Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 Апреля... Лето всё ближе и ближе...:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

(от Мурзика) Помогают ли родственники финансово?
помогают нам постоянно и деньгами, и ползными подарками.
23%
 23%  [ 6 ]
помогают нам иногда, деньгами и/или полезными/бесполезными подарками.
34%
 34%  [ 9 ]
совсем не помогают, им просто не приходит это в голову.
3%
 3%  [ 1 ]
может и рады помочь, но мы любую помощь отвергаем ,из идейных соображений.
3%
 3%  [ 1 ]
Это мы помогаем родственникам!
19%
 19%  [ 5 ]
У нас совсем нет родственников поблизости
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://foto.mail.ru/mail/safon.83/3/p-12.jpg[img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
safonych
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja prosto poprobovala, popitka ne udalas Smile)))) hi hi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Лиана, я хотела еще на побережье побыть пару дней, в каком месте лучше остановиться? Хочется красивое с небольшим количеством туристов и хорошими аппартаментами...

Слушай... ну с небольшим количеством туристов ты конечно загнула... Smile не знаю возможно ли это в Италии... мне нравится очень в Сорренто, Капри, Искье... но от туристов поверь мне ты не отделаешся... если только конечно не жить в каком нивудь маленьком городке...
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
anela писал(а):
Lampochka писал(а):
У Сашки на работе (куда он частенько просто так по утрам с Маськой ходит) русские мужики уже прикалываеются: вот, опять смехуёчки пришли...

ой, какая идиллия.. с папой на работу.
у нас только с мамой Evil or Very Mad
ты это серьезно? я еще в прошлом топе спросила Shocked Shocked

один первый раз не с кем было оставить, всего 1 час, потом бабушка приехала Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela писал(а):
Nat писал(а):
anela писал(а):
Lampochka писал(а):
У Сашки на работе (куда он частенько просто так по утрам с Маськой ходит) русские мужики уже прикалываеются: вот, опять смехуёчки пришли...

ой, какая идиллия.. с папой на работу.
у нас только с мамой Evil or Very Mad
ты это серьезно? я еще в прошлом топе спросила Shocked Shocked

один первый раз не с кем было оставить, всего 1 час, потом бабушка приехала Laughing
аа Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
vsem prIvetiki

ja uje 100 let zdes ne bila. u nas vse ok. rastem, uje 5 zubov Wink vesim 11 kg Smile voobshem ruki otvalivautsja

ne polzaem i ne sidim, zato nosimsja v hodunkah po vsei kvartire, uje pojuval ves fikus, razbil 2 ramochki dlja fotografii i lezet palcami vo vse rozetki Smile potihonku gromit kvartiru.

Liaaaaaanchiiiiik, u menja pochta uje 2 dnja ne otkrivaetsja, ja v pechali, esli segodnja ne otkroetsja ja novuu pochtu sdelau...blinaaaaa....
babushka v voskresenje uletela uje...dovolnaja Wink
u menja depressuha jutkaja, vse dostalo ujeeeeeee....hochu na more s mujem i rebenkom..no s nim stalo tak slojno on kapriznichaet, periodicheski isteriki ustraivaet, ne znau kak ja tam otdohnu, moi tjajelovesik hochet jit tolko na mne.

u nas stolko fotok novih smeshnih, no ja ne mogu otpravit po pochte...a kak suda vtavit ja bez ponjatija

Верунь........... вот пропала так пропала... я думала уж все, кадык тебе там с бабушкой Smile Молодец что проявилась... интересно а почему почта не открывается? хмммм.... у меня такое было в Италии, но потом само по себе разрешилось. Тоже думала уже новый ящик открывать... Как Озгюрчик?
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik ой какой цвет обалденный у стульчика Laughing Razz
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
У меня скоро лопнет башка от пин-кодов: две карты виза в связи с кредитами, одна зарплатная, одна виза долларовая для поездок в страны Азии, одну сегодня получила Мастер в евро для поездок по Европе. Я уже запоминать эти цифры не могу.
Плюс пароли: на почте (личной и корпоративной), на работе для доступа в БД, в Живом журнале, в ICQ...
Плюс пароли для доступа к данным мобильного телефона, а у меня их два...

Матрица, мать её...

Оль, тебе

http://www.bg.ru/article?id=5625
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Китти писал(а):
Оль, я глянула на сайт, у меня открылся, вот:
ТЕЛЕФОННАЯ СЛУЖБА – ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПО ВОПРОСАМ ВИЗ
Для эффективной помощи тем, кто обращается в Консульскую Канцелярию, была создана телефонная служба для записи на прием по вопросам виз. Контактный телефон: (+7 495) 258 25 50
Это частная платная служба, в том числе информационная, предоставляемая от имени Посольства Италии и по его поручению. Все доходы поступают в адрес фирмы, предоставляющей услугу.
спа

Кстати у меня подруга из Перми делала себе визу в Италию в Москве и говорила что очень удобная штука эта запись по телефону. Я как вспомню свои походы в Консульство Италянское в Питере так вздрогну. Конс-бо открывалось в 8 - мы там с 5 утра торчали чтобы первыми быть у окошка... на подачу документов и точно также при получении визы.
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Ольга писал(а):
У обоих родителей выданы загран.паспорта в МИДе в 2004 году, надо вписать ребенка (7 месяцев), в МИДе сейчас документы не принимают. МОжно ли вписать ребенка в паспорт, выданный МИДом в ОВИРе? Ребенок прописан в Москве, родители тоже.
Если вписать категорически нельзя, можно ли оформить отдельный паспорт на ребенка, если родители свои документы сейчас не меняют?

Ansol2001 писал(а):
В данном случае проще сделать паспорт ребенку 3-5 дней 370 дол.
Макс.

Гы-гы. мать вашу, что за непруха?

мы сделали в овире. за 400 рэ.
anela
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSilver писал(а):
Я поняла, я поеду в Италию одна: у Г. еще нет на руках паспорта, потому что он оформляет визу для командировки, поэтому для отпуска может не успеть, а Настика мне не вписывают, потому что там жопа какая-то в МИДе. Поздравляю себя, уеду отдыхать свободная, молодая и бездетная на целых 8 дней, с Настиком пусть папа тут няньчится...

класс!!
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

safonych писал(а):
http://foto.mail.ru/mail/safon.83/3/

vot nashi poslednie fotki Smile

Ой Веруньчик посмотрела ваши последние фотки. Какой же он у тбея красавчик!!!!!!!!! Моднявый такой и озорной!!!!!!
Liana&Alex
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верааааааааа, ты куда пропала... я вышла погулять с Алексом на часик тебя еще не было, вернулась... ты промелькнула и опять пропала Sad Я теперь гуляю только рано утром и поздним вечером, так как у нас где то с 10 утра жара стоит
Nat
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana&Alex писал(а):
Верааааааааа, ты куда пропала... я вышла погулять с Алексом на часик тебя еще не было, вернулась... ты промелькнула и опять пропала Sad Я теперь гуляю только рано утром и поздним вечером, так как у нас где то с 10 утра жара стоит
Прозовем ее Неуловимая Вера Rolling Eyes Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: