Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26 Апреля... А Май так близко...
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На какие шиши ты покупаешь игрушки?
на свои честно заработанные
30%
 30%  [ 7 ]
на мужнины честно заработанные
52%
 52%  [ 12 ]
на старые сбережения
0%
 0%  [ 0 ]
родственники дают
0%
 0%  [ 0 ]
нам в основном дарят
13%
 13%  [ 3 ]
не покупаю, пользуемся игрушками б/у
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: 26 Апреля... А Май так близко... Ответить с цитатой

[b][color=darkred]Решила открыть день опять. Ребенка уложила, мужа нет все еще... на работе... тоскливо так... ничего не хочу делать. Сидела просматривала фотки Алекса со дня рождения и поражалась тому как же он изменился за эти 7 месяцев. Когда ты 24 часа в сутки рядом с ребенком то это особо не замечается... зато есть фотки чтобы напомнить.... Нам вообще через неделю уже 8 месяцев стукнет... вот так не оглянемся и нашим деткам по годику будет.... Smile)))

Последний раз редактировалось: Liana&Alex (Чт Апр 27, 2006 2:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nirlochka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Такие зхамечательные фотки. Малыш просто бубочка Smile
Вы наверно уже спите, а остальные еще не проснулись. Моя доця тоже еще спит, а я встаю каждый день в 5-6 утра от того что в это время начинает болеть спина. И что с ней делать не знаю. Может у кого-то после родов такое было, поделитесь чем спасались
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Re: 26 Апреля... А Май так близко... Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Решила открыть день опять. Ребенка уложила, мужа нет все еще... на работе... тоскливо так... ничего не хочу делать. Сидела просматривала фотки Алекса со дня рождения и поражалась тому как же он изменился за эти 7 месяцев. Когда ты 24 часа в сутки рядом с ребенком то это особо не замечается... зато есть фотки чтобы напомнить.... Нам вообще через неделю уже 8 месяцев стукнет... вот так не оглянемся и нашим деткам по годику будет.... Smile)))

Вот еще парочка фоток Алекса для поднятия настроения Smile

Лианчик, фотки ангельские! настоящий ангелочек, надо было еще крылышки ему приделать Smile
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Re: 26 Апреля... А Май так близко... Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Liana&Alex писал(а):
Решила открыть день опять. Ребенка уложила, мужа нет все еще... на работе... тоскливо так... ничего не хочу делать. Сидела просматривала фотки Алекса со дня рождения и поражалась тому как же он изменился за эти 7 месяцев. Когда ты 24 часа в сутки рядом с ребенком то это особо не замечается... зато есть фотки чтобы напомнить.... Нам вообще через неделю уже 8 месяцев стукнет... вот так не оглянемся и нашим деткам по годику будет.... Smile)))

Лианчик, фотки ангельские! настоящий ангелочек, надо было еще крылышки ему приделать Smile

Ага, на первой фотке как будто на облыке сидит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго чудесного утра!!!!!
У меня тут дома ЧП. Похоже компутер стационарный глюкнулся, не включается. Благо муж Буку дома оставил. Теперь надеюсь что муж вечером всеже сможет поченить комп, а то там так много важной информации, которую не хотелось бы потерять.
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Re: 26 Апреля... А Май так близко... Ответить с цитатой

Вот моя сладкая))))))
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром!
Лиан, фотки офигительные. Это он на чем сидит?
Я тоже пересматривала недавно фотки и клипики с рождения. Нечего беспокоиться, ребенок развивается еще как. Наверное, никто так быстро не развивается, как ребенок в первый год жизни!
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, что мне ответила админ сайта, на котором я вчера пыталась линеечку сделать?

Цитата:
> Здравствуйте!
> Я сделала на вашем сайте линеечку для форума. ВОт ее адрес http://metric.odetta.ru/line_base/child_119_maxim-begun1_27_9_9_2005_masyankinu.gif
> Три проблемы:
> Надпись снизу белым цветом и ее не видно на форуме
> Надпись слишком низко, что увеличивает высоту линейки
> Бегунок застрял в начале линейки, а не на своем возрасте
>
> Было бы еще здорово вставить свой вариант линейки Smile
> Надеюсь, сайт еще в процессе разработки, и вы можете что-то изменить!
>
> С наилучшими пожеланиями, Лампочка
> http://september.kulichki.ru/
>
>
>

Здравствуйте. Линейка расчитана н а 12 лет, поэтому бегунок стоит сейчас вначале.
В остальном тоже все правильно. Цвет подписи адаптирован к цвету нашего форума и подпись вполне читаема.
С уважением,
Админ.

Даже не знаю, что ей и ответить... Остается только никогда не пользоваться их линейками Smile
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе всем утро! Уже среда и это не может не радовать ! Very Happy
Лиана, фотки очень нежные, прям воздушные, точно как ангел Very Happy
А Анюта очень задорная на фотке, маленькая хохотушка... Very Happy
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirlochka писал(а):
Малыш просто бубочка Smile
Нирлочка, можно дурацкий вопрос? "бубочка" - что это значит по-русски? Просто на иврите "буба" - это кукла, русские тут говорят часто бубочка, типа куколка. Интреесно, что ты имела в виду Smile
Отрада
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Представляете, что мне ответила админ сайта, на котором я вчера пыталась линеечку сделать?

Цитата:
> Здравствуйте!
> Я сделала на вашем сайте линеечку для форума. ВОт ее адрес http://metric.odetta.ru/line_base/child_119_maxim-begun1_27_9_9_2005_masyankinu.gif
> Три проблемы:
> Надпись снизу белым цветом и ее не видно на форуме
> Надпись слишком низко, что увеличивает высоту линейки
> Бегунок застрял в начале линейки, а не на своем возрасте
>
> Было бы еще здорово вставить свой вариант линейки Smile
> Надеюсь, сайт еще в процессе разработки, и вы можете что-то изменить!
>
> С наилучшими пожеланиями, Лампочка
> http://september.kulichki.ru/
>
>
>

Здравствуйте. Линейка расчитана н а 12 лет, поэтому бегунок стоит сейчас вначале.
В остальном тоже все правильно. Цвет подписи адаптирован к цвету нашего форума и подпись вполне читаема.
С уважением,
Админ.

Даже не знаю, что ей и ответить... Остается только никогда не пользоваться их линейками Smile

... или пользоваться на их форуме Confused
Nirlochka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nirlochka писал(а):
Нирлочка, можно дурацкий вопрос? "бубочка" - что это значит по-русски? Просто на иврите "буба" - это кукла, русские тут говорят часто бубочка, типа куколка. Интреесно, что ты имела в виду Smile

бубочка значит прелесть, но можно и куколкаSmile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша мне сейчас написала, что пока работает на том же канале, но не так много, как раньше. Ищет другую работу. так у нее все хорошо, всем передает привет Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirlochka писал(а):
Lampochka писал(а):
Nirlochka писал(а):

бубочка значит прелесть, но можно и куколкаSmile
Прикольно Smile У меня уже все перепуталось в голове Smile
Ljudmilla
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: 26 Апреля... А Май так близко... Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Liana&Alex писал(а):

а взгляд то какой хитрющий!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: