на танцы пойти, да и щас хочу Smile нравится мне это дело. перед сыном танцую, ему тоже нра Cool

и я танцую, единственный вид спорта, которым регулярно занимаюсь. А ты пойдёшь на танцы? Когда?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
Отрада писал(а):
Я приехала. Больная. Crying or Very sad Держите кулачки за мою малявку! Мы с мужем уже сдохли, хотя ему, вроде, получше т-т-т.
Ой! Shocked
Держитесь, не распускайтесь!
Поменьше Алиску целуй, бум надеяться, пронесет!!! Wink
намордник одеваай, ну эту...повязку.
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
намордник одеваай

Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Васёна писал(а):
Китти писал(а):

и я танцую, единственный вид спорта, которым регулярно занимаюсь. А ты пойдёшь на танцы? Когда?
мне бы спортзала добраться, что практически нереально, поэтому я дома карячусь... а ты гришь танцы...
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@рин@, привет. Как делы?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Отрада писал(а):
Nat писал(а):
Отрада писал(а):

А что малявка тоже заболела или пока держится? Во всяком случае выздоравливайте по-скорее и за Алиску держу кулачки!
Малявка пока нет т-т-т, спасибо всем за кулачки. Муж улетает 10-ого снова, мне б хоть чуть-чуть оправиться Cool
что-то часто он у тебя стал лётать, как ты справляешься?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: