Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 Апреля... Лето всё ближе и ближе...:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Мурзика) Помогают ли родственники финансово?
помогают нам постоянно и деньгами, и ползными подарками.
23%
 23%  [ 6 ]
помогают нам иногда, деньгами и/или полезными/бесполезными подарками.
34%
 34%  [ 9 ]
совсем не помогают, им просто не приходит это в голову.
3%
 3%  [ 1 ]
может и рады помочь, но мы любую помощь отвергаем ,из идейных соображений.
3%
 3%  [ 1 ]
Это мы помогаем родственникам!
19%
 19%  [ 5 ]
У нас совсем нет родственников поблизости
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васёна писал(а):
Васёна писал(а):
Liana&Alex писал(а):
Не удалось мне прилечь... Малыш проснулся и как давай плакать навзрыд.... пришлось помазать десна гелем и он сразу же успокоился что подтвердило мою теорию о зубике...бедненький... так жалко его. Не выдерживаю прям когда он так плачет. Эт тебе не капризный плач, а настоящий самый... от боли... ааааааа.... когда же эти зубы закончатся... как мне моя подруга тут написала, сначала колики, потом зубы, потом школа... девочки....Smile))) и не будет нам покоя...Smile
Всем привет!
У нас ночька была....просыпался, хныкал, хрюкал Crying or Very sad А с утра обычно встает в отличном настроении, а щас ноет ноет ноет Crying or Very sad Ой, Лиан, как я тебя понимаю.
И самое интересное гель то помогает на минут 10 Confused

Не ты знаешь у нас гель имеет чудотворное действие. Пока не жалуюсь. Вот и вчера орал орал, помазала, он сразу же замолчал и заснул у меня на руках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Васёна писал(а):
Васёна писал(а):
Liana&Alex писал(а):
Не удалось мне прилечь... Малыш проснулся и как давай плакать навзрыд.... пришлось помазать десна гелем и он сразу же успокоился что подтвердило мою теорию о зубике...бедненький... так жалко его. Не выдерживаю прям когда он так плачет. Эт тебе не капризный плач, а настоящий самый... от боли... ааааааа.... когда же эти зубы закончатся... как мне моя подруга тут написала, сначала колики, потом зубы, потом школа... девочки....Smile))) и не будет нам покоя...Smile
Всем привет!
У нас ночька была....просыпался, хныкал, хрюкал Crying or Very sad А с утра обычно встает в отличном настроении, а щас ноет ноет ноет Crying or Very sad Ой, Лиан, как я тебя понимаю.
И самое интересное гель то помогает на минут 10 Confused

Не ты знаешь у нас гель имеет чудотворное действие. Пока не жалуюсь. Вот и вчера орал орал, помазала, он сразу же замолчал и заснул у меня на руках

Lianchik, ja tuta. melkii prosnulsja i v krik, ja na ruchki oret, ja dumau golodnii, est ne stal plachet aj zahlebivaetsja...koroche on ruki v rot i plachet tak shto aj vozduh vzjat ne mojet, ja dala obezbolivaushee i pomazala ves rot gelem, minut cherez 10 uspokoilsja....ujas..eto u nas 6 zub klik lezet tak..bednii rebenok...ujas kak on plachet.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруньчик соскучилась так потебе Smile))) Я вчера через тоже самое прошла. За весь день съел только кашку утром, баночку слив и бананчик. На ночь хоть молоко выпил и то хлеб... я тебя прекрано понимаю ... Держись тама
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Веруньчик соскучилась так потебе Smile))) Я вчера через тоже самое прошла. За весь день съел только кашку утром, баночку слив и бананчик. На ночь хоть молоко выпил и то хлеб... я тебя прекрано понимаю ... Держись тама

che to u menja pochta gluknula...mojet virus...obidno
babushka v voskresenje uletela, vsja v slezah tak ne hotela ot nas s melkim uletat...no ja konechno ohrenela slegka za 2 nedeli, v voskresenje pokurila v TAAAKOI kaif i vodku s apelsinovim sokom pila Wink muj rjal shto vse rasslabilas Wink

a tak ujasnaja depressuha....ne znau..kajdii den kak den surka..inogda utrom prosipaus i srazu plakat hochetsja, razdrajaus po pustjakam...nervi koroche.... Crying or Very sad ...tak figovo....v moskvuuuu hochuuuuu, otdihat hochuuuuu, plavat na more hochuuuuuu....
aaa...eshe vspomnila..avtokreslo melkomu hochuuuu Wink Laughing muj ot moih hochu skoro povesitsja Wink

Последний раз редактировалось: safonych (Вт Апр 18, 2006 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
Liana&Alex писал(а):

sha muj na podmogu priedet....blinaa...kogda oni uje vilezut..bez pereriva uje 2 mesjaca muchaemsja, uje 3 tubik gela segodnja nachala

a kak tvoi homjachok?

Да вроде ничего. Вот как уже писала только вчера вымучил меня. Под конец дня никакая вообще была, аж без муж пошла спать, обычно дожидаюсь с работы... Сопли появились... не знаю это от зуба теперь или благодаря моей свекрови застудили мы его в Воскресенье... она меня убедила что на улице не так холодно...столы все было накрыто на улице... теперь вот спит уже час как. Мы с прогулки пришли и он вырубился. Вчера так 2 часа проспал после прогулки, что тоже как то необычно было... думаю организм у бедненького ослаблен если честно

safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
safonych писал(а):
Liana&Alex писал(а):

sha muj na podmogu priedet....blinaa...kogda oni uje vilezut..bez pereriva uje 2 mesjaca muchaemsja, uje 3 tubik gela segodnja nachala

a kak tvoi homjachok?

Да вроде ничего. Вот как уже писала только вчера вымучил меня. Под конец дня никакая вообще была, аж без муж пошла спать, обычно дожидаюсь с работы... Сопли появились... не знаю это от зуба теперь или благодаря моей свекрови застудили мы его в Воскресенье... она меня убедила что на улице не так холодно...столы все было накрыто на улице... теперь вот спит уже час как. Мы с прогулки пришли и он вырубился. Вчера так 2 часа проспал после прогулки, что тоже как то необычно было... думаю организм у бедненького ослаблен если честно

moi toje mnogo spit...no kak tolko prosipaetsja..srazu v krik...koroche tolko vo sne ne plachet.
a u nas v suubotu bilo +25, a ja po privichke ego odela teplo, kolgotki, kombez, bodik i sviter...koroche on ves vspotel v mashine, oral ja tam chut na golove ne stojala....prishlos kondishn vkluchit shto bi ostudit ego...ves mokrii bil, a teper podkashlivaet, a che delat teper ja ne znau....
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
Liana&Alex писал(а):
safonych писал(а):
Liana&Alex писал(а):

a kak tvoi homjachok?

moi toje mnogo spit...no kak tolko prosipaetsja..srazu v krik...koroche tolko vo sne ne plachet.
a u nas v suubotu bilo +25, a ja po privichke ego odela teplo, kolgotki, kombez, bodik i sviter...koroche on ves vspotel v mashine, oral ja tam chut na golove ne stojala....prishlos kondishn vkluchit shto bi ostudit ego...ves mokrii bil, a teper podkashlivaet, a che delat teper ja ne znau....

ничего уже не делать, лечить только. Мы тоже в машине кондишн врубаем. У нас давно уже жара стоит, вот как назло только в прошлое Воскресенье прохладненько было. Я вот думаю сегодня еще посмотрю и наверно педиатру нашему буду звонить. Может капли какие нибудь в нос куплю...
Валюшка
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрада писал(а):
майка писал(а):
СРОЧНО!
Нужна помощь в выборе стула для кормления

Мы выбрали достаточно простой, деревянный без всяких наворотов. Купили специальный мягкий матрасик и все... Ребенок доволен, сидит и ест в нем хорошо и не отвлекается на игрушки Very Happy Играем мы отдельно от еды. Честно говоря, я просто не хочу тратить кучу денег на вещь, которая вскоре будет не нужна. А всякие прибамбасы это скорее для самолюбия родителей, а ребенку по-моему по барабану Laughing
у нас тоже чикко полли....
очень довольна!!!!
единственный его минус - то, что кухня у нас не большая, а он совсем не маленький...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
Liana&Alex писал(а):

che to u menja pochta gluknula...mojet virus...obidno
babushka v voskresenje uletela, vsja v slezah tak ne hotela ot nas s melkim uletat...no ja konechno ohrenela slegka za 2 nedeli, v voskresenje pokurila v TAAAKOI kaif i vodku s apelsinovim sokom pila Wink muj rjal shto vse rasslabilas Wink

a tak ujasnaja depressuha....ne znau..kajdii den kak den surka..inogda utrom prosipaus i srazu plakat hochetsja, razdrajaus po pustjakam...nervi koroche.... Crying or Very sad ...tak figovo....v moskvuuuu hochuuuuu, otdihat hochuuuuu, plavat na more hochuuuuuu....
aaa...eshe vspomnila..avtokreslo melkomu hochuuuu Wink Laughing muj ot moih hochu skoro povesitsja Wink

та же фигня поверь мне. Я стараюсь об этом не думать, а то тоже хреново будет. Тем более куда нам сейчас... я так устаю когда мы с мелким куда то выбираемся. Единственное на этих выходных смогла оторваться чуть чуть от ребенка, на нашем семейном сборе. Сверковь смотрела за ребенком и все подряд. я только покормила 2 раза а остальное время с народом тусовалась... нас человек наверно 40 было... теперь вот расслабляюсь дома
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
Отрада писал(а):
майка писал(а):
СРОЧНО!
Нужна помощь в выборе стула для кормления

Мы выбрали достаточно простой, деревянный без всяких наворотов. Купили специальный мягкий матрасик и все... Ребенок доволен, сидит и ест в нем хорошо и не отвлекается на игрушки Very Happy Играем мы отдельно от еды. Честно говоря, я просто не хочу тратить кучу денег на вещь, которая вскоре будет не нужна. А всякие прибамбасы это скорее для самолюбия родителей, а ребенку по-моему по барабану Laughing
у нас тоже чикко полли....
очень довольна!!!!
единственный его минус - то, что кухня у нас не большая, а он совсем не маленький...

u nas takoj vot - Fisher Price

Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и плюс игрухи прикрепляются к столику, пока мама готовит еду Алекс играет с ними
Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ничего такого не вижу, чтоб ребенок в стульчике игрался. Очень даже удобно: когда надоест ползать и на коврике лежать, я его в стул с игрушками. А когда кормлю, убираю их. И важно если сидение откидывается в полулежачее состояние, мы же еще не сидим Smile Да, и колесики очень удобно. Smile
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Murzik ой какой цвет обалденный у стульчика Laughing Razz
дааа, розовенький... Very Happy Мой любимый Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Liana&Alex писал(а):
Murzik ой какой цвет обалденный у стульчика Laughing Razz
дааа, розовенький... Very Happy Мой любимый Evil or Very Mad
Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китти писал(а):
Васён, мой тоже голову чешет, когда ест, уже давно Very Happy .
хи хи, братья по чесанию Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: