Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26 Апреля... А Май так близко...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На какие шиши ты покупаешь игрушки?
на свои честно заработанные
30%
 30%  [ 7 ]
на мужнины честно заработанные
52%
 52%  [ 12 ]
на старые сбережения
0%
 0%  [ 0 ]
родственники дают
0%
 0%  [ 0 ]
нам в основном дарят
13%
 13%  [ 3 ]
не покупаю, пользуемся игрушками б/у
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nirlochka писал(а):
Малыш просто бубочка Smile
Нирлочка, можно дурацкий вопрос? "бубочка" - что это значит по-русски? Просто на иврите "буба" - это кукла, русские тут говорят часто бубочка, типа куколка. Интреесно, что ты имела в виду Smile
Привет!
А нас с братом бабушка тоже бубочки называет... И я Алиску все бУба да бУба... А моя соседка израильтянка услушала и говорит: "Да, и правда бубА" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик))) Девчонки прикол - купила в выходной детский СD плеер, ну такой яркий, с одной стороны микрофон типа караоке петь...ну это для постарше))) Моя зажигает под него...встанет и давай попой вертеть...с визгами))) а когда папа ей подтанцовывать начинает..это вообще туши свет...такой восторг...вчера весь вечер танцевала...успокоить не могли))))) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у нас на форуме растет настоящий сердцеед! Это Алекс... У него взгляд как у взрослого казановы...Девки, берегитесь Smile
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Лиан супер фотографии...жаль у нас тут не делают...или мне так кажется...но я не слышала ни от кого....завидую вам (по белому) Very Happy
Оччччень красиво...Алекс красавчик)))
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампочка, привет Маше. Значит, то что ее турнули подозрения не беспочвенны были Rolling Eyes ? Блииин, пусть держится, а мы за нее кулачки подержим! Rolling Eyes Wink
Шоколадница
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик, а скажи, что тебе врач сказал на то что Алиса головой вертит?
спрашиваю потому, что у знакомой дочка точно также делает...она очень переживает....но вчера были у невролога - сказал это детки себя так развлекают)))) понравится им одно движение и они давай его повторять)) я склоняюсь к этому..
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Мурзик, а скажи, что тебе врач сказал на то что Алиса головой вертит?
спрашиваю потому, что у знакомой дочка точно также делает...она очень переживает....но вчера были у невролога - сказал это детки себя так развлекают)))) понравится им одно движение и они давай его повторять)) я склоняюсь к этому..
Да, он сказал не волноваться, каждый ребенок развивается по своему, а в нашем случае, она очень любопытная и, цитирую, как радар, все впитывает, вот и возбуждается... Но она стала гораздо меньше вертеть, только по ночам, когда заснуть не может - усыпляется... Уверена, скоро это совсем пройдет. В любом случае, пусть не беспокоится, тем более, что была у невропатолога Wink
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне седня форум снился! Shocked Very Happy
Причем, мы все собрались ка на сьезд, а Лампочка мне пальму подарила, в горшке Laughing Laughing Laughing !
Жили мы все в одном большом помещении, на берегу моря-океана, днем с детками катались на волнах... Wink
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Причем, мы все собрались ка на сьезд, а Лампочка мне пальму подарила, в горшке Laughing Laughing Laughing !
Жили мы все в одном большом помещении, на берегу моря-океана, днем с детками катались на волнах... Wink
ну вот, хороший сон Smile)) А у нас для вас носочки розовые и красненькие, а не пальма Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадница писал(а):
Всем приветик))) Девчонки прикол - купила в выходной детский СD плеер, ну такой яркий, с одной стороны микрофон типа караоке петь...ну это для постарше))) Моя зажигает под него...встанет и давай попой вертеть...с визгами))) а когда папа ей подтанцовывать начинает..это вообще туши свет...такой восторг...вчера весь вечер танцевала...успокоить не могли))))) Laughing
У тебя девчонка ооочень шустрая, если уже встает и танцует, мне это все кажется каким-то нереальным Smile Имя вы ей хорошее нашли Wink
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется выпить, протрезветь, и снова выпить. Желательно коктейль, желательно на море.
Хочу в отпуск!!!
Лампочка, а можно аватарку неприличную по поводу желания на море?
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Хочется выпить, протрезветь, и снова выпить. Желательно коктейль, желательно на море.
Хочу в отпуск!!!
Я вся в нетерпении...
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Хочу в отпуск!!!
Мы сейчас тоже с группой товарищей курили и в окно на море смотрели. Нам всем туда хочется Smile
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
MURZIK писал(а):
ну вот, хороший сон Smile)) А у нас для вас носочки розовые и красненькие, а не пальма Smile

Laughing zhalko, nash papochka o pal'mochke mechtaet Laughing
OSilver
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
OSilver писал(а):
Хочу в отпуск!!!
Я вся в нетерпении...
вот
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

Перейти: