Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25-е. вторник. Весенний лучик !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Мурзика) Как твой муж относится к нашему форуму?
Тоже часто читает, интересуется, что нового, знает многих по никам и в лицо :)
4%
 4%  [ 1 ]
Рад, что ты общаешься с единомышленниками, но сам практически не заглядывает
40%
 40%  [ 9 ]
Совершенно равнодушен к твоему увлечению
13%
 13%  [ 3 ]
То интересуется, то ругается, отношение неоднозначное :)
18%
 18%  [ 4 ]
Совсем не приветствует твое времяпровождение тут, но особо не цепляется
9%
 9%  [ 2 ]
Не упустит возможность выразить свое отрицательное отношение к форуму
4%
 4%  [ 1 ]
А он про форум не знает
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
Анел, а ты лыжи или сноуборд? У меня подруга, пока в институте учились часто туда ездила, ей оч нравится. И своя история со спасателем есть Laughing а так, да, это Кабарда. Я у мужа уточнила.
Представляю, сколько там у самих спасателей интересных историй Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Девочки, меня по хавчику опять стало прибивать!!! Нам на работе раньше шеф покупал блоками вафли, их естессно много не съешь, надоедают, одно и то же. А теперь он каждый день дает секретарше деньги, чтобы вкуснятин купила по дороге на работу Shocked Я же опять растолстеююууууу.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мне сегодня один программист сказал, что еще немного, и будет казаться, что у Максимки братик на подходе. Crying or Very sad

меня уже недели 3 как пробило.
Боюсь взвешиваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
майка писал(а):
Анел, а ты лыжи или сноуборд? У меня подруга, пока в институте учились часто туда ездила, ей оч нравится. И своя история со спасателем есть Laughing а так, да, это Кабарда. Я у мужа уточнила.
Представляю, сколько там у самих спасателей интересных историй Razz

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
майка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хотела спросить. Как люди фотки прямо в форум вставляют? Не в аватары, а в форум?
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
давно хотела спросить. Как люди фотки прямо в форум вставляют? Не в аватары, а в форум?

Привет! Razz
А вот так: [img]адрес фотки[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sveta&Sonechka
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):
Lampochka писал(а):
Девочки, меня по хавчику опять стало прибивать!!! Нам на работе раньше шеф покупал блоками вафли, их естессно много не съешь, надоедают, одно и то же. А теперь он каждый день дает секретарше деньги, чтобы вкуснятин купила по дороге на работу Shocked Я же опять растолстеююууууу.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мне сегодня один программист сказал, что еще немного, и будет казаться, что у Максимки братик на подходе. Crying or Very sad

меня уже недели 3 как пробило.
Боюсь взвешиваться

Всем добрый вечер. Обжорством многие страдаю, а переодически - все , так что не стоит растраиваться - главное это не зятягивать его Smile
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка писал(а):

сноуборд..
давно было..
лет 7 назад
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ratings.7ya.ru/clubs/content.aspx?id=505

сюда собираюсь
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз, добрый вечер!
Что-то Алиска чудит... Спала с пол седьмого до пол девятого, а теперь опять вырубилась... Надеюсь, уже на ночь Confused
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про обжорство... Постоянно ищу, чего бы пожевать... Embarassed Голод мучает все время. Правда, Алиса к сисе прикладывается последние дни гораздо чаще... Свое обжорство списываю на Алискины зубы Cool Laughing
Светя
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
И про обжорство... Постоянно ищу, чего бы пожевать... Embarassed Голод мучает все время. Правда, Алиса к сисе прикладывается последние дни гораздо чаще... Свое обжорство списываю на Алискины зубы Cool Laughing

А меня сегодня ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ за сисю укусили... больно Crying or Very sad Зуб один, но острый Shocked хорошо, что еще нету сверху... до сих пор след остался Confused че делать? А если откусит? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
MURZIK писал(а):

А меня сегодня ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ за сисю укусили... больно Crying or Very sad Зуб один, но острый Shocked хорошо, что еще нету сверху... до сих пор след остался Confused че делать? А если откусит? Rolling Eyes
моя тоже сосок мне прокусила, но я не почувствовала Shocked почувствовала уже потом, по больному месту Rolling Eyes щас пока ок Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майка, в смысле с радостью проводила? Laughing Анел, ну классно, а родители, бедные, в каждой аптеке по одному вибурколу в германии брали, больше не было Laughing Мурзик, у меня Алиска тоже попу оттопыривает везде, даже на руках Smile Лампочка, в Питере мы с мужем были один раз на выходные, на белые ночи, так устали настолько, что решили ну что такое белые ночи? то же, что день и уснули Laughing Embarassed Cool Таккк хто ишо... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светя писал(а):
MURZIK писал(а):

Меня все время кусает, я просто держу на готове палец и как только чувствую, что еда закончилась, началось баловство - сразу впихиваю палец и говорю строго, но не громко:"Нельзя!". В последние дни вроде как понимает просто нельзя, без пальца, уже не кусает сосок, тока пальцы...
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Светя писал(а):
MURZIK писал(а):

Меня все время кусает, я просто держу на готове палец и как только чувствую, что еда закончилась, началось баловство - сразу впихиваю палец и говорю строго, но не громко:"Нельзя!". В последние дни вроде как понимает просто нельзя, без пальца, уже не кусает сосок, тока пальцы...
Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: