Список форумов bb.kulichki.net
bb.kulichki.net
Форумы Куличек

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17-ое.понедельник.НАШИ ДЕТКИ-ЭНЕРДРАЙЗЕР !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Игры с ребенком (книжки, песенки, игрушки, разные занятия, не отвлекаясь ни на что другое)
Обожаю, готова играть с ним часами напролет
17%
 17%  [ 4 ]
Часто вломы начать, но, когда увлекаюсь, меня не оттащишь от ребенка
69%
 69%  [ 16 ]
Принудительно заставляю себя играть с ним, но на самом деле не хочется
4%
 4%  [ 1 ]
Очень редко, только когда совсем нечего делать
4%
 4%  [ 1 ]
А зачем? Он и сам себя отлично развлекает, а у меня дел куча
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
и какими мы стали Very Happy
офигеть! Shocked Прям как взрослая Smile на куколку похожа Smile Wink
спасибо Embarassed на мальчика ведь не очень похожа Rolling Eyes а то соседки сказали на пацана стала смахивать Shocked Laughing я ей теперь штанишки не одеваю Laughing Laughing
Анжи не похожа... Very Happy Razz Зато мы Алиску каааак оденем в серо - голубое, да или даже в зеленое, сразу все про нее он говорят Laughing Wink
второй ребенок пацаном будет, примета такая Smile мне мама сказала Embarassed Rolling Eyes Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
ПРикольно Smile)) Так странно, кому-то вон уже стрижки делают Laughing
....А мы еже пока лысинки тряпочкой протираем Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
У нас, между прочим, уже очень даже большой хохолок торчит на макушке. Так что мы к вам, лысым, не относимся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ой не могу, ой смешно Laughing
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Nat писал(а):
MURZIK писал(а):
Lampochka писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
У нас, между прочим, уже очень даже большой хохолок торчит на макушке. Так что мы к вам, лысым, не относимся!
вы посередине Wink Smile
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в опросе я одна ответила что абажаю и готова и грать часами напролет Rolling Eyes там же так вопрос и стоит готова играть Cool но не всегда так получается Rolling Eyes Smile иногда папа играет, иногда вроде и хочется поиграть но надо кушать приготовить Rolling Eyes иногда хочу ей чего почитать а она не хочет или хочет спать Smile Laughing короче вот так вот Smile
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
Не, близко и там и там. ПРосто мой вид смущает людей Smile))

Пусть тебе завидуют!!!
Lampochka писал(а):

Ой, еще хотела рассказать. Вчера купила-таки Маськину кубики, пирамидку и игрушки для ванны. Кубики пока отложила, а пирамидка ему очень понравилась. Там так сделано, как каруселька - и пирамидка с кольцами, и зверушки разные вставляются в отверстия, и такая штука сверху надевается с прорезями для разных формочек. Короче, сплошной праздник. Мы и смеялись, и доползти пытались, и кольца снимали и даже пытались одеть!!! (но не получилось). А в ванне он начал тянуться к этим игрушкам и чуть не упал носом в воду. Я не знаю, может купить безопасный стульчик правда...
Мы вчера в "моцецим" 2 часа провели... Все игрушки на Алиске сразу пробывали: че заинтересует, а что нет... В конце купили примитивную игруху, кольцо, а на него еще 8 маленьких одето, разного вида... И ниче ей стало больше не нужно. Сидит, грызет, перебирает колечки... Мы с папой оторвать друг друга от всяких игрушек зато никак не могли... Коляску гораздо быстрее выбрали! Laughing
И стульчик мы тоже купим обязательно, он всего 40 шек стоит, самый простой... А нафига с наворотами? Rolling Eyes
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
наш папа...ласково...называет леру ...-энердрайзер Laughing
Ваще наша тоже оччч активная, но ползти пока не получается, а я не наю как научить Sad
Я перед Алиской все время ползаю... Shocked А ей до лампочки Smile

ВОт и я учу малого. Давай сейчас вместе на четвереньки встанем, а теперь раскачаемся, а теперь вперед воооот таааак!!! Ржет, но за мной не повторяет Smile Ему даже не до Лампочки Smile Еще прикольно так, хочет до игрушки дотянуться, и так ее рукой, и так, и на четвереньки, и раскачка, а потом бац - и назад отпадает. И сразу ручки под голову подложит, ногами заболтает, типа, а я ничего и не хотел, просто тут лежу, отдыхаю Laughing
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laura писал(а):
MURZIK писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
спасибо Embarassed на мальчика ведь не очень похожа Rolling Eyes а то соседки сказали на пацана стала смахивать Shocked Laughing я ей теперь штанишки не одеваю Laughing Laughing
Анжи не похожа... Very Happy Razz Зато мы Алиску каааак оденем в серо - голубое, да или даже в зеленое, сразу все про нее он говорят Laughing Wink
второй ребенок пацаном будет, примета такая Smile мне мама сказала Embarassed Rolling Eyes Smile
Мне моя свекруха гадала, когда я уже беременная была, но еще никто не знал... Shocked Нагадала двоих, девочку, потом мальчика... Я бы не согласилась: хочу вторую девочку, третьего мальчика, потом опять девочку, а потом как получится... Wink Laughing
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь есть Surprised Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
И стульчик мы тоже купим обязательно, он всего 40 шек стоит, самый простой... А нафига с наворотами? Rolling Eyes
Да, цена нормальная, просто я думаю, может он так быстрее научится расновесие в воде держать? Я еще пару неделек так его помою, посмотрю, как пойдет. Он, когда свободен, так и ползать в воде начинает, и даже вставать в ванночке - в воде-то легче. Я, конечно, держу и страхую.
Васёна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
так у вас вроде есть, судя по фоткам
laura
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
laura писал(а):
MURZIK писал(а):
laura писал(а):
Васёна писал(а):
laura писал(а):
Мне моя свекруха гадала, когда я уже беременная была, но еще никто не знал... Shocked Нагадала двоих, девочку, потом мальчика... Я бы не согласилась: хочу вторую девочку, третьего мальчика, потом опять девочку, а потом как получится... Wink Laughing
свекровь тебе правильно нагадала Wink Smile а я хочу второго мальчика и все Smile
Lampochka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MURZIK писал(а):
Не пугай, Мурзик! А у емня по всем гаданиям получается один мальчик. А я еще девочку хочу!!!
MURZIK
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampochka писал(а):
MURZIK писал(а):
Nat писал(а):
Илона - многодетная мама писал(а):
наш папа...ласково...называет леру ...-энердрайзер Laughing
Ваще наша тоже оччч активная, но ползти пока не получается, а я не наю как научить Sad
Я перед Алиской все время ползаю... Shocked А ей до лампочки Smile

ВОт и я учу малого. Давай сейчас вместе на четвереньки встанем, а теперь раскачаемся, а теперь вперед воооот таааак!!! Ржет, но за мной не повторяет Smile Ему даже не до Лампочки Smile Еще прикольно так, хочет до игрушки дотянуться, и так ее рукой, и так, и на четвереньки, и раскачка, а потом бац - и назад отпадает. И сразу ручки под голову подложит, ногами заболтает, типа, а я ничего и не хотел, просто тут лежу, отдыхаю Laughing
Ладно, он то хоть пытается... А Алиске, похоже ваще ниче не надо... Лежит на спине с удовольствием, а если перевернется, то сразу в крик... Таким макаром, она у нас естественно еще не скоро поползет... Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов bb.kulichki.net -> Сайт сентябрьских мам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

Перейти: