Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 мая. Люююдииииииии зууубыыыыы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(От Мурзика) Как вы обращаетесь к родителям мужа?
По имени-отчеству
40%
 40%  [ 9 ]
По имени, но на вы
40%
 40%  [ 9 ]
По имени, на ты
4%
 4%  [ 1 ]
Папа-мама
0%
 0%  [ 0 ]
Никак
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада, ты не знаешь, как в самолёте со сменой подгузника? Есть где? Или на полу прямо. Я вспоминаю, какой там туалет, по-моему не было пеленальника Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Отрада писал(а):
Китти писал(а):
Отрада, кстати, мы купили трость. Наша называется Nattou. Теперь можем спокойно лететь Smile

Поздравляю! Вот точно, мы как купили, я тоже подумала, что самое главное для поездки уже есть, а все остальное мелочи Laughing

это точно, теперь я спокойна, что будет спать, когда ему захочется. Сначала хотела купить сумку-слинг или платок, потом подумала, что в жару его кажется сильно не поносишь Confused

Слушай, так Пашка-то уже тоже достаточно тяжелый, неужели в слинге его еще носить можно Shocked Тяжело же наверное? Rolling Eyes Я так, честно говоря, даже и не помышляю об этом Laughing
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Отрада, ты не знаешь, как в самолёте со сменой подгузника? Есть где? Или на полу прямо. Я вспоминаю, какой там туалет, по-моему не было пеленальника Smile

Честно говоря, никогда не присматривалась, но по логике вещей в туалете должна быть какая-нибудь откладная полка или что-то типо того...
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):

Слушай, так Пашка-то уже тоже достаточно тяжелый, неужели в слинге его еще носить можно Shocked Тяжело же наверное? Rolling Eyes Я так, честно говоря, даже и не помышляю об этом Laughing

мне тоже кажется что 10,5 в слинге не унесёшь, а в книжках пишут, что до 2-х лет можно. Но платок полцухше слинга в этом отношении, там вес ребёнка действительно распределяется на всё туловище, короче ни то, ни другое нам не подходит Smile , таким богатырям тока в коляске ездить
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Китти писал(а):

Честно говоря, никогда не присматривалась, но по логике вещей в туалете должна быть какая-нибудь откладная полка или что-то типо того...

по логике да, но не знаю, как там у них с логикой. Хотя вам наверно и не пригодится полка, если лететь меньше 3-х часов, поменяетесь непосредственно перед полётом, а нам надо, мы 7 часов летим из Питера Confused , ну ничё, если что на полу постелю пелёнку и поменяю, нам не привыкать Smile
Китти
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, всем привет. Мы доваривать борщ и гулять Cool
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Ну ладно, всем привет. Мы доваривать борщ и гулять Cool

Ой, прости, только сейчас заметила, вам же сегодня 8 месяцев ! Very Happy
Поздравляю!!! Пашке так держать, радовать маму и папу своим интенсивным развитием !!! Very Happy
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy

С утра опять были у врача, как на работу ходим Evil or Very Mad : ушко все-таки воспалилось Crying or Very sad
Бедная Алиска, мало ей зуба этого было... Crying or Very sad Выписал капли с антибиотиками, послезавтра опять к нему... Rolling Eyes
Все равно не пойму, как уши с зубами связаны, почему когда лезут зубы, появляется кашель, сопли и восполяются уши Confused .
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти!!! Поздравляен!!!!
Very Happy Растите здоровенькими и радуйте родителей своими достижениями!!! Very Happy
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat, а ты что здесь делаешь, ты ж на даче должна быть Shocked Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Я приехала. Больная. Crying or Very sad Держите кулачки за мою малявку! Мы с мужем уже сдохли, хотя ему, вроде, получше т-т-т.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Отрада писал(а):
Я приехала. Больная. Crying or Very sad Держите кулачки за мою малявку! Мы с мужем уже сдохли, хотя ему, вроде, получше т-т-т.
Ой! Shocked
Держитесь, не распускайтесь!
Поменьше Алиску целуй, бум надеяться, пронесет!!! Wink
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Отрада писал(а):

А что малявка тоже заболела или пока держится? Во всяком случае выздоравливайте по-скорее и за Алиску держу кулачки!
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
Nat писал(а):
Отрада писал(а):

А что малявка тоже заболела или пока держится? Во всяком случае выздоравливайте по-скорее и за Алиску держу кулачки!
Малявка пока нет т-т-т, спасибо всем за кулачки. Муж улетает 10-ого снова, мне б хоть чуть-чуть оправиться Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Отрада писал(а):
Nat писал(а):
Отрада писал(а):

Малявка пока нет т-т-т, спасибо всем за кулачки. Муж улетает 10-ого снова, мне б хоть чуть-чуть оправиться Cool

Ндааа, времени на поправку у тебя в обрез... Ну ты хоть эти два дня лечись интенсивно. Где это вас так, на даче или от кого подхватили ? А отдохнуть ты хоть немного успела ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: