Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24 Апреля - И вот опять Понедельник
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приступила ли ты к "воспитанию" ребенка?
Считаю, что это пока бесполезно, прибегаю на каждый писк и потакаю всем прихотям
9%
 9%  [ 2 ]
Пытаюсь что-то объяснять, чтобы привыкал слушаться маму, но, в конце концов, все равно прибегаю на каждый писк
66%
 66%  [ 14 ]
Активно учу ребенка слову "нельзя", которое он уже должен понимать
23%
 23%  [ 5 ]
Могу наказать ребенка, оставив орущим, когда не слушается
0%
 0%  [ 0 ]
Могу и шлепнут, когда совсем обнаглеет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: 24 Апреля - И вот опять Понедельник Ответить с цитатой

Всем привет. С прошедшей Пасхой!!! Решила отркыть Понедельник вот такой вот фоткой Smile Всем хорошего настроения Smile

Последний раз редактировалось: Liana&Alex (Вт Апр 25, 2006 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой!!!такой сладкий!
всем привет! да ...а мосвы опять нет Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!! Я ВЕРНУЛАСь!!!!! Ой Соскучалась по Вам Всем)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Лианчик фотка очень красивая, обожаю черно-белое фото !
А в Москве только 8 часов утра, наверное. все спят, а мы в 6 утра проснулись сегодня.
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):

Ну наконец тоSmile Как отдохнули? Laughing
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
А в Москве только 8 часов утра, наверное. все спят, а мы в 6 утра проснулись сегодня.

я не представляю...как вы так рано встаете Shocked Question Exclamation
мы может в 6 и сосем титю но спя...и потом пол часа спим потом сосем опять же спя.и так до 10-11. ложимся в 12 ночи. и я высыпаааюююсь Laughing
Илона-многодетная мама
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):

привет-привет! Very Happy какие новости? какие у дочурки успехи? Razz
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати добавила только что фоток в Альбомс......
Вот какие мы!
[/quote]
Челка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Челка писал(а):

Ну наконец тоSmile Как отдохнули? Laughing

Отдохнули замечательно!!! Доча почти все время с Бабушкой проводила, а я отрывалась))))))))))
18 апреля вылез первый зуб! И научились наконец сидеть без потдержки)))))
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона-многодетная мама писал(а):
КАСП писал(а):

мы может в 6 и сосем титю но спя...и потом пол часа спим потом сосем опять же спя.и так до 10-11. ложимся в 12 ночи. и я высыпаааюююсь Laughing

Мы ложимся спать в 9 вечера, а в 6 утра встает, как огурчик и начинает петь песни Smile Мне так удобнее, вечером могу переделать дела, накопившиеся за день.
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
а мы так теперь почти каждый день, но последние два дня просыпались кушать еще и ночью Confused всем сонный привет! Smile Наш папка задержится на час с копейками, ну ничего, мы его ждеем! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
КАСП писал(а):
а мы так теперь почти каждый день, но последние два дня просыпались кушать еще и ночью Confused всем сонный привет! Smile Наш папка задержится на час с копейками, ну ничего, мы его ждеем! Very Happy

А мы ночью всегда кушаем Smile мой мальчик не выдерживает до утраSmile)) вечно голодный ребенок Smile
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСП писал(а):
Илона-многодетная мама писал(а):
КАСП писал(а):

Мы ложимся спать в 9 вечера, а в 6 утра встает, как огурчик и начинает петь песни Smile Мне так удобнее, вечером могу переделать дела, накопившиеся за день.
дела-то я тоже успеваю, но ложусь потом к 12-ти, а вставать в 6 аааа Shocked старалась лечь хоть в 11, но все равно никакая, да еще мы сегодня в 3 вставали покушать, а весь вечер с 6-ти рыдали - зубик, видно Crying or Very sad я ее мурыжила, ну не могла уложить до семи!!! себя жалко Sad потом в стульчике "искупала" (ненадолго разрешила врач посадить) - только как в нем купаться-то? Воды разрешают три капли налить?!! Мы замерзли! А потом впервые за доооолгое время уложить не могла - рыдал мой котенок, я уж и гелем помазала - она его съела Shocked поставила Вибуркол... заснула кое-как, с ножкой между прутьями Shocked Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челка писал(а):
Кстати добавила только что фоток в Альбомс......
Вот какие мы!

Заметно повзрослели Smile Но Анютка папина доча, копия папа, твоего ничего нет Smile Laughing
КАСП
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
дела-то я тоже успеваю, но ложусь потом к 12-ти, а вставать в 6 аааа Shocked старалась лечь хоть в 11, но все равно никакая, да еще мы сегодня в 3 вставали покушать, а весь вечер с 6-ти рыдали - зубик, видно Crying or Very sad я ее мурыжила, ну не могла уложить до семи!!! себя жалко Sad потом в стульчике "искупала" (ненадолго разрешила врач посадить) - только как в нем купаться-то? Воды разрешают три капли налить?!! Мы замерзли! А потом впервые за доооолгое время уложить не могла - рыдал мой котенок, я уж и гелем помазала - она его съела Shocked поставила Вибуркол... заснула кое-как, с ножкой между прутьями Shocked Cool

Нас зубы тоже мучают Sad мне так жалко его, лежит плачет, как взрослый, не кричит, а просто хныкает уткнувшись носиком в подушку Десна все набухшие, долбанный Калгель помогает только на 10 минут Sad Если пойдет в меня, то у меня за неделю вылезло 8 зубов, наверное тоже мучалась, слава Богу это помнят только мои родители Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: