Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25-е. вторник. Весенний лучик !
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Мурзика) Как твой муж относится к нашему форуму?
Тоже часто читает, интересуется, что нового, знает многих по никам и в лицо :)
4%
 4%  [ 1 ]
Рад, что ты общаешься с единомышленниками, но сам практически не заглядывает
40%
 40%  [ 9 ]
Совершенно равнодушен к твоему увлечению
13%
 13%  [ 3 ]
То интересуется, то ругается, отношение неоднозначное :)
18%
 18%  [ 4 ]
Совсем не приветствует твое времяпровождение тут, но особо не цепляется
9%
 9%  [ 2 ]
Не упустит возможность выразить свое отрицательное отношение к форуму
4%
 4%  [ 1 ]
А он про форум не знает
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: 25-е. вторник. Весенний лучик ! Ответить с цитатой

Всем привет! сегодня мой весенний лучик рано меня разбудил. вертелась я,вертелась,так и не смогла уснуть.вот решила темку открыть Razz сегодня опять к зубному с сыном...прогуляемся по улочке,порадуемся теплу и солнышку Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.babytoctoc.com/FrontStore/dvProduct.phtml?pid=puppet29 лампочка! у нас одна такая штука 12 доллоров стоит Shocked
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy давно не была здесь соскучилась Embarassed мы собираемся во всю, я еще пару топиков купила для сестренки и джинсы для братишки Smile Паспорт Анжи уже пришел, завтра наверно поедем в Пусан продлевать мне регистрацию Smile
Еще наш альбом готов Wink Very Happy такая прелесть но т.к. он еще один портрет должен сделать фотки на комп не дал. говрит когда сделает то даст диск где все эти кадры. А потом я на сайт вышлю Wink Very Happy посмотрите на нашу супермодель Cool
мне муж подарил мобильник Razz так странно мы из одной комнаты в другую друг дружке звонили Laughing а теперь мне уже скучно , поигралась ведь уже Laughing Embarassed еще на этой неделе новую камеру будем покупать Rolling Eyes вот похвасталась короче Cool Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy давно не была здесь соскучилась Embarassed мы собираемся во всю, я еще пару топиков купила для сестренки и джинсы для братишки Smile Паспорт Анжи уже пришел, завтра наверно поедем в Пусан продлевать мне регистрацию Smile
Еще наш альбом готов Wink Very Happy такая прелесть но т.к. он еще один портрет должен сделать фотки на комп не дал. говрит когда сделает то даст диск где все эти кадры. А потом я на сайт вышлю Wink Very Happy посмотрите на нашу супермодель Cool
мне муж подарил мобильник Razz так странно мы из одной комнаты в другую друг дружке звонили Laughing а теперь мне уже скучно , поигралась ведь уже Laughing Embarassed еще на этой неделе новую камеру будем покупать Rolling Eyes вот похвасталась короче Cool Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона-многодетная мама писал(а):
http://www.babytoctoc.com/FrontStore/dvProduct.phtml?pid=puppet29 лампочка! у нас одна такая штука 12 доллоров стоит Shocked
а В Лотте сколько Rolling Eyes вроде везде такие цены но там игрухи покрасивее Smile на такую игрушку наша доча не клюнет Smile
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветики, просыпайтесь Very Happy
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):

приветики, проснулась, мужа проводила и сюды))))) Капс, а твой во сколько на работу уезжает,?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
КАСП писал(а):

приветики, проснулась, мужа проводила и сюды))))) Капс, а твой во сколько на работу уезжает,?

когда как, сегодня в 7 часов его уже не было. Старается по раньше.... пробки на дорогах.... ах эти пробки
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Челка писал(а):
КАСП писал(а):

когда как, сегодня в 7 часов его уже не было. Старается по раньше.... пробки на дорогах.... ах эти пробки
Пробки это даааааааа ......... моему повезло что все едут в центр, а он наоборот к мкаду, мимо всех пробок))))
а мы с сегоднешнего дня будем ходить на массаж в поликлинику.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
КАСП писал(а):
Челка писал(а):
КАСП писал(а):

Пробки это даааааааа ......... моему повезло что все едут в центр, а он наоборот к мкаду, мимо всех пробок))))

а вы второй раз массажироваться будите или вы еще не делали?
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Челка писал(а):
КАСП писал(а):
Челка писал(а):
КАСП писал(а):

а вы второй раз массажироваться будите или вы еще не делали?

Это уже третий)))))) Правда два раза на дому делали, а тут предложили походить, ну я и согласилась.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утречком Smile
Илон, у нас еще дороже эти игрушки!!! Ты же мастер по вышивке, тебе сшить такое тоже легко!

Лаура, на какой ты неделе? Как чувствуешь себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка, Анечка становится похожа на тебя улыбкой Smile

У Масяньки новая фишка - толкает любую игрушку как можно дальше в рот и мычанием что-то объясняет Smile А вчера я, начитавшись разных ссылок по игру с ребенком, положила в коробку из-под обуви несколько игрушек, он их быстренько вытащил, взял коробку и... давай играться!!!

Я сейчас в досуге наших малыщей напишу, какие игры с ним придумала.
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, а еще! У нас третий день с Максимом сидят свекр или свекровь (потому что у Сашки по утрам спектакли), они его кормят фруктовыми пюрешками Гербер, причем не так, как мы - впихнули несколько ложек и довоольны - они ему умудряются по полторы банки скормить. Так вот, он вчера весь день какал взрослыми Shocked какашками Shocked Shocked коричневыми, твердыми и жутко вонючими...
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
С добрым утречком Smile
Илон, у нас еще дороже эти игрушки!!! Ты же мастер по вышивке, тебе сшить такое тоже легко!

Лаура, на какой ты неделе? Как чувствуешь себя?
еще дороже Shocked ого! хе ...мастер. 100 лет не вышивал этот мастер Laughing а шить вообще не люблю...а утюжить то как Shocked фиии Embarassed люблю иногда в удовольствие что то пошить,кроеное уже желательно. вышивать люблю,но вот к сожалению,спина не позволяет...там настолько кропотливо,несколько часов надо не вылезать,потом спину разогнуть не могу,так и хожу буквой зю Shocked Sad
а тебе я ,лампочка,поражаюсь!!! Shocked работает,с ребенком успевает заниматься,что то там шить,и на форуме поболтать и на пекник сьездить Shocked Shocked Shocked вот это женщина!!! так держать! Very Happy нигде не пропадешь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: