Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 мая - пора под стол пешком!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вопрос пикантный, но мне очень любопытно. Трусы мужа
Все совершенно одинаковые
23%
 23%  [ 5 ]
Немного разные, но одной фирмы
14%
 14%  [ 3 ]
Разные, но с соблюдением собственного стиля
42%
 42%  [ 9 ]
Все совершенно разные
19%
 19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
LoVer писал(а):
Ljudmilla писал(а):
LoVer писал(а):
MURZIK писал(а):
У меня четко узнает папу и мяч. Остальные предметы помнит временно, т.е. если показать Катю, а потом ее спрятать, потом она посмотрит на Катю. Но через пару минут забудит, что это Катя...

А мы знаем часики, ляля (про куколок и деток), Пчела Майя
(Игрушка у нас такая), солнышко (на картинке), собачка и киска.

а мы уже книжки на немецком про пчелу майю читаем и рассказики на СД тоже слушаем во как Rolling Eyes

Молодцы. А мы песенки любимSmile Как там в Эстонии с погодой? У нас завтра жару обещают, думаю, если бодик с короткими рукавами и косыночку одеть, не замерзнет ли...

у нас все выхи жара стояла....но вечером я одела джинсы с голфами и ножки были холодненькие...надо всё таки вечером колготки я думаю одевать....а так бодик с дл.рукавом днём и кафта и косынка

погода супер...
у нас на неделе было до 26градусов
а сейчас похолодало Sad
....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Ljudmilla писал(а):
LoVer писал(а):
Ljudmilla писал(а):
LoVer писал(а):
MURZIK писал(а):
У меня четко узнает папу и мяч. Остальные предметы помнит временно, т.е. если показать Катю, а потом ее спрятать, потом она посмотрит на Катю. Но через пару минут забудит, что это Катя...

А мы знаем часики, ляля (про куколок и деток), Пчела Майя
(Игрушка у нас такая), солнышко (на картинке), собачка и киска.

а мы уже книжки на немецком про пчелу майю читаем и рассказики на СД тоже слушаем во как Rolling Eyes

Молодцы. А мы песенки любимSmile Как там в Эстонии с погодой? У нас завтра жару обещают, думаю, если бодик с короткими рукавами и косыночку одеть, не замерзнет ли...

у нас все выхи жара стояла....но вечером я одела джинсы с голфами и ножки были холодненькие...надо всё таки вечером колготки я думаю одевать....а так бодик с дл.рукавом днём и кафта и косынка

погода супер...
у нас на неделе было до 26градусов
а сейчас похолодало Sad
....

я тож не думаю что сильно долго эта жара простоит...как всегда на следующей неделе за город уедим и погода испортиться Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoVer писал(а):
Ой, эта слишком большая Laughing Laughing Laughing

у вас тоже 2 зубика???
просвечиваются Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Всем привет! Very Happy
Лезет 4-й зуб Evil or Very Mad
дала акамол, сидит снимает с себя памперс Wink
ого, ну вы и шустрые...вроде недавно первый был Rolling Eyes
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васён, ездила куда -нибудь?
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Васён, ездила куда -нибудь?
Да, в Бананамаму на южную, такое Г, размер 74-80 нарыть нереально, если только девчачье и то смотреть не на что, для мальчиков вообще НИЧЕГО не было Shocked Evil or Very Mad хотя скидки только вчера начались.
Вобщем, уехали мы раастроенные, поехали на Тульскую и оторвались по полной Laughing Cool
LoVer
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljudmilla писал(а):
LoVer писал(а):
Ой, эта слишком большая Laughing Laughing Laughing

у вас тоже 2 зубика???
просвечиваются Laughing Laughing

Да, вылезли уже давно. Следующие зубы ждем-ждем, а они где-то задерживаются Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
superworki
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: менеджер по кадрам удаленный Ответить с цитатой

Требования:
Жен.‚ от 22 до 40 лет‚ прописка Москва или М/О. Опыт проведение собеседований‚ оценки персонала.
Внимательность‚ ответственность‚ целеустремленность‚ коммуникабельность‚ активная жизненная
позиция.
Обязанности:
Подбор персонала на позиции разного уровня‚ размещение вакансий в СМИ и Интернет‚
проведение собеседований‚ ежедневная отчетность.
Условия:
Удаленная работа

Оклад от 15.000 до 30.000

ICQ 146718140,
тел 6429746, 89166395101
Mitchelel
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где купить билеты на олимпиаду в сочи ? Ответить с цитатой

Приветствую !Извеняюсь , что не в тему, не подскажете где купить билеты на олимпиаду в Сочи ? Говорят что уже все расскупили ((
Donnaplofe
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: New package XRumer 16.0 + XEvil 3.0 recognize of captchas mo Ответить с цитатой

Revolutional update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil":
captchas solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? You can find a lot of introducing videos about XEvil in YouTube.
Good luck Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Толька
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно почитать Вас дамы))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenBoift
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: pckdywte Ответить с цитатой

acyclovir uk where to buy proscar metformin hcl 1000mg lisinopril 40mg buy stromectol
Martinisose
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Накру& Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то сервисы по накрутке лайков. Недорогие. По типу этого
тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
smive
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 1:20 am    Заголовок сообщения: яюl Ответить с цитатой

The left one particular cleared a tiny bit, but the appropriate one didn’t budge.

Unlike a physical pharmacy, they are not paying for rent, employees, and costs of operation like utilities.

reference letter examples

Well, high doses of estrogen stimulate kidney-substances like renin-angiotensin, which is responsible for water retention that again causes sodium (salt) retention that ultimately causes the weight gain.

The most likely manifestation of overdosage would be hypotension, for which the usual treatment would be intravenous infusion of fluid.

fktrpr94f
Another good way to relieve stress is to talk about it to someone.
FrankJScott
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Always checking this page Ответить с цитатой

Always reading this forum Smile If anyone is interested in a how to use nasal dilator?, can I suggest this do nasal dilators work information site or this mute nasal dilator tips page, it's a superb product!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: