Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26 Апреля... А Май так близко...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На какие шиши ты покупаешь игрушки?
на свои честно заработанные
30%
 30%  [ 7 ]
на мужнины честно заработанные
52%
 52%  [ 12 ]
на старые сбережения
0%
 0%  [ 0 ]
родственники дают
0%
 0%  [ 0 ]
нам в основном дарят
13%
 13%  [ 3 ]
не покупаю, пользуемся игрушками б/у
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Алиска нашла новую развлекаловку: колотит игрухой по дверце шкафа и переодически пытается его открыт\ь Laughing
а моя терь пустышкой по всему бьет! по кровати, по полу, по игрухам Rolling Eyes
Ты ей дай пустую 1.5 литровую бутылку от минералки... Ваще уписаешься Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че мне со свекровью делать? Вот классная тётя, я с ней дружу... Но как дело доходит до собирания на улицу... Она готова на нее напялить все!
А у нас не холодно! Шапку в 26 градуса одевать... Чтоб уши не замерзли. Ветер, видите ли. Но так ведь он горячий!
Может, я не права? Муж тоже стараетя ее потеплее одевать, а меня коробит... Я сама мерзляк страшный, а дочу не хочу кутать.
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя и Катятя, выходите!
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Да наша тоже наверное еще бы раньше поползла, но я ее на диване держала - типа сквозняки и все такое...как на пол опустила - буквально несколько дней и поползла))) Ортопед пришла и сказала - Рекомендую вашей девочке вести половую жизнь Laughing
Shocked Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Nat писал(а):
Слуште, а как вы девчонок сажали, пока они сами не сели? Т.е. когда уже просились, но пока тока с поддержкой сидели? В стульчики, вроде как, нельзя еще... в подушки? Confused На колени сажаю, сама заваливается вперед Smile

я до этого не сажала...она у меня на коленках стала садится сама из положения полулежа...и на подушке тоже...я вообще ее не присаживала..но она рано просто начала где-то в 4 месяца что-ли...
а у знакомых девочка , ей 8 не седит, не ползает...только переворачиваться начала, так они ее смотрю потихоньку сажают в коляске и в стульчик сажают на самый лежачий уровень
не ну на лежачий понятно, я тоже че-то уже давно не присаживала, а она сама стала чуть раньше шести месяцев проситься, пока на коленках сажаю, в стульчики в сидячем положении сказали на чуть-чуть тока.. осторожней Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Алиска нашла новую развлекаловку: колотит игрухой по дверце шкафа и переодически пытается его открыт\ь Laughing
а моя терь пустышкой по всему бьет! по кровати, по полу, по игрухам Rolling Eyes

нее пустая уже не интересно...вот когда там что то внутри тогда даааааа....но опять же ненадолго....рейн привёз юльке баранок XXL размера-я оборжалась....она с такой хваткой схватила.... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
Слуште, а как вы девчонок сажали, пока они сами не сели? Т.е. когда уже просились, но пока тока с поддержкой сидели? В стульчики, вроде как, нельзя еще... в подушки? Confused На колени сажаю, сама заваливается вперед Smile
У нас сама не сидит пока еще, я и не сажаю. Врач строго-настрого сказал В ПОДУШКИ НЕ САЖАТь. Можно на руках, поддерживая. У меня стульчик полу-лежа, но он аиз этого положения садится. Тоже самое, коляска... Жду, что сама сядет. При этом, мед. сестра в "типат халяв" сказала, что если просто сидит и не заваливается - не считается, надо чтоб сама села Rolling Eyes
по-моему бред, я слышала, что одно дело сидеть без поддержки, а другое - садиться из положения на четвереньках, и это уже будет значительно позже, хотя, как обычно, кто как Rolling Eyes
Nat
Пользователь

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
да? надо попробовать Laughing
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Че мне со свекровью делать? Вот классная тётя, я с ней дружу... Но как дело доходит до собирания на улицу... Она готова на нее напялить все!
А у нас не холодно! Шапку в 26 градуса одевать... Чтоб уши не замерзли. Ветер, видите ли. Но так ведь он горячий!
Может, я не права? Муж тоже стараетя ее потеплее одевать, а меня коробит... Я сама мерзляк страшный, а дочу не хочу кутать.
не, кутать нельзя, я сама этим поначалу страдала, вот уж не думала, что такой мамашей буду Rolling Eyes я тож мерзляк сама Cool
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
И подставь папку под удар! У меня когда дите по папке лупит, так смеется! Но он должен говорить "Ой!", а то не так смешно Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
Шоколадница писал(а):
майка писал(а):
Шоколадница писал(а):
Да наша тоже наверное еще бы раньше поползла, но я ее на диване держала - типа сквозняки и все такое...как на пол опустила - буквально несколько дней и поползла))) Ортопед пришла и сказала - Рекомендую вашей девочке вести половую жизнь Laughing

у меня уже месяца 1,5 раскачивается
и не ползет
а на пол я начала с месяца выкладывать
у нас тепло

Тогда наверное у всех индивидуально...детки сами знают когда им что делать)))) всегда говорю малыши как животные живут на инстинктах - никогда во вред себе делать не будут...только когда почувствуют что пора)))

мне кажется , моя и не поползет.
Такая флегма. Ей лежать нравится. Сидит-сидит - падает и даже обратно встать не пытается. Лежит так. Поставишь в кроватке, пока держишь стоит, потом падает и опять лежит
Не, моя так старается, уже давно, и расстраивается, но снова пытается, такая умничка Rolling Eyes сегодня уже почти-почти... вокруг своей оси "ползает" уже давно, и переворачивается, знаете, как, ни дай Бог, кувырком с лестницы, в смысле с одного конца, скажем, кровати, до другого кувырком, т.е. переворачивается, снова переворачивается... че-нить поняли? и так пока ни слетит Shocked ну я там, есестно Cool в общем добраться куда-то ей не проблема, но ползать как я это понимаю пока не ползаем... но чую вот-вот Rolling Eyes тааак, Майка, попу хочу Shocked Embarassed Sad
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
И подставь папку под удар! У меня когда дите по папке лупит, так смеется! Но он должен говорить "Ой!", а то не так смешно Smile
Laughing да, моя тож любит папку лупить, но чтоб бутылкой Rolling Eyes Laughing
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь спать идти... вчера тока легла, проворочилась, наконец уснула... Алиска в час проснулась... Покормила, уложила... В пол-третьего опыать... И все, до 7 утра пыталась ее уложить... Зато потом до 12 продрыхла, а мне жалко было ее будить
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Laughing да, моя тож любит папку лупить, но чтоб бутылкой Rolling Eyes Laughing
Жалко тебе, что ли? Laughing Laughing Laughing На то они и папки...
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
майка писал(а):
Шоколадница писал(а):
майка писал(а):
Шоколадница писал(а):

у меня уже месяца 1,5 раскачивается
и не ползет
а на пол я начала с месяца выкладывать
у нас тепло

Тогда наверное у всех индивидуально...детки сами знают когда им что делать)))) всегда говорю малыши как животные живут на инстинктах - никогда во вред себе делать не будут...только когда почувствуют что пора)))

мне кажется , моя и не поползет.
Такая флегма. Ей лежать нравится. Сидит-сидит - падает и даже обратно встать не пытается. Лежит так. Поставишь в кроватке, пока держишь стоит, потом падает и опять лежит
Не, моя так старается, уже давно, и расстраивается, но снова пытается, такая умничка Rolling Eyes сегодня уже почти-почти... вокруг своей оси "ползает" уже давно, и переворачивается, знаете, как, ни дай Бог, кувырком с лестницы, в смысле с одного конца, скажем, кровати, до другого кувырком, т.е. переворачивается, снова переворачивается... че-нить поняли? и так пока ни слетит Shocked ну я там, есестно Cool в общем добраться куда-то ей не проблема, но ползать как я это понимаю пока не ползаем... но чую вот-вот Rolling Eyes тааак, Майка, попу хочу Shocked Embarassed Sad

Нат если бы я не знала о какой попе идёт речь я бы не так поняла Smile))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

Перейти: